Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 908

Тема: Выбор махового удилища (вопросы, советы)

  1. #456
    Vader
    Guest
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    Не хочется умирать от удара, ловя карпа 15 тысячным махом. У Вас (Херсон) возможно карп встречается и в диком виде, у нас (Подмосковье) его место обитания в точности повторяет место обитания платных рыбалок. Поверьте карп очень хорошо и удобнее лично для меня ловится на матчи и фидеры, например Микадо(Клинск. Р/Х Владимировка, 2,6 кг - Микадо 4,5 UV матч- и еще примерно 50кг его родственников). Хотя и понимаю Вас, сам прихватываю удилище и оснастку для адреналина, правда в 1,5 тр. пределах. Не хочу названиями вызывать новые споры, скажу так, после долгих поисков убедился: часто столпы махостроения кроме цены, в конкретных моделях, ничем удивить не могут. А топовые модели не раздают на тест-драйв для сравнения. При вываживании карпа лапшевидный, неубиваемый, тысячный китай может оказаться поудобнее. И не верю я, что когда на другом конце 2,5 кг. карп, можно понять 164 или 200г. весит сама удочка и на 1 или 5 процентов лучше гасит рывки эта удочка по сравнению с другой. Нашел я несколько моделей значительно более дешевых чем топы, но не в разы им уступающих. Такое же положение с лесками, грузилами по цене за грамм не уступающими серебру. Все это актуально для чемпионатов мира и английской королевы. Для любительской рыбалки главное соотношение цена - качество, для спортивной качество - место в итоговой таблице. Советы по выбору удочки среднего ценового диапазона к сожалению постепенно перешли к обсуждению топов. Конечное мое желание получить удовольствие от рыбалки: клева, снасти, природы наконец. Причем за разумные деньги. А понятие "разумных денег" у каждого разное. И десять штук под разные виды и размеры рыб брать не собираюсь. Одну на карася, плотву, леща и окуня...хоть на ротана с уклейкой. Поймите я любитель, а не спортсмен, удобство - универсальность - качество -цена, а не вес - имя - дизайн - ограниченная партия - инкрустации из космических технологий - цена для избранных.
    Минуточку. Вы просили из опыта и подробнее. Я вам ответил и ни к чему не склонял в части выбора.
    Добавлю также, что упомянутое мною удилище вовсе не топовое у Мавер и никогда им не было. Хотя, конечно, и не дешевая палка.
    Я вот сейчас ему замену ищу.

    Теперь о вашем выборе. Вы хотите одно 7м и точка. Я бы на вашем месте взял Мавер Blade и на том закончил бы все поиски. Baviera от Colmic тоже неплоха в этом смысле (у товарища есть 6м). Но мне кажется, что по совокупности Мавер лучший. Reglass (ихний поставщик прутов) он и в Африке Reglass.
    Если Blade 7м не вписывается в бюджет, то лучше чуть отложить покупку подкопив немного больше, чем брать компромисс. ИМХО все.

  2. #457
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если посмотреть каталог Мавер, то можно убедится, что за 15тр. Вам предложат Китай(Лазер и Спринг) но не Регласс. Про Блейд и говорить нечего, просто подержите его в руках. Реклама двигатель торговли, но не да такой степени. Блек Холе, Мило, Колмик, Вам популярно расскажут хотя бы про материал для изготовления бланка. В конце концов есть тысячи женских колготок, но весь эластик выпускает одна фирма Дюпон. В 1992 году итальшки произвели фурор? По моему в прошлом годе китайцы запустили космический корабль. Колмик пишет конкретную марку материала, Маверовский НМС - и под любую Волжанку подходит. Вы знаете купил нож из дамасской стали и бывает просто смотрю на него - нравятся переливы металла. А вот на надпись Мавер, смотреть не хочу, меня и "Серп и Молот" устроят было бы нормальное качество и цена.

  3. #458
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    снг
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    Если посмотреть каталог Мавер, то можно убедится, что за 15тр. Вам предложат Китай(Лазер и Спринг) но не Регласс. Про Блейд и говорить нечего, просто подержите его в руках. Реклама двигатель торговли, но не да такой степени. Блек Холе, Мило, Колмик, Вам популярно расскажут хотя бы про материал для изготовления бланка. В конце концов есть тысячи женских колготок, но весь эластик выпускает одна фирма Дюпон. В 1992 году итальшки произвели фурор? По моему в прошлом годе китайцы запустили космический корабль. Колмик пишет конкретную марку материала, Маверовский НМС - и под любую Волжанку подходит. Вы знаете купил нож из дамасской стали и бывает просто смотрю на него - нравятся переливы металла. А вот на надпись Мавер, смотреть не хочу, меня и "Серп и Молот" устроят было бы нормальное качество и цена.
    Уважаемый, nns, по порядку, специально для вас:
    лазер, спринг и блейд - это самый что ни на есть регласс и самые что ни на есть мэйдинитали..ну не бывает почему-то регласс неитальянским))
    качество блейда - будь то строй, аккуратность изготовления, надежность - на таком уровне по сравнению с аналогами, который обсуждать смысла не имеет, что вам подтвердять как обладатели его, так и многие державшие/трясшие/ловившие им владельцы совсем не маверовских палок. в том числе и я. а если bladе вам почему-то не понравился, то может вы просто не умеете его готовить?
    на комле того же блейда, впрочем как и фалькона 130 например, имеется такая же информация о материале бланка, как и на удилищах других известных производителей. на блейде указано " nanolith inside-hg/nr-grade carbon fibre with nanometric resin", если что.
    в курсе ли вы, что топовые линейки мило, тубертини, трабукко и до недавнего времени колмика производились на том же реглассе, к которому маверу имеет гораздо более близкое отношение, чем все вышеупомянутые производители вместе взятые, о чем вы вероятно тоже слышали?
    ничуть не умаляя достоинства вышеназванных вами фирм все же напомню, что у мавера в отличии от .. в линейке тех же маховок , например, нету дубья, произведенного на безымянных китайских фабриках, стоимостью 70-100usd за 7м
    и вообще..не рановато ли делать настолько серьезные выводы для себя о топовых моделях(я о блейде и прециозе) таких уважаемых производителей, какими безусловно являются колмик и мавер, не испытав ни одного удилища в "боевых" условиях. недавний магазинный тест тяжелой, плохо отбалансированной прециозы может служить тому подтверждением
    п.с.: ни к маверу, ни к колмику, ни к кому либо еще никакого отношения не имею и не имел. ловлю и ловил маховками и болонками многих разных производителей.
    Последний раз редактировалось g-ta; 24.02.2010 в 16:36.

  4. #459
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    снг
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    В одном магазинчике смотрели-раскладывали удочки, обсуждали с продавцом, что именно в данной модели хорошо, а что плохо(благо народу было мало). Когда я сказал, что предыдущая (аналогичная по весу) кажется в руке легче - пришли к консенсусу, что многое зависит от расположения центра тяжести или баланса или как хотите. При этом он уточнил, в данном случае все нормально, я еще не пробовал экстримальные варианты. Не поленился достать, разложить и дать мне в руки. При этом честно предупредил, что на цену вообще лучше не смотреть, да и все я сам пойму. Если до этого я этот тест проводил держа удилище ближе к концу и упирая снизу в локоть, дальше представляя время которое смогу так продержать, в этом случае держать так было фактически невозможно. Я правда попробовал взять близко ко 2 колену, но сошлись во мнении, что поможет только груз в комле, что изрядно утяжелит весь бланк. Кстати после, для сравнения он дал Бавиеру. Возникла мысль поменять ценники, хотя я не скажу, что у второй модели этот параметр в идеале.(Прецизиоза, синяя).
    взято отсюда.
    эт я типа съязвил.)
    Последний раз редактировалось g-ta; 24.02.2010 в 15:33.

  5. #460
    Senior Member
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый, nns, по порядку, специально для вас:
    лазер, спринг и блейд - это самый что ни на есть регласс и самые что ни на есть мэйдинитали..
    Уже один раз здесь это было сказано. Но nns или не хочет в это поверить, или просто невнимательно смотрит в каталог, или каталог не правильный!
    Хотя, если честно, то думаю что для китаезов не составит при потребности большого труда изготовить наклейки "регласа", и повесить на свои "бренды".

  6. #461
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Эти китаёзы даже если и будут лепить наклейки ,то обязательно какую-нибудь букву либо изменят либо пропустят.Просто на это надо обратить внимание.
    ....и покупать удилище в нормальном,проверенном месте(магазине).Чтобы не терзали сомнения не были потом разочарования.....

  7. #462
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я понимаю в каталоге 2009г. Регласс обозначался просто надписью красными буквами, многие не поняли. Теперь CATALOGO_COMPLETO_2010 MAWER . Для наглядности стр. 3 ELIT 87 plus, представляете не поленились - после таблицы ТТХ большой итальянский флаг и надпись которую поймет любой нормальный человек: " Произведено или продукт из Италии завода Регласс. Ниже технологии которые применялись в виде значков. Страница к примеру 8 -удочка BOLO AZIONE, все просто значков технологий нет но: итальянский флаг со стандартной надписью, что ЭТО ИТАЛИЯ ЭТО РЕГЛАСС. Открываете страницу 14 там 5 штук Лазер, Блейд, Спринг и тд. Никакого флага, никакой надписи и даже значков с технологиями. Внизу правда на последнней строчке скромно так Мавер. В Спринге есть в описании "реализована технология нанолит", но это тоже непонятно. До какой степени? Почему другим достался знак с надписью нанолит, а здесь нет?

  8. #463
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да причем фото, это официальный каталог Мавера! Где они конкретно по каждой модели указывают Регласс или нет. Господа империалисты таких вольностей себе не позволяют! Хочу пишу Регласс Италия, хочу не пишу.
    Я уж не говорю, что для них гораздо выгоднее написать.

  9. #464
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кажется нашел. У Мавера вроде бы тройное деление. Просто Мавер, Мавер REALIZZATA IN ITALIA и REALIZZATA IN ITALIA REGLASS. Если первое слово означает "сделано" то значит вся эта серия не Китай а Италия. Но и не Регласс. Можно найти в каталоге 2009. А у народа стойкая ассоциация - если Мавер Италия значит Регласс. Тогда все сходится качество, цена, каталог.

  10. #465
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    снг
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    Я понимаю в каталоге 2009г. Регласс обозначался просто надписью красными буквами, многие не поняли. Теперь CATALOGO_COMPLETO_2010 MAWER . Для наглядности стр. 3 ELIT 87 plus, представляете не поленились - после таблицы ТТХ большой итальянский флаг и надпись которую поймет любой нормальный человек: " Произведено или продукт из Италии завода Регласс. Ниже технологии которые применялись в виде значков. Страница к примеру 8 -удочка BOLO AZIONE, все просто значков технологий нет но: итальянский флаг со стандартной надписью, что ЭТО ИТАЛИЯ ЭТО РЕГЛАСС. Открываете страницу 14 там 5 штук Лазер, Блейд, Спринг и тд. Никакого флага, никакой надписи и даже значков с технологиями. Внизу правда на последнней строчке скромно так Мавер. В Спринге есть в описании "реализована технология нанолит", но это тоже непонятно. До какой степени? Почему другим достался знак с надписью нанолит, а здесь нет?
    Тем не менее, несмотря на изменение в каталоге, лазер, блейд и спринг продолжают оставаться такими же итальянскими, собраными на реглассе, как и были, будьте спокойны). А не удосужились они указать это либо в силу их природного распи...ва, или же возможно потому, что маховая линейка у них наименее важная часть в ассортименте. И действительно , информация в каталогах за разные годы по весу удилищ и тому же диаметру комля часто отличается, порой очень сильно. например сейчас на сайте мавер.нет для лазера и спринга указывается, что сделаны в италии, а по блейду нет. Такая же ситуация и по болонкам. Так что дело судя по всему в особой педантичности итальянеров А про другое производство в италии кроме регласса нигде инфы нет и не было. В общем на блейде надписи reglass, nanolith, made in italy присутствуют.
    Последний раз редактировалось g-ta; 25.02.2010 в 00:44.

  11. #466
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    Адик, посмотрите пожалуйста мой вопрос на форуме. Звучал он примерно так: Можно ли купить за 8 000руб. удилище , выше классом чем Фотон за 5100. О топе я и не заикался.
    Понятно, что моё мнение субъективно, но оно такое (после сегодняшнего посещения выставки):
    Нет, нельзя. Классом выше можно поискать за 2-3 цены (причём класс будет выше не по совокупности вес/строй/прочность, а только в чём-то одном из этого списка ...)
    (Плюс присоединяюсь к мнению уважаемого targer из #546).

    Вообще то для тех, кто хочет так же предметно, как Вы, разобраться в вопросе, настоятельно советую просто сходить на выставку - там можно сразу всё посравнивать.

  12. #467
    Мембер Аватар для Hose Ignasio
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если нужен более-менее универсальный набор, я бы брал 5 и 7 метров. Но каждому своё.

    Внимание: ни к каким махалкам нет запчастей. По этому, альтернативы Tica Winner просто нет.

  13. #468
    Свободный художник Аватар для painter
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    [I]Сообщение от masterito
    Как я понял что удилище SABANEEV FOTON Tele 700 будет правильный выбор но цена уж 6000 руб.[/I]

    Как вариант, можно посмотреть Banax Pro Mega - 7 м, цена меньше 5000 руб. Прошлый сезон отловил такой. Нормальная палка, но бросает хуже, чем Winner (Banax более жесткий).
    С уважением, Виктор.

  14. #469
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сходил, сравнил,купил. По моему, пусть ошибочному суждению, вариантов покупки немного среди 7м. Takara Major (4200), Black Hole Atomic (5850), Colmic Preziosa (13-14000). Такара IM9, сделана аккуратно, легкая, лично мне понравилась больше чем Тика Виннер и Фотон + цена. Считаю очень хорошим вариантом,советую всем при выборе до 5тр, аналогов по моему нет. Колмик произвел впечаление того, чем он на мой взгляд и является - очень качественным удилищем, с соответственной ценой и как сказать... спортивностью что ли (за баланс извиняюсь перед Пепсикольщиком, там было что то другое). А купил БХ Атомик, показалось качественным (особенно интересное усиление стыков и материал SVF графит), подкупила и какая то "пружинность" т.е. при более резком взмахе ощущение тугой пружины, но не в коем случае не лапши, баланс, вес и цена. То есть то, что я искал, для любителя - но не дубье и лапша. Честно говоря считаю (СУБЬЕКТИВНО) одним из лучших выборов до10тр. Кстати думал, что она под 10. Буду признателен если кто объективно оценит выбор. Еще раз повторюсь , что мнения сугубо мои (неправильные). И осторожнее с Такарой, покупать нужно у дилеров, а то там же некоторые ее за 6500 продают. Место не называю, чтобы не обвинили в рекламе. Всю оснастку можно в одном месте купить, чтоб не бегать, да и качество. Найдете по очереди и человеку с форума (фото запоминающееся).

  15. #470
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    возможно и лучшая по соотношению цена-качество
    Для ее уровня цена - высокая.

  16. #471
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    ... А купил БХ Атомик...
    ... считаю (СУБЬЕКТИВНО) одним из лучших выборов до10тр. Кстати думал, что она под 10...
    ... Всю оснастку можно в одном месте купить...
    А я то, наивная душа, поначалу всё всерьёз воспринял ...

  17. #472
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А зря все серьезно. БХ я взял последнюю, на оснастке погорел на ценах, набрал еще и барахла по той же цене и убил время. И ни коем образом, не связан с торговлей, спортом и рекламой. В другой ветке я писал где работаю(самоделки). На счет цены проверил, да 9500 пока на сайте. Если я Вас правильно понял и Вы считаете мой пост рекламой, а меня агентом 3 разных фирм.

  18. #473
    Senior Member Аватар для Славуня
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    383
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да уж.... Сам "Коекс" продает почти за 9500 рэ:
    http://www.koex.ru/group/25/ ,а тут 5850....
    Супер-распродажа?

  19. #474
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну, это ценовая политика у Коэкса такая, ничего особенного

    Что касается самого Атомика, то это типичный продукт известного завода NS, откуда, кстати, и старые сабанеевские модели. В Атомике действительно использован дорогой уголь и он действительно очень легкий. Другой вопрос, за счет чего эта легкость достигается, кроме материала. Во многом за счет тонкости стенок. В результате комель вышел, пожалуй, слабоватым и даже несколько напоминает по ощущениям в руках штекерный кит. Я бы сказал, что низ и середина у Атомика слишком гуляют - на мой вкус, по крайней мере.
    В любом случае с ним надо поаккуратнее обращаться.

  20. #475
    Мембер Аватар для Hose Ignasio
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Для ее уровня цена - высокая.
    Сколько рублей за сколько метров имеется в виду?

  21. #476
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    Синенький, с желтой полосочкой
    Подвезут...у них большие склады
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  22. #477
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А Вы Пепсикольщик крепкий человек, после тысяч попл.... и лес.... еще на МФ заходите. Чтобы не было рекламы: лично не знакомы, продать он мне его не мог - стоял спиной. И вообще, сколько видел Пепсикольщик торговал мелочевкой, очевидно синенькие по 800 ему не доверяют!

    Увидел рекламу - убей!

  23. #478
    Vader
    Guest
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    Сходил, сравнил,купил. По моему, пусть ошибочному суждению, вариантов покупки немного среди 7м. Takara Major (4200), Black Hole Atomic (5850), Colmic Preziosa (13-14000).
    Зря вы не взяли Прециозу. Я сравнивал такую, но 5м, с топами всех остальных брэндов. Со всех точек зрения, кроме одной, она лучшая. Единственный минус - она выглядит (не факт, что так и есть) менее мощной, чем другие, весящие на треть больше.

  24. #479
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вся жизнь состоит из компромиссов. С учетом предварительной покупки, но в этом сезоне, второго матча, смены болонки, смены маха 5м, катушки опять же 2шт. Просто я обычно очень редко но меняю весь "парк". Привожу его в соответствие с некими своими мыслями. Если бы при начальной покупке (ноябрь) матча я бы ориентировался на топы Дреннана, то я бы сейчас и не подозревал о существовании Прециозы. Копил бы на моток лески.

  25. #480
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nns Посмотреть сообщение
    Сходил, сравнил,купил. ...вариантов покупки немного среди 7м. .
    Black Hole Atomic ......ее длина 6,8м

  26. #481
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дык это честно пишут, другие 7м измерить, будет примерно тоже самое

  27. #482
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eXtreme Посмотреть сообщение
    Дык это честно пишут, другие 7м измерить, будет примерно тоже самое
    нет...
    например, тика виннер 5м 7м - честной длины в 5 и 7 метров

  28. #483
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    Black Hole Atomic ......ее длина 6,8м
    Завод NS со своей чернодыркой себя изжил окончательно. И последние события на заводе - яркое тому подтверждение

  29. #484
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Завод NS со своей чернодыркой себя изжил окончательно. И последние события на заводе - яркое тому подтверждение
    Не знаю, какие там у них события, но качество очень даже приличное за свои деньги.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  30. #485
    Member
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все, пошли обсуждать, что негры в Африке недоедают! Длинна написана на бланке 6.80, есть еще 5м. другой фирмы, измеренная длинна 4.90. Горе не знает границ, завтра отправятся обе в удочкоизмельчитель, ну не пройдут они проверку в парижской всемирной палате мер и весов. Акции завода NS
    будут распроданы в ближайшее время после контрольного замера всех мотков лески в микронах.

  31. #486
    Senior Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    Black Hole Atomic ......ее длина 6,8м
    Реальная длина моего Black Hole Atomic 6.8 равна 6,74 м. Зажали, но не критично, это при новых стыках.
    С уважением, Александр.

  32. #487
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цены на Black Hole сильно похудели, где то на 1000-1500руб
    Говорят будет меняться вся линейка.
    Например BX GALAXY 600 до выставки стоил 3325,а сейчас 2337руб.

  33. #488
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ser. Посмотреть сообщение
    Цены на Black Hole сильно похудели, где то на 1000-1500руб Говорят будет меняться вся линейка. Например BX GALAXY 600 до выставки стоил 3325,а сейчас 2337руб.
    Я же говорил - NS резко снизил цены, и там сейчас перемены

  34. #489
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Я же говорил - NS резко снизил цены, и там сейчас перемены
    Как думаете, на качестве продукции это скажется ?

  35. #490
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Я же говорил - NS резко снизил цены, и там сейчас перемены
    Самое плохое в этом ,то что, к тому что есть на данный момент запчасти хрен потом подбереш.

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор махового удилища до $100 за 7-9 метров
    от в разделе Маховая удочка
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 10:54
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 10:43
  3. Удилища и катушки TICA
    от в разделе Снасти
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.05.2004, 09:48
  4. С удочкой на Кипре ВАШИ ВОПРОСЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2001, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •