Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 350 из 488

Тема: Рыболовные магазины и обсуждение их товаров

  1. #316
    Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от John Petrovich
    Валя говорил, в серебряном ручье были. Если пойдёшь покупать глянь, пожалуйста, есть шпуля Риоби Заубер 1000. Кстати давно у тебя эта катушка? Как показала себя в работе?
    До Дайвы не дотягивает - крутится не так легко. При ловле легкими приманками (около 2-3-х гр.) хотелось бы укладку шнура получше, поэтому тоньше 0,12 не ставлю (хотя все же собираюсь рискнуть). При весах побольше всё хорошо. В общем свою цену оправдывает - нормальная катушка, но чудес от неё ждать не стоит.

  2. #317
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    502
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Щас звонил в ручей. На все зауберы есть шпули по 390р.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  3. #318
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Что то столкнулся с тем что не везде есть тонкая плетенка. Хочу что нибудь вроде 0.06.
    Тебе еще повезло, что только сейчас она тебе понадобилась . Год-два назад приходилось только в Москве заказывать. Сейчас при желании купить можно - есть очень тонкие фаерлайн кристал и кристалл компетишн, салмо элит 0.1, сасаме 0.04, пе-шки всяки (0.4 по японской классификации). У Мастера есть в магазине, по моему мнению лучший УЛ-шнур - Про-Джиг 0.06, 0.09, 0.11.
    Все это стоит не всегда дешево, но оно того стоит, если знаешь как правильно пользоваться тонкими шнурами (не использовать нексейв :d ).
    Главное не ведись на всякие климаксы 0.06 и виплаши про 0.06. Там в реале все 0.2

  4. #319
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от bsv
    Я спросил можноли попробывать ее на разрыв, на узелок. Мне ласково сказали что такую леску они пробывать НЕ ДАЮТ.
    Проба лески на узелок в магазине мало что дает. Если и пробовать - то привязывать тем же узлом и к тому же крючку, вертлюгу и т.д., что и в боевых условиях. И пробовать рвать динамометром, а не руками. Сколько наблюдал таких шоу - приходит человек и начинает показывать крутизну своих железнах пальцев, перервав всю имеющуюся леску.
    Плюс крепость на узле далеко не самый главный показатель. Устойчивость к истиранию, отсутствие памяти, мягкость как по мне - важнее.
    Выбор лески - по советам тех, кто уже попробовал или купить и пробовать самому.

  5. #320
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Angry

    В свете предстоящего турнира заехал сегодня во всем известный карповый магазин на пр.Будёновский. Думал прикупить больших фоксовских кормушек. К сожалению больших уже нет, разобрали. Взял одну маленькую за 115 и набор из четырёх сменных грузиков за 195 рублей, чтоб не зря приехал. Причём ценники наклеены прямо на товаре. Продавец выбивает чек называет сумму в 345 руб, я расплачиваюсь и забираю товар. Не знаю почему, никогда особо сумму не считаю, но в этот момент внутренний голос говорит: тебя наё.. вают. Прикидываю отходя ну даже 200 и 115 всего 315р но ни как не 345. Обьясняю продавцу: не правильно посчитали. Ответ: ну что я вас обманывать буду вот смотрите и пытается показать мне монитор. Да чего мне смотреть если ценник на кормушке которую вы дали 115руб, а на грузиках 195р, итого 310 руб. Он лихорадочно начинает сдирать ногтем ценник с упаковки объясняя тем, что цена изменилась и эти груза остаток с прошлой партии, а на витрине посмотрите новая цена. Не поленился подхожу к витрине и под стеклом и на стелаже висят те-же самые цены 115 и 195р. не понятное мычание, но вместо извинений продолжает объяснять что у него в компьютере цена другая. Мне конечно не жалко 35р, говорю ему, но как-то не приятно когда за эти деньги из меня дурака делают, попросил вернуть деньги, на что продавец с нескрываемым чувством раздражения вернул деньги обратно.
    Много чего покупал в этом магазине, теперь как-то не приятно туда ходить. Цены там не маленькие, всё дорогое, и если набираю на 3-4 тыс.руб. интересно какую сумму они так набрасывают.

    ЗЫ Давно уже известно что в крупных супермаркетах такая схема практикуется. Но не думал что и в рыболовных магазинах это приживается.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  6. #321
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Давно уже известно что в крупных супермаркетах такая схема практикуется. Но не думал что и в рыболовных магазинах это приживается.
    В Магнитах (ответственно заявляю)))) просто могут не успевать менять ценники, т.к обновления цен бывают минимально раз в неделю... А то и чаще.... Базу новую прокачали, а на витрины не успели вывесить новые бумажки... И выходит разница на кассе и в ценнике... вот и думают люди, что там мошенничают...
    Но вообще, по козлячьи в том маге сделали (где ты тарился).... Хоть бы извинились... За такой косяк можно и жалобу в торгинспекцию катануть... Чисто из вредности.

  7. #322
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    575
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Жалоба жалобой, но обязаны продать товар по цене,указанной в ценнике.
    Это есть в ЗОЗП.
    Такое уже практиковал, и не в одном магазине.
    "под раздачу" попали Метро, Леруа Мерлен, Окей.
    Замена ценников не проблема покупателя.

  8. #323
    Member
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    АЗОВ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Завтра утром в "Рыболов-Сити" большое поступление новинок 2008г от "maver". Поплавки спортивные, лески, прорезиненные садки и подсаки (супер весчь) и всякая мелочёвка и "фигня" для спортивно-мыслящих рыболовов. Прайс ещё не видел, но должны прийти махалки из НАНАЛИТА.

  9. #324
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Андрюш, честно как то туда пару раз сходил, была такая же фигня с ценами. Плюс высокомерное обращение. Больше туда не хожу. Не чуть не реклама. Но мне нравится Рыболов Сити. Не смотря на то что, хозяин человек занятой, да ещё и супер чемпион никогда не пошлет, если спросишь совета. Всегда расскажет, покажет. Да и продавцы девочки очень грамотные. Не втюхивают, а пытаются понять, что нужно именно тебе. Приятно туда ходить. Вот станет он чуть более фидерный, вообще цены не будет.
    Истина, где-то рядом...

  10. #325
    Senior Member Аватар для мike
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    заехал на прошлой неделе в магазин вроде посейдон (или нептун), короче тот который в новочеркасске в торговом центре магнит на втором этаже (на ул. буденовской), бурки и сетки представлены в ассортименте - все на витрине (((
    www.volga-don.ru

  11. #326
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пишу так к слову. Был на выходных в Константиновске и там набрел на рыболовный магазин. Очень был удивлен ассортименту и ценам, особенно по спиннингу. Так что если будете там зайдите посмотрите и приятно удивитесь. Для глубинки-магазин супер!
    З.Ы. Не разу не реклама
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  12. #327
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eyno
    по 80 рублей за пачку, в пачке 25 штук. .
    Судя по всему это YUM не солёный, а присоленный, т.е. соль только снаружи, но не внутри (модель Walleye Grub). Правильный YUM называется Muy Grub, расфасован по 20шт. и стоит в два раза дороже предидущего в пересчёте на штуку.

  13. #328
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кто-нибудь видел в продаже безбородочные крючки (тройники, одинарники), лучше Owner?
    Также интересует флюорокарбон от Toray - тоненький, не толще 0.16.
    Прошу не боясь рекламы отписаться, где можно посмотреть/купить

  14. #329
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    502
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На Каменке в "Рыбалке, туризм и отдых №1" есть только форелевые воблеры с безбородочными одинарниками. А отдельно крючки можно только заказывать в инет-магазинах. Например здесь: http://romanmoser.ru/cat/?rid=1
    Это сайт Ромна Мозера. В нахлыстовом мире думаю, это человек №1.
    Как вариант может подойти вот эта модель: http://romanmoser.ru/cat/?rid=1&id=240
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  15. #330
    Senior Member Аватар для The Alex
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder
    Кто-нибудь видел в продаже безбородочные крючки (тройники, одинарники)...............?
    Тоже озадачен! В интернет-магазинах на просторах Рунета безбородочных крючков почти не предлагают (кроме romanmoser.ru), видимо по причине очень малого спроса... Про обычные местные рыболовные магазины вообще молчу - на подобный товар можно нарваться лишь случайно. Пол-года назад повезло - в рыболовном отделе магазина (адрес не помню - остановка 98-го маршрута - площадь Плевен) увидел Мозеровские http://romanmoser.ru/cat/?rid=1&id=205 14-го номера... Сразу купил...
    Иногда заказываю безбородочные на флай-фишине Но у них всего пара-тройка моделей таких крючков - от Камасана и Тиемко. Ну а с тройниками безбородочными вообще трабла - не видел нигде в продаже, хотя на мушиных фотках проскакивают часто...

    ЗЫ. При необходимости на обычных крючках бородки обламываю, опиливаю сам... Для этого стараюсь выбирать крючки с очень маленькими бородками, как например Kamasan B401 Fly Hook - Round Bend Очень выручает!
    Последний раз редактировалось The Alex; 07.10.2008 в 21:08.
    Отпускайте рыбу - и вам и ей это понравится!

  16. #331
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Безбородочные тройники существуют, например устанавливаются на некоторых смитовских воблерах. Вроде у Оунера есть серия - Мастер на Москанелле заказывал, но привезли обычные тоненькие УЛ-серии с бородкой.

    2 Expert
    На Каменку заезжал сегодня - интересный выбор всякого правильного японского барахла . Но с воблерами не очень - хотелось бы скагитов, кейсонов, тэклхаусов помацать ...

  17. #332
    Senior Member Аватар для The Alex
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    ....Зеленый из меня вряд ли получится.
    Помимо "зеленого" аспекта я для себя выявил другие не менее важные достоинства таких крючков... Хорошая зацепистость - отсутствие бородки позволяет жалу проникать в ткани рыбы глубже и с меньшим усилием, в результате сходов из-за слабой или несвоевременной подсечки гораздо меньше... По этой же причине нет проблем с извлечением крючков как из пасти рыбы, так и из любых других предметов и материалов, как то коряги, одежда или же щека или рука самого рыболова...
    Отпускайте рыбу - и вам и ей это понравится!

  18. #333
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    502
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Гриша, Кейсонов помацать можно в Ручье. В свое время я их туда завозил. Есть малыши с безбородочными одинарниками. Один такой по голавлю юзаю- стреляет на 100%,
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  19. #334
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от eyno
    Кстати, да, когда читал-поражался как можно убить плетню за рыбалку. У меня одна прошка с весны ходит, другая с прошлой осени. При том что каждые выходные как правило-на рыбалке. По началу конечно отрывал на зацепах в том месте за какое тянул. Но быстро понял, что она сама себя режет. Стал аккуратнее с ней при зацепах. И даже на безузловых застежках не было такого, чтобы не по узлу рвалась.
    К слову. Уже как-то говорил об этом. Использую для обрыва плетенки круглую палочку длиной около 15 см. из ветки тополя (древесина у него мягкая). При зацепе беру плетенку между шпулей и первым кольцом и наматываю на палочку пать-семь оборотов (желательно не в нахлест).
    Последний раз редактировалось DIM; 09.10.2008 в 16:26.

  20. #335
    Member Аватар для fisher2
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    г.Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста можно ли в Ростове купить сей дивайс http://www.tackleuk.co.uk/korum-bait-stops-p-4226.html
    C уважением, Павел.

  21. #336
    DIM
    Guest
    В Кастораме (Западный) распродают термоконтейнеры по 250 рупий (скинули с 500). От входа на право. Около 10 литров вместимость. Не кампингаз, конечно и сидеть на нем не желательно, а для хранения насадок-напитков летом сойдет. Особенно - любителям фидера (и поплавочникам) у кого нет. И цена смешная.
    Последний раз редактировалось DIM; 13.10.2008 в 11:45.

  22. #337
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от 77+
    Пробовал офсетные крючки Овнер, Гамакатсу, Маруто, Мустад, Игл Клау, Катана и еще пару фирм, уже не помню последних. Все не впечатлили, а вот Vmc, да.
    Да вы их готовить не умеете!!! Оунер и Гамакатсу - супер оффсеты, остальные и рядом не стояли. Предпочитаю круглые, что бы жало и начало клрючка (от колечка) находились на одной прямой. Гамакатсу более тонкие, нежные. У Оунера более силовые. Из больших чаще использую Гамакацу. У Оунера еще есть серия белых удлиненных оффсетов, очень толстые, с большим развернутым ухом. Тоже нравятся, вот только цена на весь Оунер не нравится. В малых размерах хороши Сасаме. Все остальное, что пробовал (каннель, коттус, сайко) только выкинуть. ВМС попробую как-нибудь, раз вы настаиваете

  23. #338
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sivoy
    Честно говоря отличия были, но как мне кажется не существенные
    Разный поролон по разному работает. Шипит по разному. Где-то читал что лучше работает серый поролон.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  24. #339
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Товарищи, а куда из фидерного раздела темка делась - "помощь в подборе фидера"? Тогда здесь спрошу.
    Мой Микадо UV похоже последние рыбалки доживает, надо на следующий сезон себе что-то для Дона думать. Для течки и кормушек до 100гр. примерно.
    Вот такой палкой http://www.proribalku.ru/proribalku/...1&id_group=420
    пользовался кто? Есть впечатления?
    И вообще, у нас здесь они где-то продаются?
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  25. #340
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Expert
    мое мнение, что на светлом фоне дна лучше работает черный поролон а на темном- светлый.
    Ты не понял, дело не в цвете а в структуре поролона. Поролон в воде при проводке издаёт как-бы шипение. В сером поролоне структура такова, что этот звук сильнее, поэтому и рекомендуют тёмный поролон. Хотя на глубину более 7 метров солнечный свет не проникает и там пофиг какого цвета приманка.
    ЗЫ. Всё это не мои наблюдения, гдето читал или видел, они там поролон засовывали в какую-то трубу "аэродинамическую" слушали через усилитель звуки которые он издаёт и т.д ит.п. Кажется это был фильм. А рассказывал сам изобретатель поролоновой рыбки,фамилия не помню. Да вы наверняка знаете.
    Последний раз редактировалось andry98; 29.10.2008 в 19:55.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  26. #341
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder
    Если бы они были обработаны, то ты бы это сразу почуял, не дожидаясь приватного разговора. Такая вонь, что просто ужас. А 100% чистых экспериментов не бывает в принципе!
    Последнее время пользуюсь мегастрайком, а сенсас (о bombix я так понимаю идет речь) не использовал года два, так вот на прошлой рыбалке одел обрезанные перчатки-они до сих пор им воняют
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  27. #342
    Senior Member Аватар для мike
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98
    Ты не понял, дело не в цвете а в структуре поролона. Поролон в воде при проводке издаёт как-бы шипение. В сером поролоне структура такова, что этот звук сильнее, поэтому и рекомендуют тёмный поролон. Хотя на глубину более 7 метров солнечный свет не проникает и там пофиг какого цвета приманка.
    я бы сказал, что не проникает цвет, а свет просто теряет часть спектра (зависит от глубины) и интенсивность ( зависит от прозрачности воды)
    www.volga-don.ru

  28. #343
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Для справки:
    Я долго искал нормальные шипы на сапоги. Наконец-то нашел, а то уже думал заказывать в Москве:



    Цена - 400 рублей. Осталось их ну ооочень мало!

    ЗЫ
    В МРЭО
    С уважением, Пустовит Антон

  29. #344
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Nog
    Для справки:
    Я долго искал нормальные шипы на сапоги. Наконец-то нашел, то что уже думал заказывать в Москве:



    Цена - 400 рублей. Осталось их ну ооочень мало!
    Антон
    имей в виду- что данные шипы имеют тенденцию выскакивать.
    к сожалению это не лечиться
    шипы вставлены внатяг в резину по сему при активной хотьбе очень легко теряются....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #345
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    RainBow ща обсмотрел их еще раз. Сейчас шипы держатся на своих местах оч. жестко. Каждый шип это диск из утолщенной резины, в этом дизке есть гайка в которую и вкручиваются шипы. Вроде как ширина гайки больше видимого отверстия с резьбой, т.е. она влита в резину, но может это утолщенная резина жесткость создает, а не гайка. Резать не хочу, так что время покажет
    С уважением, Пустовит Антон

  31. #346
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все, что есть на сайте москанеллы из Кроя достойные вещи за свои деньги, возьмешь тот же Авид с нужными тебе параметрами, не ошибешься. А вообще пиши что тебя конкретно интересует: место ловли, тест по приманкам, длина, бюджет. Тебе подскажут по палкам.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  32. #347
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Ст.Станица
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    Если есть на Avid, то бери (исходя из характеристик для ловли). Не пожалеешь.
    Если нет, то давай более точные данные:
    - характеристика водоёма (глубина, течение, дистанция, состояние дна);
    - предполагаемый трофей ( щука, окунь, судак, сом, жерех, голавль....);
    - вид приманок (джиг, поводковые, железо, воблера ......)/ если не знаешь то подскажут, исходя из первых пунктов.
    Если нужен универсал-спинн, то это другое, т.е. назови тестовый диапазон и строй, а Мастера (Wonder, Gore и др.) подскажут.

    Резюме: СКОКА ЕСТЬ ДЕНЮШЕК?
    Хотелось бы конкретно дикую речку рост 288см, тест 10-35, так как рост и диапазон меня устраивают. Хотя ловлю в основном на джиг - судака и щуку с берега. Правда по лету и воблерки гоняю по голавлю, железяки по жереху(кастмастер в основном, иногда вертухи) - один товарищ который ловил многими палками сказал, что речка наиболее универсальная под все это дело, в отличие от эвида который больше заточен под джиг и с воблерами дружит очень плохо. Денюшек тык в притык и эвид дороговат получается. Речка на москанеле стоит 6030 рупий, Эвид который AS 90 MHF2 около 9500 рупий -его щас нет в прайсе, это если брать в Москве, а я живу в Каменске и к московской цене запросто могут приклеить штуку или две потому как оборзели. Все сходиться в пользу речки.
    У кого какие мнения други? Буду признателен за любые наставления по теме.

  33. #348
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    http://fishing.ru/Forum/045/ спроси 700, если есть варианты забрать у него с москвы, тебе эта Речка обойдется очень даже. Поспрашивай здесь, может кто сможет тебе достать. 6000 тон для Речки дорого, я Авид старый до 35 гр за 6000 взял.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  34. #349
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подскажите плиз, где в Ростове можно прикупить по правилной цене катухи Дайва Laguna Xt, Revros Re 2506.

  35. #350
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ALLEXX
    Привет Андрей, думаю, Голавль на перекатах, летний ночной судачёк на косах и т.д.(всё под воблеры). Готовь сани летом,а катухи зимой . А мож, что посоветуешь ещё,в этом ченавом диапозоне ?
    Саш, а зачем тебе мелкошпульный ревроз? Почему не 2500? Сам полсезона наской шимановской отловил. Более-менее. В сравнении с реврозом ничего не могу сказать. Хотел вот себе тоже закупить попробовать, но, наверное, ближе к весне.
    В Донце рыба есть!

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ностальгия
    от ges в разделе Лирика
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 00:04
  2. Кубок Интернета уже 9-ый... (Отчеты и коментарии)
    от RainBow в разделе Временный раздел
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 13:18
  3. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.03.2004, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •