Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 350 из 423

Тема: Поплавочные соревнования Беларуси

  1. #316
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Олег когда пригласишь на соревнования?Мы любим ловить на таком течении.
    Учимся ловить!

  2. #317
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Леша, мы вас всех рады видеть. Вам сам Бог велел. Думаю, что киевлянам ехать ближе, чем москвичам. Места хватит на берегу Днепра.

    Ну, еще счас и Нормунд напишет и будет полный комплект. Получится полноценный товарищеский матч.

    Можно даже полуфиналы устраивать в первый день и финал во второй.:d

    В принципе, идея товарищеских матчей - она правильная. Главное, чтобы время было и возможности позволяли.

    Андрей из Гомеля обещал нам с вами устроить матч на Соже в июле. Там леща еще больше.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  3. #318
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Олег а плотва имеется?
    Учимся ловить!

  4. #319
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Леша
    Олег а плотва имеется?
    Леша, чего ж ей делать на таком течении?:d Но не волнуйся, взамен получишь голавликов и язей. И в июле, скорее всего, будет гораздо больше густеры в уловах.

    Не пора ли подумать над регламентом товарищеской встречи трех (или четырех? Позвоню завтра Нормунду) братских команд. Юре, наверное, карты в руки. Он большой знаток в данном вопросе.

    Вариантов тут море. Даже затрудняюсь отдать предпочтение чему-либо.
    Можно провести 2 тура - 5 зон по 3 спортсмена в зоне. Можно устроить круговой турнир. Беларусь - Россия, Россия-Украина, Украина -Беларусь (название стран условно, все ведь неофициально). Зачет по сумме мест, как обычно.

    Есть интересная идея провести товарищеский матч параллельно с рыболовным фестивалем белорусского рыболовного интернет клуба. Тогда мы получим 50-100 человек (в зависимости от погоды) интеллигентных зрителей за спиной, тонко разбирающихся в рыбалке.
    Фестиваль как раз и планировался на середину июля.

    Может согласовать на данном этапе предварительно даты, устраивающие всех. Как насчет 14-15 июля?
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  5. #320
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Даты подходят.
    А в остальном ничего не понял.
    Учимся ловить!

  6. #321
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Леша
    Даты подходят.
    А в остальном ничего не понял.
    да и не надо понимать... рыбу ловить будем. Созвонимся все разложим по полочкам.
    А как насчет Юриного предложения увидеть на неделю позже 21-22 июля? Нас это, в принципе тоже устраивает.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  7. #322
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    лучше 14-15.
    Учимся ловить!

  8. #323
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мы неможем не в одни не в торые даты, в первые у нас чемпионат Латвии 2. тур а во вторые даты чемпионат Балтийских стран 2. тур, так что на етот раз без нас, да мы и ловить неумеем на вашых реках и лещи вобще у вас маленькие и неседобные, кароче ребята без нас

  9. #324
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Олег а когда будут точные сроки?
    Учимся ловить!

  10. #325
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Леша
    Олег а когда будут точные сроки?
    Леша, дам точный ответ после 12-го июня.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  11. #326
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Состоялся X-й юбилейный Кубок Чигиринки, организованный Могилевской федерацией рыболовного спорта.

    Соревнования привлекли 45 участников, 15 команд.

    По составу и представительству сильнейших белорусских спортсменов данные соревнований в рейтинге получат максимальный коэффициент 1.

    Ловля была очень интересной. Условия в оба дня отличались. В уловах доминировал мелкий подлещик 100-120 гр., до трети улова составляла плотва 60-120 гр. В некоторых секторах был активен мелкий окунь.
    Максимальная рыба соревнований - лещ 1400 гр., пойманный Игорем Житько.

    Победители:

    Личный зачет.
    1. Воличенко Алексей (1+1)
    2. Демидюк Юрий (1+2)
    3. Святощик Евгений (2+2).
    .....
    4. Киеня Виталий (1+3).
    5. Закржевский Олег (3+1).
    6. Клечко Андрей (2+4).
    7. Труханович Андрей (4+2).
    8. Евмененко Александр (5+1).
    9. Циркунов Максим (3+5).
    10. Долгий Андрей (5+3).

    Таблицу результатов прилагаю.

    Командный зачет:

    неожиданно победила Matchfishing.BY - 12 баллов.

    Салмо-Белфишинг - 27.5 баллов
    Фишка - 34 балла.

    Соревнования были хорошо организованы и прошли исключительно интересно, оставили самые приятные воспоминания.
    Вложения Вложения
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  12. #327
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ВВИДУ СЛАБОЙ ИНФОРМИРОВАННОСТИ СПОРТСМЕНОВ, помещаю по просьбе Владимира Немцева информацию о предстоящих в будущие выходные, 30 июня - 1 июля соревнованиях.

    Соревнования проводит Первомайский райсовет БООР.

    Соревнования - 2-х туровые. Тур - 3 часа.

    Сбор и ловля на дамбе Дубровенского водохранилища в Прилепах.

    Время сбора - 12-00 ч. утра в субботу 30 июня.

    Соревнования - открытые, лично-командные. Состав команды - 3 человека. Личники тоже допускаются.
    Последний раз редактировалось Турист; 28.06.2007 в 11:10.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  13. #328
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По инициативе Первомайского районного совета ОГО «БООР» состоялись традиционные соревнования по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой.

    Организаторы выбрали в качестве места проведения Дубровенское водохранилище, а точнее, участок дамбы возле д.Прылепы на стыке Минского и Смолевичского районов.

    Признаюсь, что у меня, так же, как и у некоторых других спортсменов, возникли поначалу сомнения в оптимальности данного решения. В основном они базировались на том, что ранее соревнования на этом водоеме проводились либо в весенний период, либо осенью. Бытовало мнение, что рыбе «нечего делать» на глубоком, лишенном растительности участке водохранилища, прилегающем к дамбе. Возможно, что по этой причине, организаторы недосчитались ряда ведущих спортсменов в списке участников.

    Как оказалось, все страхи и сомнения оказались необоснованными. Более того, Дубровенское водохранилище приготовило для нас несколько приятных сюрпризов, о которых чуть ниже.

    30 июня, в 12 утра, к месту сбора прибыло 14 спортсменов. Они образовали 4 команды по три участника. И два участника заявились в личном зачете. Список участников в протоколе главного судьи соревнований, Михаила Игнатьевича Аксючица (Председатель Первомайского райсовета БООР) получился не длинный, но в него вошли сразу четыре спортсмена из первой «десятки» текущего рейтинга поплавочников, да и остальных участников «зрителями» не назовешь. В их числе неоднократный победитель поплавочных соревнований БООР, ветеран рыболовного спорта, Петр Нагула, опытный спортсмен из Бреста, Андрей Семенюк и другие.

    Активное участие в организации соревнований принял Владимир Немцев, исполнявший также обязанности одного из членов судейской коллегии.

    Первый тур соревнований начался в 15-30. Со старта рыба большой активности не проявила. Я ловил в зоне В, сектор номер 34 и в ожидании клева наблюдал за действиями других участников. Примерно через 10 минут после старта мой «сосед» по сектору, Алексей Пасюк подсек и вывел небольшого подлещика, примерно на 170 гр. Это был первый сюрприз Дубровенского водохранилища, так как раньше во время соревнований, подлещик, как правило, в этом месте не присутствовал. Как выяснилось, это был не последний клюнувший подлещик. Их было изловлено достаточно много, хотя значительно активнее эта рыба клевала во втором туре.

    Первый час ловли оправдал первоначальные опасения о «безрыбности» зон. Многие рассчитывали на ловлю уклейки. Но она, несмотря на приятную погоду, с легким ветерком, активности не проявляла и лишь короткими набегами появлялась у дамбы. В уловах была единичная плотва. Более или менее стабильно ловил плотву лишь Александр Евмененко, сидевший в крайнем секторе зоны соревнований, слева.

    С началом второго часа ситуация начала понемногу меняться. У меня клев «включили» именно в этот момент. На прикормку подошла мерная плотва и поклевки ее по мере сокращения времени тура становились все чаще и увереннее. Брала она на дистанции 13 м, попытки ловить ее ближе 5-ти метровой удочкой успеха не принесли.

    Финиш первого тура дал мне вес 2 350 гр. и первое место в зоне В. В улове была за исключением уклеек только плотва. Максимальная рыбка весила 108 гр., но средний вес выловленных плотвиц получился неожиданно солидным, примерно 70 гр.

    В зоне А первенствовал Александр Евмененко с результатом более 2-х кг. В зоне Б рыбы было традиционно поменьше. Здесь лучшим был, поймавший около килограмма уклейки, Александр Розин.

    Второй тур соревнований начался в 09-30 утра, 1 июля. Мне достался по жребию крайний сектор зоны соревнований, А-25. Некоторые участники поздравили меня с досрочной победой, имея в виду выгодность жребия. Однако, не все спортсмены были с этим согласны. За первое место надо было еще побороться.

    Начало ловли было для меня успешным. Сразу после стартового свистка судьи ловлю подряд штук семь хороших плотвиц. Но и соперники рядом ловят так же успешно, невзирая на результаты жеребьевки. В этом и проявился второй сюрприз Дубровенского водохранилища. Обычно здесь хорошо ловят «края» зоны, а центр бывает провальным. Эта тенденция частично подтвердилась в первом туре. Сейчас же правило было нарушено. Рыба с первых минут второго тура начала активно ловиться буквально во всех секторах. Очевидно, что она подошла на обильную прикормку в первом туре и буквально «стояла» в ожидании наживки в очереди на поклевку.

    За спиной спортсменов понемногу выросла многочисленная группа болельщиков из числа рыболовов-любителей и отдыхающих, зачарованных быстрыми и умелыми действиями участников соревнований. Раз за разом в воду забрасывалась оснастка поплавочных снастей и после короткой паузы следовала очередная поклевка, которая заканчивалась вываживанием мерной плотвы либо подлещика. Подлещик во втором туре был явно покрупнее. И хотя подходил он периодически, но значительно повлиял на уловы и на распределение мест в турнирной таблице.

    Героем второго тура можно по праву назвать Виктора Святощика, ловившего в секторе А 27. Он буквально творил чудеса, вытаскивая своей видавшей виды, проверенной временем маховой удочкой, длиной 6.5 м., одну рыбу за другой. И так все три часа второго тура. В итоге он заслуженно победил в зоне А, набрал абсолютно лучший вес 3 910 гр. и поймав самую крупную рыбу соревнований, подлещика около 400 гр.
    Мой результат стал вторым в зоне А – 3 225 гр.

    Уверенно ловил рыбу Петр Нагула. Рыба в его улове была в среднем покрупнее, чем у других. Петр Константинович традиционно пользовался самодельным составом прикормки. Немного не повезло опытному спортсмену, не удалось реализовать поклевку по настоящему крупной рыбы. По-видимому, это был крупный лещ.

    В зоне Б проявил себя победитель данной зоны, начинающий спортсмен, Гуль Сергей. Вес его улова 2 750 гр. может сделать честь и более опытному спортсмену. Не намного отстал от него представитель Бреста, Андрей Семенюк.

    В зоне В великолепно отловил еще один представитель Бреста, впервые вошедший в этом году в десятку поплавочного рейтинга, Юрий Демедюк. Несмотря на поломку маховой удочки в середине тура, он смог поймать лучший улов в своей зоне, выловив более двух с половиной килограмм рыбы.

    Подведение итогов таило в себе интригу. Все сомнения участников разрешила судейская коллегия.

    В командном зачете места распределились таким образом:

    1 место – команда Бреста (А.Семенюк, Ю.Демедюк, Закржевский О.)
    2-е место – команда ФИШка (А.Евмененко, В.Святощик, С.Гуль).
    3-е место – команда Аматары (В.Якубович, А.Розин, Руткевич В.)

    Первое место присуждено команде г.Бреста при равной сумме баллов с командой ФИШка за счет большего веса улова.

    В личном зачете:

    1-е место – Закржевский О. (1+2). Вес за два тура – 5 575 гр.
    2-е место – Евмененко А. (1+2).
    3-е место – В.Святощик (3+1).

    Надо сказать, что и без того неплохие уловы участников могли быть еще более весомыми, если бы не внезапный шквал с сильным ветром и дождем, который накрыл место соревнований в середине тура. В этот период спортсмены были в большей степени озабочены сохранением своих снастей, нежели ловлей рыбы.

    Как обычно, внесли свои коррективы в ловлю зубастые щуки Дубровенского водохранилища, которые периодически «выключали» клев в отдельных секторах. А одна из неуемных хищниц даже попыталась «отобрать» плотву у Алексея Пасюка во время вываживания, но спортсмен оказался быстрее и выдернул рыбку буквально из пасти, в последний момент.

    После соревнований состоялось вручение дипломов организаторами и призов, предоставленных магазином «Магма».

    Ну, а после соревнований, многие участники вспомнили о том, что они не только спортсмены, но еще и рыболовы-любители, и с удовольствием предались рыбной ловле без контроля времени. А клев был просто отменным, а рыба весомой. Уезжая с места соревнований я успел увидеть, как Петр Нагула подсачивает подлещика не менее полукилограмма. Жаль, но приходится признать, что на соревнованиях рыба всегда клюет, к сожалению, хуже.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  14. #329
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Олег привет.
    Дай пожалуйста инфу по водоему.
    Учимся ловить!

  15. #330
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Леша
    Олег привет.
    Дай пожалуйста инфу по водоему.
    ты имеешь в виду по днепру? матчевая встреча? 14-15 Июля?
    предварительно то что я знаю, глуюины 2.5-3.5 метра.
    сильное течение 15гр+
    рыба лещ голавль язь.
    как я понял мельче 200-3000 грамм рыбы нет.
    реально в улове будет 3-10 поклевок вся рыба 500грамм+
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #331
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юра спасибо.Берег какой?Как с мотылем?
    Учимся ловить!

  17. #332
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Леша
    Юра спасибо.Берег какой?Как с мотылем?
    Леш посмотри фотографии SANA выкладывал.
    а вот по мотылю действительно вопрос. наверное мы из москвы повезем в пятницу на тренировку и соревнование...
    Вы точно едедте?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #333
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Итак, матчевая встреча по взаимной договоренности сторон состоится 14-15 июля. Место - р.Днепр, район г.Рогачева.
    Участники:
    МООиР (Россия)
    Мавер (Украина)
    Матчфишинг (Беларусь)

    Сегодня Сергей Бурдак подтвердил приезд своей команды.
    Украинская команда планирует приехать в среду и провести полноценные тренировки в четверг и пятницу.

    Завтра хочу заранее заказать оптом крупного опарыша. Цена - 10 у.е. за литр. Прошу сделать коллективные заявки, в случае необходимости.
    По мелкому-крупному мотылю - ситуация пока неясна и меняется.

    По рыбалке Юра правильно описал ситуацию, но могут быть и небольшие изменения. В частности, возможно, что будет в уловах присутствовать и значительное количество густеры. Но проверить это можно только на тренировках.

    Зоны сделаем максимально большие. Минимум 15 м на 1-го участника.

    Предлагаемый регламент на два тура (суббота-воскресенье).
    Совещание капитанов - жеребьевка. 08-00-09-00.
    Вход в зоны - подготовка 09-00-11-00.
    Прикормка 11-00-11-05.
    Ловля 11-05-14-05.

    Количество прикормки - не ограничено.
    Ограничения по количеству насадки - мотыль 1 кг на тур, опарыш 2 литра на тур.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  19. #334
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Турист
    Участники:
    МООиР (Россия)
    Мавер (Украина)
    Матчфишинг (Беларусь)
    Олег.
    предложение.
    1. мы готовы принять еще 1-2 команды?

    Цитата Сообщение от Турист
    Предлагаемый регламент на два тура (суббота-воскресенье).
    Совещание капитанов - жеребьевка. 08-00-09-00.
    Вход в зоны - подготовка 09-00-10-55.
    Прикормка 10-55-11-00.
    Ловля 11-00-14-00.
    я чуть чуть подкорректировал- ок?
    Цитата Сообщение от Турист
    Количество прикормки - не ограничено.
    я категорически против.
    ограничения по прикормке не более 17 или 25 литров( первое правильнее)
    Цитата Сообщение от Турист
    Завтра хочу заранее заказать оптом крупного опарыша. Цена - 10 у.е. за литр.
    на меня минимум 5 литров.
    про команду узнаю чуть позже
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #335
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow
    МООиР (Россия)
    Совсем Предварительный состав команды Сенсас- МООиР.
    Буркотов
    Дружинин
    Каштанов (Пока под вопросом)
    Радугин
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #336
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Турист
    матчевая встреча по взаимной договоренности сторон состоится 14-15 июля.
    Олег конечно есть смысл сделать подобное решение по результатам встречи, но идея- сделать подобную встречу традиционной.
    Соревнвоания проводить в ИНТЕРЕСНЫХ для соревнвоаниях местах (крупная рыба, течение, дальник, болонка итд) найти места на 12-16 человек всегда просто. Цель соревнвоаний- удовольствие и повышение спортивного мастерства в особых условиях
    На будущее можно пригласить И латышей, и литовцев, и эстонцев. (общее количество команд не превысит 24 человек) Желательное условие- растояние от трех столиц- Минск, Киев, Москва не более 500-600 км... время проведения- середина лета.
    и учередить ПЕРЕХОДЯЩИЙ кубок который будет год храниться у команды победительницы.
    фонд кубка- собирается с команд( орентировочный бюджет 100 уе с команды.
    вопросы с кубком я готов решить

    з.ы из разговора с Олегом... Рабочее название- Кубок Друзей
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #337
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Юра, хорошее название, по-моему. И идея хорошая. Матчевая. Новая и имеющая хорошую перспективу. 4 команды вполне достаточно для того, чтобы сделать мероприятие увлекательным и интересным. Я за то, чтобы таких "матчей" было гораздо больше. Интересно, когда в один день на разных голубых стадионах играют "Спартак-Динамо", "МСРК - Мавер (Киев), Матчфишинг (Беларусь) - Салмо (Латвия).
    Такой формат сильно облегчает выбор водоема, расширяет географию, снижает уровень проблем и расходов для организаторов. А также отличная проверка боем для ведущих спортсменов своих стран в перерывах между официальными соревнованиями.

    Подготовку Переходящего Кубка я возьму на себя. Также закажу небольшой кубок в личном зачете + комплект медалей для команды победителей (4 шт.) + 3 медали в личке. Плюс памятные медали участникам матча (по числу спортсменов). Расходы, за исключением взноса в 100 у.е. с команды, который полностью пойдет на изготовление Переходящего Кубка, возьму на себя.

    Rial.
    Можно увеличить время. Пусть другие участники также выскажут свое мнение. Послушаем.

    Но тогда прикормки точно не хватит.
    Учитывая мнение Юры, пока ограничимся 25 л. Хотя этого хватит только на то, чтобы кормить одну точку. На такой струе надо кормить постоянно. Прикормка не лежит, даже тяжелая и клейкая, долго. Пока кормишь - ловишь. Прекратил кормить - куришь.

    Просьба дать побыстрее заказ на опарыша, а то я хочу соскочить в командировку на пару дней. Надо загрузить опарышепроизводительные мощности до отъезда.

    В дни матчевой встречи мы проводим также традиционный, летний фестиваль Белорусского Рыболовного интернет-клуба. Это абсолютно непрофессиональное, массовое мероприятие, но отнюдь не менее интересное. В программе будут соревнования по фидеру, спиннингу. Вечером - уха и коллективное общение у костра. Проживание - в палаточном лагере. Рыболовы приезжают с рыбачками, маленькими рыболовами отдохнуть, встретится с друзьями. Условие одно - отдыхать культурно, не переходить рамки, не напиваться и не мешать отдыху других рыболовов.
    Я думаю, что кому-то было бы интересно приехать на такое мероприятие. Особенно нашим друзьям И.Митрохину, Леше Сентюрову и др., кто уже бывал на фестиваля БРИКа. Расстояние - окол 500 км от Москвы, по хорошей дороге. Кого заинтересовал (всех друзей не в состоянии обзвонить), просьба звонить, писать в личку. Считайте, что приглашение уже выслано.

    с уважением
    Олег Закржевский
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  23. #338
    Member Аватар для PAA
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    54
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Турист
    В программе будут соревнования по фидеру, спиннингу.
    Если можно, два вопроса:
    1) для любителей соревнования по поплавку не предвидятся?
    2) на товарищескую встречу не предполагается приглашение команды Салмо-Белфишинг?

  24. #339
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от paa
    2) на товарищескую встречу не предполагается приглашение команды Салмо-Белфишинг?
    нет
    Последний раз редактировалось Sana; 04.07.2007 в 20:01.
    Александр

  25. #340
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от PAA
    Если можно, два вопроса:
    1) для любителей соревнования по поплавку не предвидятся?
    2) на товарищескую встречу не предполагается приглашение команды Салмо-Белфишинг?
    Александр, предвидятся. И не одно.

    Сначала о том, что же будет 14-15 июля.

    В эти даты состоятся сразу несколько разных поплавочных мероприятий. К сожалению, для любителей, все они имеют свои ограничения по составу участников. Хотя, если приложить усилия, то на некоторые из них, попасть можно.

    1. Первенство Минского областного совета БООР на дамбе Минского моря. Участвовать могут только команды и участники, включенные в заявки районных советов БООР.

    2. Товарищеский матч команд МООиР-Сенсас, Матчфишинг. Бай и Мавер (Киев).
    Название "Кубок друзей" говорит о том, что участвуют команды, которые объединяет не только спортивный интерес, но и тесные, дружеские отношения.

    3. 15 июня будет соревнования по поплавку для членов БРИКа.
    Это клубное мероприятие, для членов БРИКа.

    4. Кубок Балтии, очередной этап пройдет на Немане, на территории Литвы с участием команд Польши, Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии.
    Это соревнования спортсменов-профессионалов, чемпионат балтийских стран.

    Любителям сильно огорчаться не стоит. Во-первых, ничто не мешает им проявить инициативу и организовать что-либо на свой страх и риск. Если нет желания или возможностей, то...

    ... не стоит забывать про чемпионат БООР, который пройдет в последние выходные июля, куда вход открыт всем, кто имеет членский билет БООР. Далее. Планируется проведение открытых соревнований Барановичскими хлопцами (Ромейко и Ко) в июле-августе. Известно даже предполагаемое место - канал возле вдхр.Локтыши.
    Далее. Могилевчане всегда рады видеть как можно больше приятных людей на своих рейтинговых турнирах. Информацию о могилевских соревнованиях можно смотреть на сайте bagor.net.
    Далее - осенний поплавочный фестиваль БРИКа, который мы планируем сделать открытым для участия любителей (спортивная часть). Есть также наметки по проведению парочки открытых соревнований, но все пока на стадии проработки.

    На второй вопрос Сана уже ответил тебе. Я только добавлю, что мы организуем встречу именно друзей на Днепре, поэтому не пригласили Умберто Баллабени, Михаэля Шлегля, Гвидо Нулленса, Роберто Трабукко, Диего Да Силву, Вальтера Тамаша и др. Они теперь кусают себе локти.
    Но ничего сделать не могут. Нормунда Грабовского и Риту мы пригласили, но они заняты в Кубке Балтии.
    Последний раз редактировалось Турист; 05.07.2007 в 10:08.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  26. #341
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Опарыш - 38 литров заказан. ПОставщик потирает руки.

    Заказ по мотылю. Украина - мелкий везет с собой. Крупного я им заказываю по килограмму на день. Итого 4 кг.

    Юра, вы крупного везете с собой или вам искать местного?

    Заказал сегодня эффектный переходящий кубок. Текст: "Кубок Друзей". Международный матч по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой."

    Серебряный. Это, чтобы нечистая сила обошла нас стороной.

    Также небольшой серебряный кубок будет для победителя в личном зачете.

    Медали будут за первые три места в личке, за первые места в команде, и памятные медали для прочих участнегов.

    Погода у нас сегодня такая, что остается только радоваться, что наше мероприятие назначено на следующие выходные.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  27. #342
    Member Аватар для Skiv
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина.Кременчуг
    Возраст
    59
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Турист
    Погода у нас сегодня такая, что остается только радоваться, что наше мероприятие назначено на следующие выходные.
    А что обещают на эту неделю и выходные ваши погодные пророки?
    И можно чуть больше инфы по месту встречи. Где именно будет проходить, где будем жить, и т.д.
    У меня старинный школьный друг в Минске, хочу ему позвонить и пригласить, но не знаю куда точно
    Что из себя представляет берег, хотя бы в двух словах?

  28. #343
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прогноз погоды - неустойчивый. Надо готовиться к возможной плохой погоде и сильному ветру, брать зонтик, резиновые сапоги и надеяться, что это не понадобится.

    Школьному другу можешь написать, что соревнования пройдут в 16 км от г.Рогачева. Телефон там берет отлично. Если друг приедет, то найтись по месту будет просто.

    Вопрос с проживанием на данный момент еще до конца не ясен. Город маленький. Есть всего две микрогостиницы, но забронировать номера там заранее не смогли. Поэтому прорабатываем все возможные варианты, включая вариант аренды квартир. Ясно одно, что в такую неустойчивую погоду нужна крыша над головой, чтобы было тепло и сухо, плюс нужен душ и холодильник.

    Что представляет берег - см. фото в этой конфе выше.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  29. #344
    Member Аватар для Skiv
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина.Кременчуг
    Возраст
    59
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Турист


    Что представляет берег - см. фото в этой конфе выше.
    Олег, спасибо!
    Судя по снимкам за спинами спортсменов в 2-3м стенка берега высотой 1.5-2м. А какой длины штеккера в основном катали?
    Если 13м, то сектора точно по 15 делать надо!
    Подъезд машин к секторам по плохой погоде реален?
    Или участникам выделят мини-трактора "Беларусь"

  30. #345
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Схему проезда к местам в судию!!!!!! :d
    Искренне Ваш.

  31. #346
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    СЭР Anbur.
    Схема засекречена!!! Выдается только под роспись.

    В среду после обеда я буду в Рогачеве ждать приезда украинской команды с салом и с Немировым, чтобы разместить их в местной гостинице.

    Вопрос по проживанию для всех спортсменов на данный момент уже утрясли. Значит, дождя быть не должно. Верная примета.

    Связь - по телефону.

    В пятницу аналогичным образом путем переговоров по телефону встречу команду МООиР-Сенсас.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  32. #347
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    кхе кхе....

    А вести с полей где???????
    Искренне Ваш.

  33. #348
    Senior Member Аватар для Aquarius
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    65
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    - Каштанов душит лещей на Немане.
    На Восточной Березине, километрах в восьмидесяти от места соревнований. Так что кольцо действительно сжимается. Вон Vova не выдержал - запросил на БРИКе хоть какую-нибудь свежую информацию с места проведения соревнований. А мы такие, мы военную тайну не выдаем. Сами ни хрена не знаем, и вам ни хрена не расскажем.

  34. #349
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Первая порция фоток с тренировки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01957.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	20656   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01958.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	20657   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01960.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	20658   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01961.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	61.7 Кб 
ID:	20659   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01963.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	20660  

    Моя команда - Matchfishing.BY!

  35. #350
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вторая порция.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01964.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	74.2 Кб 
ID:	20661   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01965.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	20662   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01966.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	52.9 Кб 
ID:	20663   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01967.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	20664   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01969.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	20665  

    Моя команда - Matchfishing.BY!

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соревнования в Одессе
    от decadance в разделе Международные соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 18:05
  2. Соревнования в Одессе
    от Gepard в разделе Украина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 08:24
  3. День города и соревнования
    от Воблер в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2003, 12:36
  4. ПРИГЛАШЕНИЕ на соревнования "МИНСК 2002" по поплавку
    от в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2002, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •