Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 666 по 700 из 790

Тема: Журнал "Рыбацкое подворье"

  1. #666
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    Внимание!
    На днях выходит очередной 5-й номер журнала
    ЦЕЛИКОМ поплавочный номер! :d
    за исключением нескольких статей
    Вышла на сайт журнала. Что-то он какой-то....давно не обновлявшийся. А есть какая-то рассылка, чтобы быть в курсе, когда он выходит из печати? Я на него подписалась, но приходит он в каком-то своем режиме. Вот №4 получили три дня назад. Третий пришел в конце апреля. На какое число вообще ориентироваться? А то, как начало месяца, так одна и та же песня: "Где журнал?"

  2. #667
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Инчик
    А есть какая-то рассылка, чтобы быть в курсе, когда он выходит из печати? Я на него подписалась, но приходит он в каком-то своем режиме. Вот №4 получили три дня назад. Третий пришел в конце апреля. На какое число вообще ориентироваться? А то, как начало месяца, так одна и та же песня: "Где журнал?"
    - есть две причины, по которым журнал доходит до читателя с опозданием.
    Это вина редакции: мы до сих пор не можем восстановиться после переезда.
    Вторая - это сама почта России, котрая на 2-3 недели может затягивать доставку журнала.

  3. #668
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    - есть две причины, по которым журнал доходит до читателя с опозданием.
    Это вина редакции: мы до сих пор не можем восстановиться после переезда.
    Вторая - это сама почта России, котрая на 2-3 недели может затягивать доставку журнала.
    Ага. Второй номер журнала нам вообще не принесли. Купила номер в киоске и в ящик бросила. Ведь подписка была моим новогодним подарком) Пришлось поддеражать иллюзию)

  4. #669
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Инчик
    Пришлось поддеражать иллюзию)
    [молча встает и отдает честь]

    Спасибо! За понимание!

  5. #670
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Инчик
    Ага. Второй номер журнала нам вообще не принесли. Купила номер в киоске и в ящик бросила. Ведь подписка была моим новогодним подарком) Пришлось поддеражать иллюзию)
    - да-а-а! Рад бы изменить ситуацию с почтой, но не в моих это силах (( Могу только возместить потерянные журналы на выствке

  6. #671
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Внимание!
    5 номер уже в продаже. Очень хотелось бы услышать ваши критические замечания, но не только по содержанию, но и по объему рекламы и ее уместности

  7. #672
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    Внимание!
    5 номер уже в продаже. Очень хотелось бы услышать ваши критические замечания, но не только по содержанию, но и по объему рекламы и ее уместности
    С рекламой - полный ПЭ...
    Очень много.
    Много - понятие относительное. Рекламы много на фоне малого информационного объема. Номер показался информационно очень бедным...
    В общем, есть над чем работать...

  8. #673
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    Внимание!
    5 номер уже в продаже. Очень хотелось бы услышать ваши критические замечания, но не только по содержанию, но и по объему рекламы и ее уместности
    Опять Диего опустили - МОРЕ грамматических и смысловых ошибок, когда редактор начнет проверять что он выпускает.
    все что пререводится, переводится через одно место! второй раз в этом убеждаюсь

    а на рекламу мне пофиг, я на нее не смотрю.

  9. #674
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от st@y
    Опять Диего опустили - МОРЕ грамматических и смысловых ошибок, когда редактор начнет проверять что он выпускает.
    все что пререводится, переводится через одно место! второй раз в этом убеждаюсь.

    - проблема переводов текстов на рыболовную тематику очень актуальна, конечно, тем более, что переводчик не рыбак совсем, а других найти не удалось.
    Я стараюсь адаптировать фразы под нашего читателя, однако это очень сложно сделать. Моих знаний (я думаю, не малых) в технике поплавочной ловли, порой недостаточно, и когда они начинают описывать приемы, мало знакомые у нас в стране, догадаться, что имеется в виду очень сложно.
    Я точно знаю, что тексты пока корявы и с ошибками, НО! основная изюминка и смысл уловить можно. Я перечитываю каждый текст по 3-4 раза до выхода номера и еще раз 5 после, и каждый раз удивляюсь, что нахожу ответы на мучившие меня вопросы.
    Может быть, я не прав и нет смысла печатать Деклик?

  10. #675
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    Может быть, я не прав и нет смысла печатать Деклик?
    Смысл, безусловно, есть.
    Но вопрос был несколько в другом - в том, что перевод достаточно корявый. Ну что делать если он корявый и есть...

    Лучше ли что есть хоть такой перевод, чем если бы не было никакого? Да, лучше.
    Корявый ли перевод? Да, корявый.
    Лучше было бы, если бы перевод улучшился? Да, лучше.

  11. #676
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    Может быть, я не прав и нет смысла печатать Деклик?
    Смысл есть. Учись пользоваться критикой, как рабочим инструментом. Бесплатным, кстати
    ___________

    Алексей.

  12. #677
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет!!!
    Утром купил 5-ый номер, пока только пролистал...
    Количество рекламы на мой взгляд уж слишком "большое" да и размещена она неудачно (среди статей по поплавку)...
    Статьи из Деклика, конечно, нужно печатать (только поработать с переводом, чтобы получалось погармоничнее)... Комментарии наших спортсменов тоже нужны...
    А вот количество материала про спининг (и комментариев мастеров) мне кажется "ну слишком большим" (урезать бы всё это вместе с рекламой и ненужными фотками в начале номера )...
    Кстати, обещанный "поплавочный" номер содержит всего-то 2 (!!!) статьи про поплавок и 1 про фидер... МАЛОВАТО БУДЕТ !!!
    Честно говоря, в очередной раз разочаровался (в прошлом году журанл был намного интереснее ("поплавочнее" ), информативнее и был не так перегружен рекламой, спинингом и конкурсными фотками)...
    Сорри за лишние эмоции, надеюсь никого не обидел...

  13. #678
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от swed
    А вот количество материала про спининг
    Как поплавочнику мне материалы по спину кажутся неплохими. Удивляет только ассортимент авторов. Питерцев неплохо пиште, но не журнал же одного автора ей Богу.
    В этом смысле урезать спин нет смысла - но есть серьезная необходимость расширять поплавок. Очень серьезная. Покупать журнал из-за одной поплавочной статьи и то - переводной, в перспективе - нет желания.

  14. #679
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от swed
    Кстати, обещанный "поплавочный" номер содержит всего-то 2 (!!!) статьи про поплавок и 1 про фидер... МАЛОВАТО БУДЕТ !!!
    Честно говоря, в очередной раз разочаровался (в прошлом году журанл был намного интереснее ("поплавочнее" ), Сорри за лишние эмоции, надеюсь никого не обидел...
    - все нормально! Только в том году поплавочных статей не было больше
    Деклик планируется по две статьи в номере: одна классика поплавка, и одна на выбор, либо классика, либо матч, болонская, или фидер И обязательно в каждом номере материал российского автора. Плюс, подробные отчеты по поплавку!

  15. #680
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    - все нормально! Только в том году поплавочных статей не было больше
    Саша, боюсь, что не согласен с тобой… Мне кажется, что в прошлом году материала по поплавку было больше… Чтобы не быть голословным полистал вчера прошлогодние номера (успел посмотреть только 4 первых) и вот, что у меня получилось…
    Статьи по поплавку/фидеру:
    №1:
    1.Дьяченко – Тестирование крючков
    2.Сильченков – Коробка для хранения оснасток
    3.Дьяченко – Тактика прикармливания
    4.Дунаев – Выбор махового удилища
    №2:
    1.Дьяченко – Тестирование прикормок
    2.Дьяченко – Тестирование крючков
    3.Сильченков – Самодельный ролик
    4.Салапин – Зимняя рыбалка с фидером
    №3:
    1.Дьяченко – Тестирование прикормок
    2.Дьяченко – Тестирование крючков
    3.Дьяченко – Тестирование удилищ
    4.Радугин – Арсенал оснасток поплавочника
    5.Дьяченко – Тактика прикармливания
    6.Орехов – Этикет Весенней проводки
    7.Сильченков – Самодельные подставки
    №4:
    1.Дунаев – Ловля кумжи и хариуса болонской удочкой
    2.Деске – Рыбы и прикормка
    3.Радугин – Оснащаем удилище дальнего заброса
    4.Дьяченко – Тестирование прикормок
    5.Дьяченко – Тестирование крючков
    6.Дьяченко – Тестирование удилищ
    7.Сильченков – Универсальные мотовила для поводков
    8.Салапин – Поводочница своими руками

  16. #681
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [QUOTE=swed]Саша, боюсь, что не согласен с тобой… Мне кажется, что в прошлом году материала по поплавку было больше…
    1.Дьяченко – Тестирование крючков
    1.Дьяченко – Тестирование прикормок

    - это не поплавочные статьи , а тестирование! Если их не принимать в расчет, то ничего не изменилось

  17. #682
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Mosskow
    Возраст
    56
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сорри, я конечно не часто бываю на данном форуме, но регулярно читаю "РП" и как мне кажется, журнал читают не только увлечённые и убеждённые поплавочники, но и другие рыболовы (карпятники, спиннингисты, любители морской ловли). Об этом нельзя забывать!!! Да, сайт разработан для любителей поплавка (судя из названия), но Журнал то не "Рыбацкое Подворье для поплавочников"!!! Я например купил несколько номеров, т.к. в них были статьи по морю, не океанская ловля в зарубежьи (где меня не бывает и о чём пишут большинство Журналов), а на Чёрном (где я каждое лето). Также с удовольствием прочёл статью как ловят толстолобика на поплавок, но т.к. его много в водоёмах и ловят редко, хотелось бы ещё информации на эту тему. Статьи Деклика особо не читал, т.к. поплавком не слишком нравится ловить, но уверен на 100% что опыт других рыболовов очень полезен, да с переводом проблемка, но хорошо что хоть Редактор "РП" нашёл возможность предоставить информацию хоть в таком виде... Вы - профессионалы и любители поплавочной ловли думаю должны понимать всё же о чём речь (даже в корявом переводе) - мне так кажется!

  18. #683
    Team Maver Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    913
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    на 37стр. обнаружил очень занятную подпись под фоткой: "Помесь" пинки с мотылем... видимо ученые вывели новый вид...

  19. #684
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    - да-а-а! Рад бы изменить ситуацию с почтой, но не в моих это силах (( Могу только возместить потерянные журналы на выствке
    Ни в коем случае ничего личного Это я в качестве анекдота. Сама бы подобное не придумала. Но! Ровно 5 дней назад принесли тот самый февральский номер! Просто, как в рассказе Теффи: как безвусно шутит действительность. Ладно, буду ждать теперь 5 номер.

  20. #685
    Senior Member
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва-С-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    - Могу только возместить потерянные журналы на выствке
    Надеюсь за деньги?

  21. #686
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я сама работаю в редакции переодического издания, поэтому знаю, что проблемы с доставкой решаются через экспедиторские фирмы. Мы не получли ни 5, ни 6 номера. Это уже не смешно, а я бы сказала надоело - вырывать каждый номер в боях. Прошу ответить на вопрос о том, с какой организацией вы сотрудничаете, чтобы разбираться напрямую. Общение через Icq с членами редакции не дало ответов на простые и закономерные вопросы. Подписка была оформлена на полгода. Насколько я понимаю, мы имеем полное право требовать еще два номера. Вопрос - с кого?

  22. #687
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Инчик
    Я Мы не получли ни 5, ни 6 номера. Это уже не смешно, а я бы сказала надоело - вырывать каждый номер в боях. Прошу ответить на вопрос о том, с какой организацией вы сотрудничаете, чтобы разбираться напрямую. Общение через Icq с членами редакции не дало ответов на простые и закономерные вопросы. Подписка была оформлена на полгода. Насколько я понимаю, мы имеем полное право требовать еще два номера. Вопрос - с кого?
    - 6 и 7 номеров еще не было 5 был в мае!
    моя аська 245-746-452

  23. #688
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexDunaev
    - 6 и 7 номеров еще не было 5 был в мае!
    моя аська 245-746-452
    На 7 я еще пока и не претендую. Майский получить бы хотелось. А что касается аськи, то что-то я никак не могу дождаться авторизации. Поэтому написала на форум. Кстати, звонила вашему московскому представителю, но трубку никто не берет.

  24. #689
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Инчик
    На 7 я еще пока и не претендую. Майский получить бы хотелось. А что касается аськи, то что-то я никак не могу дождаться авторизации. Поэтому написала на форум. Кстати, звонила вашему московскому представителю, но трубку никто не берет.
    - странно, но никто не стучался
    можно ваше Icq?

  25. #690
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Анонс 6-ого номера РП

    Анонс журнала «Рыбацкое подворье» № 6 – 2006 г.

    Господа, внимание!
    Журнал продолжает конкурс на лучшую рыболовную фотографию.
    К уже существующим «Лучшая классическая фотография» и «Лучший юмористический снимок» добавляется номинация «Дети на рыбалке». Спонсоры конкурса фирмы «Найт Флайт», интернет-магазин рыболовных товаров «www.efish.ru», производственная компания «Назия», фирма «Рыбацкое подворье» приготовили победителям действительно ценные призы!

    «СНАРЯЖЕНИЕ»:
    1. Андрей Питерцов. Хит-парад спиннинговых катушек.
    В прошлом номере журнала вышла статья автора относительно спиннинговых удилищ. Он попытался максимально объективно оценить модели, «обкатанные» за последнее время. Но, как известно, спиннинговая снасть состоит из многих элементов. Наверное, вы уже и сами догадались. Настала пора поговорить про вторую ее важную составляющую – катушку.
    2. Сергей Бояр. Радиостанции LPD-диапазона.
    Сейчас никто не сомневается в необходимости постоянно иметь с собой средство связи. Разговор пойдет о радиостанциях диапазона 433 МГц. Эти устройства по своим размерам весу сравнимы с мобильными телефонами и даже имеют ряд преимуществ, а именно, - независимость от зоны покрытия сети (так как никакой сети нет), отсутствие абонентской платы, возможность группового общения. Для тех, кто находится в отрыве от цивилизации (рыболовы, охотники и т.д.), радиостанции, порой, являются единственным средством связи…

    «АНАТОМИЯ РЫБАЛКИ»
    3. Дэвид Эвинг. Доктор Гессар - Мистер Лиса!
    Прозрачная вода, солнечная погода, но низкая температура и неровное дно… Мы приготовили для одного из ведущих спортсменов Франции настоящее испытание! И ему понадобилась чертовская доза таланта и изворотливости для того, чтобы найти выход из ловушки, которую мы ему приготовили. А ловушка заключалась в трудной, непредсказуемой ловле в реке с кристально чистой водой и очень неровным дном!
    4 . Николя Детри. Миссия выполнима.
    Трудные условия ловли не лучшее времяпрепровождение на рыбалке, но это хорошая школа для рыбака. Влияние природных факторов на поведение рыбы, так называемые периоды бесклевья, случаются в любой из сезонов года. Тогда, чтобы наполнить свой садок, требуется немало терпения и мастерства. Что и докажет нам Франсис Госенс на примере трудовой рыбалки на мелководном канале.
    5. Сергей Балашов. Со спиннингом на ручье. Часть 2.
    В прошлый раз мы подробно раскрыли этапы «подготовительной» составляющей ловли на микро-речках: характерных особенностях самих ручьев и поведения рыбы в них, а также особенности клева в течение всего года. Теперь настала пора практической стороны вопроса, и, следовательно, в этот раз поговорим о применяемых в ловле «ручьевой» щуки приманках и методах их подачи (анимации).
    6. Александр Дунаев, Сергей Смирнов. Соберемся на рыбалку по-быстрому или гарантированная рыбалка.
    Рабочий день в редакции журнала приближался к завершению, и я уже планировал сесть за вязание поводков для поплавочных оснасток, как позвонил мой знакомый - рыболовный гид Сергей Смирнов с предложением поехать на водоем спортивной платной рыбалки недалеко от города для описания условий ловли на них. Что ж, предложение заманчивое, особенно учитывая все более и более возрастающий спрос у читателей на информацию по технике ловли на платных водоемах…
    «РЫБОЛОВНАЯ ГЕОГРАФИЯ»
    7. Александр Прокофьев. В проводку на озере, как это?
    Да, да, именно в проводку! И я не ошибся. Но все по порядку.
    Напомню, что Ладожское озеро - это один из самых крупных водоемов нашей страны с большим количеством рыбных запасов. Множество рек, ручейков наполняют озеро круглый год. На его южном окончании из Ладоги вытекает река Нева. Вблизи крепости Орешек ширина реки достигает нескольких сот метров. Чувствительное течение начинается уже в нескольких километрах от этого места, а затем становится весьма интенсивным. Именно перед сливом в самом озере рыбалка в проводку является весьма результативной.
    8. Андрей Вадис. Ловля бычка на Черном море.
    Над техникой и тактикой ловли бычка на Черном море и лиманах вполне могут посмеяться закаленные на безрыбье спортсмены из северных регионов. Почему? Да потому, что бычков в Чёрном море чуть меньше, чем воды, а их всеядность и прожорливость известна всем. Конечно, бывают дни, когда клёв прекращается и каждая рыбка становится на вес золота, но это бывает довольно редко. Посему стоит забыть об осторожности и деликатных снастях.

    «МАСТЕРСКАЯ РЫБОЛОВА»
    9. Алексей Гущин. Выращивание опарышей в домашних условиях.
    Сразу нужно оговориться, что не стоит организовывать промышленное выращивание опарыша в неприспособленных для этого условиях. Пожалейте ваших соседей! Резкий аммиачный запах, который выделяют личинки мух, способен вызвать негативную реакцию у ваших близких. Более того, продукты жизнедеятельности опарыша ядовиты. Поэтому речь идет о выращивании всего лишь 200 – 300 г личинок в неделю. Этого количества вполне должно хватить и для прикормки, и для наживки на крючок.

    «СПОРТ»

    10. Алексей Дьяченко. Знаменитости нашего города: Максим Кусмарцев о себе.

    З.ы. наверное мне нескромо было выкладывать обложку вместе с анонсом Но приятно.. спасибо Саше Дунаеву за подарок к дню рождения)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Обложка-06-2006.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	11697  
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #691
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юр ,наконец-то на обложках стали достойные товарищи появляться.Скромничать не надо,так как ты один из самых известных удильщиков страны.
    Сергей

  27. #692
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вытеснить с обложки, я не побоюсь этого слова, мужского журнала полуобнаженных девиц! Юрий! Это успех!!!

  28. #693
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По 6 номеру советую обратить внимание на статьи:
    1. Дэвид Эвинг. Доктор Гессар - Мистер Лиса!
    2 . Николя Детри. Миссия выполнима.
    Очень интересные материалы по поплавочной ловле! С переводом старался

  29. #694
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте!
    А июньский номер уже в продаже?
    Ещё вопрос. Июльский когда выйдет?
    Спасибо.

  30. #695
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rybolov111
    А июньский номер уже в продаже?
    Ещё вопрос. Июльский когда выйдет?
    - 6 номер (это теперь не июньский) будет до пятницы во всех городах. 7-й (теперь не июльский) будет к выставке.

  31. #696
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Александр, спасибо за ответ!) Но у меня встречный вопрос: а когда следующая выставка? А то я в этом не сильно разбираюсь.

  32. #697
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rybolov111
    Александр, спасибо за ответ!) Но у меня встречный вопрос: а когда следующая выставка? А то я в этом не сильно разбираюсь.
    - в районе 25 августа начало

  33. #698
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Внимание!
    6 номер со вчерашнего вечера уже в продаже!
    Вчера же на Ленинградском вокзале перечитывал номер. Статьи по поплавку просто СУПЕР!

  34. #699
    Seal
    Guest
    Прочел 6-й номер.
    Выскажусь новаторски, свежо и неизбито:
    Очень мало материалов про поплавок.
    Да, статьи хорошие - вопросов нет, но - мало, елы-палы!
    Даешь еще поплавка!
    Сколько уже можно про долбаный спиннинг?!
    Елы-палы, этот ваш спиннинг - три вида рыб, одна снасть и несколько видов приманок - и СТОЛЬКО уже написано!!!

  35. #700
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Елы-палы, этот ваш спиннинг - три вида рыб, одна снасть и несколько видов приманок - и СТОЛЬКО уже написано!!!
    - спиннинговых статей в номере и поплавочных 50/50

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электронная подписка на журнал "Рыбацкое подворье".
    от RainBow в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 21:47
  2. Журнал "Спортивное рыболовство"
    от Kesha в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 18:22
  3. Где продаётся журнал "Рыбацкое Подворье"
    от Пьер в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2005, 16:00
  4. Журнал "Рыбацкое подворье" Анонос нового номера
    от RainBow в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •