Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 146

Тема: Коробки для оснасток

  1. #106
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    940
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На птичке, продают специальные коробки(из пенопласта) довольно жесткого, так вот там, уже исть 10 мотовил, длинна мотовил, на любителя, от20, до 35 см. Коробка раскрывается напополам, и на каждой крышке, получается по 5 оснасток. У меня 5 оснащено под 7ку, а 5 под 8ку (что имею из маха). Мое (именно МОЕ) мнение, что махальщику, по 5 оснасток, с разной отгрузкой, вполне хватит на любительскую рыбалку, а там ,кто знает, кому - сколько? З.Ы. Коробки не дешовые, я за 25см. платил- 650ре.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич
    Мое (именно МОЕ) мнение, что махальщику, по 5 оснасток, с разной отгрузкой, вполне хватит на любительскую рыбалку, а там ,кто знает, кому - сколько?
    ИМХО (по опыту) минимум 20 штук, если место хорошо знакомое, - желательно дублирование, т.е. все поплавки парные. Вязать под максимальную или наиболее ходовую длину. У меня на Оке - 8 метров. Можно обрезать или надставить. Если место незнакомое то набор как минимум удваивается или, что лучше утраивается. По соревнования, вообще, скромно молчу.
    На одном и том же месте на Оке иногда рулит капля или киви 6 грамм, а иногда и веретено 2-3 грамма - меняется скорость течения, направление ветра или его сила, да и поклевки иногда начинаются "на подъем". И это в очень знакомом месте. Так что минимум 10 оснасток по две штуки каждой.
    По пенопласту - всем хорош, только пачкается, зараза! Тряпочкой не протрешь - только размажешь тонким слоем. Приходится мыть время от времени щеточкой с мылом.
    Последний раз редактировалось Pan Ozersky; 05.11.2007 в 00:01.

  3. #108
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от leks
    Сижу ломаю голову, столько уже оснасток!
    сам уже всю голову сломал, сейчас склоняюсь к использованию отдельно модулей от ящиков типа ривы или мило, как спортсмены используют, как мне показалось очень удобно, и не привязано к ящику, а то у меня часть оснасток в ящике в гараже, а часть оснасток дома, вот иногда и сижу вспоминаю, чего уже есть в ящике а чего нет.
    Правда дорого наверное выйдет.
    Кстате - сейчас уже многие производители ящиков, стали отдельную кассету с модулями делать(например мЫло)
    Последний раз редактировалось Savinoff; 05.11.2007 в 11:07.
    С Уважением,
    Алексей.

  4. #109
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сколько стоит сей девайс???Думаю если в сумку влезет то проблемма пожалуй решена.
    Алексей.

  5. #110
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от кузмич
    Коробка крашенная, поэтому не маркая, Второе- при пяти оснастках, с разной отгрузкой (как было написанно выше), зачем что то резать или удленнять??? Разная отгрузка- раные поплавки. ну и.т.д., а про соревнование. я уже сказал, что для ЛЮБИТЕЛЯ.
    Коробка действительно очень удобная. Можно аккуратно и в два ряда оснастки сложить.

    ----------
    Алексей.

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Тоже не избежал этой участи, купил на Птичке, к сожалению маловато оснасток влезает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото009.jpg 
Просмотров:	1395 
Размер:	91.6 Кб 
ID:	25638  

  7. #112
    Команда АлгориТМ Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    моя коробочка сделана из кейса для дисков вмещает 20 мотовил по 30 см


  8. #113
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Была мягкая оболочка, примерно такая же, так вот в собранном виде мотовила лежат спокойно, но стоит кинуть в такую сумку (запутавшееся, оборванное - в общем, не кондишин на рыбалке по разным причинам), и как результат вынимаешь пучок и пол часа распутываешь, и разглядываешь, откуда антенка отвалилась.
    Алексей.

  9. #114
    Команда АлгориТМ Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    чесно сказать у меня ни разу ни каких продлем небыло. закрепляется так белым обозначена резинка, а красным куда при закрытии упираются сами мотовильца так что дется им промто некуда и ничто не размативается а лежить на своем месте.

    когда используем две стороны кейса то между сторонами можно положить перегородку что дополнительно зафиксирует их

  10. #115
    Member
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Есть идея в качестве коробки для оснасток использовать автомобильную аптечку, помещается 17 штук длинной 22 Stonfo- в оlye часть 10 узких (ширина вроде 10 мм), а в другую 7 пошире (16мм) и еще место остается для подклейки пенки.

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SiDimAnt
    Есть идея в качестве коробки для оснасток использовать автомобильную аптечку, помещается 17 штук длинной 22 Stonfo- в оlye часть 10 узких (ширина вроде 10 мм), а в другую 7 пошире (16мм) и еще место остается для подклейки пенки.
    Маловато будет - как по длинне, так и по количеству. Но, если устраивает, то почему бы и нет?

  12. #117
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вот и я решил, пользуясь Новогодним бездельем, замастырить такой вот сундучок


  13. #118
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Алексей_Ч Посмотреть сообщение
    вот и я решил, пользуясь Новогодним бездельем, замастырить такой вот сундучок
    зачетно)
    отсалось заменить поплавки на правильные и будет супер.
    если серьезно любая самоделка того стоит...
    может допишешь описание и я суммирую для отдела самоделки?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #119
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    зачетно)
    отсалось заменить поплавки на правильные и будет супер.
    если серьезно любая самоделка того стоит...
    Тоже очень понравилось.Весьма компактно и удобно смотриться....
    А поплавки чем не правильные-то???

  15. #120
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    а если честно- нет пределов совершенству
    И еще.
    По моему скромному опыту длинна мотовильца должна быть больше чем длинна поплавка.
    От данного правила лучше не отходить. Только таким образом можно избежать поломок поплавков (не планируемых поломок)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #121
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    зачетно) отсалось заменить поплавки на правильные и будет супер. самоделки?
    Да. это остатки с прошлого сезона и всякий хлам, оставшийся от первых поездок на рыбалку. Ближе к весне буду закупаться.
    Описание такое: Прочитал эту ветку, зачесались руки. Позвонил другу, у него осталось немножко того самого вспененного ПВХ (правда толщина 6 мм, но это не очень-то и важно).
    Привез он мне обрезки. Я тут же взялся за нож и давай резать Собстно, сам бокс (первый) сделал часа за 2, пока приловчился резать пластик пока прикинул размеры.
    Второй (точная копия первого) бокс сделал минут за 15, а может и быстрее.
    Получилось вот такое

    В верхней части бокса видна "ступенька". Мотовильца у нас продают в лучшем случае 18-сантиметровые, а поплавки обычно длиннее.
    Получается, что практически всегда антенна поплавка "вытарчивает".Вот для этого и сделал ступеньку. Прилагаю чертеж

    В принципе, тут остается только вклеить "пенку" или аналог и скрепить между собой готовые половинки и сделать застежку....
    Но, как говорится, мы не ищем легких путей! Решил заняться эстетической составляющей этой поделки.
    Да. Забыл уточнить, что главный девиз этого мероприятия был - "Даешь минимальные дополнительные расходы!".
    На данной стадии сей бокс мне обошелся в 25 рублей - это стоимость тюбика супер-клея. Кстати ВЕЩЩЩЩЬ!!!
    Одно неудобство- этот клей схватывает МОМЕНТАЛЬНО!
    Если криво совместил детали, то на поправки от силы 2-3 сек. Ну и еще пальцы он клеит никак не хуже, чем пластик )))
    Продолжение следует....

  17. #122
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И так. Душа требует красоты Первое, что пришло на ум - сгладить все углы. Сгладил. Далее - сам пластик. Он белый (ну или почти белый). Ко мне в руки он уже попал со следами от ботинок и всякими пятнами. На долго его "белизны" в условиях дикой природы не хватит. Вывод - надо его сделать НЕбелым. Как? Самый очевидный вариант - покрасить. Но он отпал сам собой, т.к. краски дома нет (за исключением белой. хе-хе). А покупать специально для этого баллончик (ну или банку) краски не позволяет вышеупомянутый девиз. Есть водостойкий маркер))) но тогда я не успею к лету. Вспомнил, что на балконе ждет своего часа большой кусок черного дермантина. Я его уже пару раз применял для других рыбацких приспособ - делал чехол для стоек под удочки и чехольчик для мелкого инструмента (если надо, могу выложит фото). Сразу скажу, опыта по обшиванию каких либо предметов дермантином у меня не было. По этому времени убил много. Дермантин пришивал сквозь стенки бокса. Предварительно просверлил кучу маленьких отверстий по по всему периметру. Старался обтягивать как можно туже. Но этот материал не очень-то подходит для таких вещей. Он плохо тянется и достаточно "дубовый". За то прочный, плохо царапается и нормально моется. Радовало то, что каждая новая версия "обшивки" получалась (по общему мнению независимых экспертов, т.е. жены) лучше предыдущей. Главное вовремя остановиться. И сказать "Все. Хватит"! В итоге остановился на 3-ей и 4-ой версиях (сответственно для первой и второй половинок кейса).
    Была куплена "липучка" красного цвета, стоимость 40 руб (метр) для "застежки". В процессе конструирования пришла мысль сделать дополнительную фиксацию мотовилец в коробке с помощью все той же липучки, т.к. со временем ( и достаточно быстро) "пенка" вмялась там, где в нее вставляются мотовильца и они лежали уже не так туго, хотя и не выпадали, но все же...
    В качестве "дверных" петель использовал две широкие полосы того же дермантина, пришил поверх более толстыми нитками. Полосы липучки для застегивания так же пришил но еще и предварительно приклеил. На концах "застежек" пришил "ручки" для более удобного открывания-закрывания. В застегнутом состоянии половинки намертво держатся и не "играют", не смотря на то, что "петли" мягкие. В качестве внутренней обшивки использовал всякие упаковочные материалы от купленного накануне нового компьютера. в итоге "отделал" всю внутреннюю поверхность кейса.
    ИТОГО.
    Получился кейс размером 23,5 Х 19 Х 6,3 см. Вес - точно не скажу, грамм 250.
    Стоимость - 65 руб. (хотя еще сантиметров 30-35 липучки осталось).
    Потрачено порядка 15-17 часов, большая часть на обшивку.
    В каждый бокс вмещается 7 оснасток. Немного канешно. Я - начинающий любитель. Со временем понадобится что-то бОльшее, но пока думаю хватит.
    И конечно масса опыта и удовольствия от чегото-делания-своими-руками

  18. #123
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    коробка для остнасток

    Добрый день Комрады!!! Посмотрел и с большим удовольствием почитал данную ветку, решил внести свои три копейки. Данную коробку сделал лет восемь назад когда мне в руки попался вспененный пластик, режется и клеиться на раз, лёгкий и прочный. В первом варианте мотовильца тоже зажимал между двумя пенками, но пенки изнашиваются и поэтому переделал крепёж, теперь мотовило заходит под пластиковый борт и поджимается пенкой. Вместо петель применил армированный скотч 3М.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN7580.jpg 
Просмотров:	879 
Размер:	559.8 Кб 
ID:	43636   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN7583.jpg 
Просмотров:	715 
Размер:	538.9 Кб 
ID:	43637   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN7584.jpg 
Просмотров:	655 
Размер:	541.7 Кб 
ID:	43638  
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  19. #124
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Юра поймите меня правильно, нет времени делать на заказ, это приходит как желание написать картину или стихи, душа захотела и я делаю, вкладывая оную, обещать просто так не привык. По поводу матчевых, я вам говорил, трубки могу запечь, если размеры подойдут, если какие то спешл то тут надо думать.
    верю... сори
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #125
    Senior Member Аватар для mankuz
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    я суперклеем фиксировал

  21. #126
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    коробка для остнасток

    Это тема для другой ветки сайта,надеюсь модераторы перенесут. Кили фиксирую на смоле, независимо из чего они сделаны (уголь,металл,бамбук), в заготовке делаю отверстие меньше на 0,2 мм. чем сам киль, чтобы входил с лёгким натягом. Далее киль в месте приклейки зашкуриваю для снятия глянца и появления рисок (если металл то алмазным надфилем). Смолой промазываю отверстие и даю постоять минут 10...15, чтобы смола впиталась в бальсу, далее вновь промазываю отверстие и киль смолой, соединяю и оставляю минимум на сутки.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  22. #127
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    коробка для остнасток

    Если честно то я все эти "суперклеи" из хозмагов за клей не считаю, в постройке моделей использую специализированные цианокрилаты, которых более 30!!! сортов.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  23. #128
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Взял Престоновскую коробку в блистере 10Х26, одну можно вставлять в другую (есть специальная выемка), обрезал блистер по размеру, после мук с изобретательством закрепил резинкой от банкнот. 2 мин работы = 10 мотовильцам в коробке.

  24. #129
    Junior Member Аватар для andreynan
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот моё творение

  25. #130
    Junior Member Аватар для zaharevskii
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Беларусь, Менск
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте все!
    Решил также сделать себе коробочку для оснасток. Нашел вспененный ПВХ толщиной 4 мм. Как думаете, достаточно ли такой толщины или все же стенки лучше сделать двойными?

  26. #131
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добавлю и свои "3 копейки". Приспособил, правда, готовую пластиковую коробку. 4 отделения по 4 поплавка самых ходовых весов от 6 до 12 гр. Все, конечно, не уместились, но и для них чего нибудь придумаю
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1183.jpg 
Просмотров:	728 
Размер:	607.7 Кб 
ID:	46930   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1184.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	619.0 Кб 
ID:	46931   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1185.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	575.9 Кб 
ID:	46932  
    Последний раз редактировалось Волжанин; 30.05.2010 в 11:22.
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  27. #132
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Добавлю и свои "3 копейки". Приспособил, правда, готовую пластиковую коробку. 4 отделения по 4 поплавка самых ходовых весов от 6 до 12 гр. Все, конечно, не уместились, но и для них чего нибудь придумаю
    Очень даже ... очень.

  28. #133
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Добавлю и свои "3 копейки". Приспособил, правда, готовую пластиковую коробку. 4 отделения по 4 поплавка самых ходовых весов от 6 до 12 гр. Все, конечно, не уместились, но и для них чего нибудь придумаю
    Симпотично, а можно размеры коробочки и производителя\поставщика в студию?
    С уважением, Дима.

  29. #134
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от uowip Посмотреть сообщение
    Симпотично, а можно размеры коробочки и производителя\поставщика в студию?
    Да без проблем
    Коробочку брал давно в рыболовном магазине, чё-то как-то не дорого. Кто настоящий производитель и поставщик не имею представления, но на коробке значится торговая марка Flambeau, если обратили внимание на третьем фото в правом верхнем углу наклейка соответствующая имеется.
    Размеры: длина 34,5 см, ширина 23 см, высота 5,5 см.
    Мной банально были убраны все вынимающиеся поперечные перегородки (продольные, делящие на 4 отсека, не разборные), вклеены поролоновые держатели (по образу и подобию трабукковских кофров для вагглеров), а на крышке приспособлены держатели для антенн из обыкновенной резинки (от трусов ) с мягкой подложкой из фиг знает какого конкретно синтетического пеноподобного материала , коим проклеено также и дно коробочки. Сверху на крышке приклеены полоски из кожзаменителя для защиты резинок. Вот и все дела
    По крайней мере стандартные миловские (Bora, Nek) и кралуссовские влезают отменно. По длине не уместились только длинные перьевые (без утолщений) миловские поплавочки и слайдеры с несменяемыми вершинками. Их место пока в круглом тубусе, а там, глядишь, и для них чего сообразим.
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  30. #135
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    45
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Два года назад приобрел ящик, в комплекте с которым идут четыре коробки с перегородками. Случайно выяснилось что если убрать перегородки, то в каждую коробку замечательно входят четыре мотовила от фирмы Stonfo 220мм х 23мм. Перегородки удалил, сделал дно и боковые стенки из мышиного коврика. В результате в четырех коробках можно разместить 16 мотовил, а если на них мотать по две оснастки, то и 32 оснастки. Для спортсмена маловато, а для любителя может быть и достаточно. Правда длина поплавков ограничена 22 см. Результат на фотографиях.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC019102.JPG 
Просмотров:	388 
Размер:	364.6 Кб 
ID:	47074   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC019112.JPG 
Просмотров:	343 
Размер:	334.1 Кб 
ID:	47075   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC019122.JPG 
Просмотров:	318 
Размер:	362.7 Кб 
ID:	47076   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC019132.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	413.3 Кб 
ID:	47077   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC019142.JPG 
Просмотров:	333 
Размер:	459.8 Кб 
ID:	47078  


  31. #136
    Senior Member Аватар для Zedych
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    по какойто непонятной причине рыболофные фирмы упорно не желают производить коробки подходящие по размеру к спортивным (26см) мотовилам
    это огорчает и озадачивает
    ведь продукт пользовался бы отличным спросом
    особенно у тех кто часто ловит без ящика, налегке

  32. #137
    Member
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Такие? Престон производит. Под два типа мотовил: 13cm и 18cm
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mb_0_42_l_EN_ms1.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	47082  

  33. #138
    Senior Member Аватар для Zedych
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от afon Посмотреть сообщение
    Такие? Престон производит. Под два типа мотовил: 13cm и 18cm
    Дим большинство современных спортивных поплавков - 22-24 см длинной с килем
    поэтому и мотовила 25-26 см
    не отпиливать же кили чтоб подогнать к 18 см
    иногда вожу оснасточки прямо в престоновской упаковке от мотовил (с треем)
    на фото просто пример без оснастки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02062010224.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	408.3 Кб 
ID:	47083  

  34. #139
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    Два года назад приобрел ящик, в комплекте с которым идут четыре коробки с перегородками. Случайно выяснилось что если убрать перегородки, то в каждую коробку замечательно входят четыре мотовила от фирмы Stonfo 220мм х 23мм. Перегородки удалил, сделал дно и боковые стенки из мышиного коврика. В результате в четырех коробках можно разместить 16 мотовил, а если на них мотать по две оснастки, то и 32 оснастки. Для спортсмена маловато, а для любителя может быть и достаточно. Правда длина поплавков ограничена 22 см. Результат на фотографиях.
    А если мотовила поставить боком то влезет минимум 40 мотовил, значит 40/80 оснасток

  35. #140
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    533
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Давно уже собирался выложить свою коробку.
    Материал - дерево, фанера.
    Внутренний размер 25,5 х 35,5 см.
    Снаружи и внутри покрыта яхтным лаком.
    Пенка (держатели мотовил) держится на двухстороннем скотче.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Коробка для оснасток.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	49315   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Коробка для оснасток_2.jpg 
Просмотров:	605 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	49316  
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вязалки для крючков, поводков, петелек
    от Эдуард в разделе Самоделки
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 10:49
  2. Коробки для оснасток.
    от Пьер в разделе Снаряжение
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 20:06
  3. Прикормка Mosella
    от BRAT2 в разделе Прикормки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 14:03
  4. Создаем Лозунг Фирма Колмик
    от RainBow в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 19.06.2003, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •