Показано с 1 по 4 из 4

Тема: АРХИВ - канал им. Москвы (Трудовая)

Древовидный режим

  1. #1
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    415
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    АРХИВ - канал им. Москвы (Трудовая)

    Сообщения за 2001г.

    22.04 20001
    Сильно уставший, но непобежденный. )
    Сегодня был на канале в Трудовой.. рыба еще не активна…
    Общий улов с 10-ок подлещиков – в среднем 200-400 грамм и 2 грамм по 800-900,
    а также десятка 2 плотвиц 100-150 грамм плис море выпущенных ершей и окуньков
    в сумме без мелочи килограмм 5 получилось.. в принципе кисленько..
    для такого времени надо по 10 килограмм плотвы ловить
    Ловил на штекер 14 и 11 метров… рыба распределена равномерно…
    Народ с махами в большинстве своем в пролетах…
    Ловил реально с 9 до 13.. потом стало гораздо менее активно..
    Рыба вся шершавая готовиться к нересту.
    По отьезду посадил на свое место Чемодана интересно какие у него будут результаты.. по идее вечерний клев он застать должен..
    Ловил с поплавком 1 и 1.5 грамма (течение почти отсутствует- если только ветровое…)_ леска 0.08- поводок 0.07- на более толстую поклевок существенно меньше… крючок 20-ка. правда пару сходов хороших было- виню ветер из за которого мог просто поклевок не видеть(А НЕ КРЮЧОК)
    насадка мотыль... пробовал подсаживать опаррыша нхуже ни лучше не стало....
    Народу… как на соревнованиях.. сидят через каждые 10 метров… прогал найти в выходные сложновато(
    Планирую повторить поездку во вторник.. приеду, отпишусь…
    Юра



    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Бармалей 23-04-2001 в 10:28 AM:


    Был в вчера на Трудовой.
    В поисках свободного места устроил небольшой кэмелтруфи. Но это не главное! На найденном свободном месте нашел марианскую впадину!: на 13 м штекер глубина ок 7. Во впадине живет глубоководная рыба - ерш. Ну я ее кормил кормил, кормил кормил. Высыпал 5 кил прикормки: 3 кила трабуковского леща, 2 кила Уникорма, пол кила мотыля и кучу опарыша. Этот глубоководный ерш должен быть сильно доволен. По крайней мере место свое он никому не уступил. Один раз в борьбе за сладкий кусочек победил матросик, да подподлещик размером со спичечный коробок прорвался.
    поплавки были разные от 1 до 3 гр.
    Леска была 0.1, поводок 0.08, крючек 22.

    С опарышем был произведен злобный эксперимент: я его ошпарил специально запасенным кипятком, дабы он своими шевелениями картину не портил. Опарыш пытки не перенес и превратился в вермишель от вида которой мне стало как то не посебе. Но ведь саме главное , что этим не ограничилось: в прикормке через пару часов он начал чернеть. Так что я больше не хочу с варенным опарышем возиться! Хотя глубоководный ерш его сильно уважал.

    [Это сообщение изменил(а) Бармалей (23-04-2001)]


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 23-04-2001 в 12:49 PM:


    Ну, что сказать, ну, что сказать...
    От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Дело было не в бабине
    Поставил меня Юра на свою точку в 16.30, целый час ушел на определение правильного спуска, размещения грузил на леска и правильности проводки. Все это время кормил уникорм + мотыль, по одному маленькому шару, в 1-3 проводки, клевал подкаменщик и маленькие подлещики с окуньками, тут же отпускались. После всех мучений, мне показалось, что оснастка начала работать и в подтверждение этого, вытащил подлещика на 250 гр. Радости не было конца. Значит не совсем пропащий До вечерней зорьки не досидел, а видимо зря, но утром на работу

    [Это сообщение изменил(а) Chemodan (23-04-2001)]


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 24-04-2001 в 06:28 PM:


    24.04.01
    Был на канале….
    Суммарно килограмма 4-5 поймал.. в основном плотва- и пару подлещиков(уже не первый раз замечаю что после схода подлещика на прикормке- о ловле леща и подлещика можно забыть а у меня подобных сходов ажно 3 было( )
    Со мной был AlekS с друзьями(надеюсь за себя отчитаются сами) а также каштанов Андерей… у него суммарно также(4-5 килограмм ) правда подлещиков 5 штучек(потом аналогично как и у меня сходы)
    Зы. Ни какого штекера сейчас на канале не требуется плотва великолепно берет на 7-ку…
    Берет целый день.. почти без перерыва я думаю при желании вполне можно набрать плотвы до 10 килограмм (если вдруг кому нужно….) плотва мерная 80-250 грамм… причем в основном грамм по 150
    З.ы. вечер был испорчен штрафом на выезде на трасу за отсутствие тех осмотра… хотя в принципе поделом…
    З.з.ы солнце уже очень жаркое.. руки горят.. по локоть все сгорело(
    совсем зы... под конец включили течение... жаль ветер сильный был обычно пр течении у меня там гораздо лучше результаты

    [Это сообщение изменил(а) RainBow (25-04-2001)]


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Игорь М 25-04-2001 в 07:03 AM:


    Юра, а когда снова собираешься на канал?


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 25-04-2001 в 07:05 AM:


    Юра, а на что брала рыба?! Мотыль, опарыш? Можно ли уже применять растительные насадки или рановато?

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 25-04-2001 в 07:24 AM:


    брала в основном на мотыль на растительные еще рановато...
    на канал моежет завтра поеду

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено AlexS 26-04-2001 в 05:53 AM:


    Про канал во вторник. К Юриному отчёту мне добавить почти что нечего. Суммарно на троих мы тоже поймали где-то килограмм 5. Но при этом основная масса рыбы была выловлена на маховую семёрку. Не смотря на все наши потуги, взять что-либо приличное на дальний заброс не удалось. Одна уклейка, да и то немного.
    Рыба хорошо реагирует на уникорм с мотылём. От насадки опарыша реальной выгоды я не заметил.
    Желающие посмотреть фото и видео, пройдите по ссылке:-))
    http://www.auto.ru/wwwboards/hunting/0065/17985.shtml

    Алексей.
    __________________
    ___________

    Алексей.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 26-04-2001 в 07:39 PM:


    был сегодня на канале вместе с Середой..
    благо у меня сейчас отпуск
    улов плотвы килограм 10 и 10-ок подлещиков.. грам по 300 каждый плотва на 7-ку подлещик на штекер
    Середа - жук поймал наверое килограм 20 в основном подлещик, плотвы у него было мало плюс один лещ далеко за килограм(я думаю в нем полтора точно будет) он ловил на короткий 11- метровый штекер...
    насадка тольок мотыль..

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Бармалей 27-04-2001 в 10:03 AM:


    RainBow
    А чего на канале с течением?


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Andrey V 27-04-2001 в 11:04 AM:


    Юра
    А есть ли у Середы компутер. Или он неучавствует в конфе по идиологическим или каким то другим соображениям.
    Его мнение было бы интересно, и я думаю не мне одному.

    Больше профи в интернет - и в реке уж рыбы нет!

    ------------------
    Andrey V
    Moscow
    __________________
    Andrey V
    Moscow


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Anbur 27-04-2001 в 07:28 PM:


    Юра!

    Тебе показали не весь улов! D: D:
    Дабы разрыв сердца не случился

    У Середы к сожалению нет не только компутера но и возможности сидеть в "глубине" Усё дела да дела....

    На канале течение было летнее, до обеда три грамма, временами, шести граммовый плоский.

    Думаю что на меня не обидятся что я за них ответил
    __________________
    Искренне Ваш.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 27-04-2001 в 07:59 PM:


    я до обеда и после обеда на мах ставил 1.5 грама...
    на штекер 3-4 грама.. и ничего держало нормально

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 02-05-2001 в 05:42 PM:


    1.05.2001
    Был на канале в трудовой (c 6 утра до 2-х) с товарищем с работы
    плотва отошла.. вероятно уже отнерестилась.. зато стеной стоит подлещик.. сильно крупного поймать ничего не улдалось- 2 обрыва и сход у подсачека подлещика грам на 800-900 но поймано около 20 подлещиков в среднем от 300 до 600 грам(мелкая попалось только густерка и то одна...) достаточно много уклейки- иногда мешает ловле и мелкого окуня.... ну в сумме килограм 10-12 поймал...
    по утру подлещик клевал просто с кажой проводки.. ловить даже не интересно было.. с 9 до 11 был явно выраженный перерыв поклевок не было- одни окушки
    плотвиц поймано всего штучек 5-7 (по сравнению 3 дня назад за утро поймал около 50 штук)

    Ловил на 11м глубина около 3.5 метров поплавки 2-3 грама хотя течение не сильное было... Судоходство уже достаточно активноеи что самое приятное был почти полный штиль.. ловть в такую погоду удовольствие колосальное

    встретил Kost'а- ну он за себя сам отпишеться)

    и еще одному человеку со штекером стал рассказывать какой замечательный у нас сайт.. и что я его создатель.. так меня огорошили вопросом- так вы тот самый Радугин?- оказывается колега по увлечению бывает у нас в гостях... к сожаленю не было времени пообщаться подробнее уже уезжал

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 03-05-2001 в 06:57 AM:


    Были с приятелем в Трудовой 1 мая. Ловили с 5 утра до 1 дня. На фидер. Кормушка 30 гр. Насадка опарыш + мотыль. Клев хороший, хотя до результатов Юры нам было почти как до Луны В результате мой приятель поймал трех подлещиков, два из которых примерно по 1 кг! А я надрал шт. 6 в среднем по 300 гр., самый крупный на 700 гр! Пара густерок неплохих (200 гр) + плотва 3 шт. 100-150 гр. Общий улов 3 кг. Страшно доволен, хотя из-за камней было много обрывов Кормушка цепляется за камни и из-за этого упустил штук 5-6 реально крупных рыбов...

    ЗЫ Юре, спасибо огромное за то, что показал и рассказал про это место!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 06-05-2001 в 06:04 PM:


    В очередной раз был на канале в трудовой...
    Вы буднте смеятся но я туда больше не хочу!
    слишком уж просто там ловиться рыба...
    после нереста начала активно клевать плотва правда пока не крупная.. в среднем 80-120 грам.. правда проскочило несколько по 250-300 грам и 10-ок подлещиков в среднем грам по 300-400 один грам на 700...
    на удивление ОЧЕНЬ МНОГО СХОДОВ! по грубым прикидкам с 10-ок подлещиков у меня сошло.... тогда бы выполнил новую норму)
    Тут ребята пошутили что покупая новый таз для прикормки я должен теперь его полностью рыбы ловить(а тазик маленький... 40 литров)
    раньше у меня было ведро- так с ним проще оно всего 17 литров.. за вечер спокойно набиралось)))
    Теперь же сложнее- но в сумме килограм 10-12 я все же споймал.(приблизительно 2/3 таза)

    э.ы. может все же установленно правилу изменю и разок на канал в трудовую сьезжу....
    НО БОЛЬШЕ МОТЫЛЯ В ПРИКОРМКУ НЕ КЛАДУ
    куда мне столько рыбы))
    совсем зы... роехал простуженный на рыбалку- лучшеб не ездил.. теперь Аквадром в субботу и воскресение под вопросом(((

    [Это сообщение изменил(а) RainBow (06-05-2001)]


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 07-05-2001 в 06:06 AM:


    Юра, как же тебе удается там так ловить?!?! Мы всю субботу проторчали, в итоге ничего почти... У каждого по несколько штук мелочи и все... Никакие эксперименты результатов не дали (длина поводков, насадка, крючки). Единственная причина, которая нас может чуть-чуть оправдать - полнолуние. Я слышал, что рыба на это дело плохо реагирует, НО... Наш коллега, Klim, в это же время на другом водоеме обловился...

    Юра, а где будет этот Аквадром? Не в Трудовой ли?!?!?! Ужас...

    ЗЫ Ты мое письмо про Витенево получал? Я на рабочее мыло кидал...

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 07-05-2001 в 06:58 AM:


    Кость письмо получал.. почему не ответил не помню(((
    Аквадром будет на канале им москвы но в дубне
    Приезжай в гости)
    з.ы. я думаю причина успеха мотыль в прикормке- его на трудовой рыба очень уважает

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 07-05-2001 в 07:37 AM:


    Юр, так все-таки напиши про Витенево, пожалуйста?! Если надо, перешлю вопрос еще раз.

    А про мотыль - усек! Будем сыпать килограмм ))

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 07-05-2001 в 07:49 AM:


    реально больше 500 грам на 5 килограм прикормки не требуется....
    в след раз попробую без мотыля и там будет видна разница...
    и еще .. специфика канала что кормить надо много! желательно кормить каждую проводку по маленькому шарику- особенно если ты ловишь плотву...

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 07-05-2001 в 07:01 PM:


    Юра , а ловил штекером или на мах ??? И на что на мотыля или на бутер ?

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 07-05-2001 в 08:08 PM:


    ловил 11 метровым штекером
    глубина около 4 метров
    насадка мотыль и мотыль-опарыш

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Kesha 07-05-2001 в 08:31 PM:


    RainBow
    Как лучше подъехать на машине, на канал на Трудовую? Ни когда туда не ездил. Подскажи, что бы не заблудится.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 07-05-2001 в 08:35 PM:


    подьезд элементарен...
    по дмитровке до поворота на хлябово(около 20 км) далее направо и до конца (3-4 км мимо икшанского водохранилиша упираешься в старыый паром...(он не работает)
    там по желанию дорога вдоль канала есть(но она очень плохая) как вправо так и влево...
    я езжу обычно влево...
    как орентир на берегу канал на друг. стороне село рождестено(если по карте будешь смотреть)

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 08-05-2001 в 05:44 AM:


    Юра, как ты думаешь, сегодняшнее похолодание сильно отразится на рыбе?! Думаю, стоит ли выбираться завтра на канал... Или подождать субботы... Подскажи?!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 08-05-2001 в 06:49 AM:


    думаю что ничего радикально не произойдет..
    вода за 1-2 дня не успеет остыть.. вот к выходным все может измениться...

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 08-05-2001 в 02:15 PM:


    2 RainBow
    А ловил на плоский поплавок , аль на обычный ... и не добавляешь ли в прикормку глину или землю ?
    ... а влево от парома примерно скока километров надо пробираться до приличных мест...у меня с этим(с проходимостью) проблема ?

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 08-05-2001 в 02:36 PM:


    влево метров 500-700..
    а дорога там просто отвратная(((
    ловил с обычным поплавком 2-3 грама

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 10-05-2001 в 06:51 AM:


    Был вчера в Трудовой... Погода отвратная - прохладно и сильный ветер. Ловил на фидер. Насадка мотыль+опарыш. Местные настоятельно рекомендовали геркулес (хлопьями) и макароны. Увы, поймал очень мало, но поклевки были получше, чем в субботу. Попалась одна красноперка (~ 400 гр)!

    Юра, вчера мною там был замечен и поприветсвован г-н Каштанов Вот интересно, как он отловил?! Узнай у него, пожалуйста?! На что, ЧТО и как, можно?!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 10-05-2001 в 07:04 AM:


    Каштанов ездил делал мастер класс)
    он даже удочки не брал...
    отловили они не здорово.. но я думаю Бармалей сам отпишеться
    Кость а что споймал кроме красноперки?

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 10-05-2001 в 07:19 AM:


    Юра, так и норовишь "опозорить" при всех Конечно, все там по несколько кил ловят... Пойман подлещик (500 гр), остальное мелочь (окуни, ерши) - отпущена...

    А еще порадовал один "спец", который сказал, что "так и нет пока ХОДА леща... Видимо, и не будет в этом году... Если только в самом конце мая." Я спросил про рыбалку там летом и осенью. Ответ: "Да ты что?! После мая - все! До весны..." А почему? "Да рыба уйдет вся!" Куда? "А х%: её знает! Нет тут рыбы постоянной - вся проходящая, заходит ТОЛЬКО весной!" Вот так вот...

    Юр, что скажешь?! Походит на полный бред...

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Бармалей 10-05-2001 в 07:53 AM:


    Вчера были с Андреем Каштановым на Трудовой.
    Крмили 3 кило Уникорма + 2 кило Трабуковского канала. Кормового мотыля не было. Ловил на 14 м штекер. В основном на бутерброд (мотыль + опарыш), иногда на чистого мотыля. Часов до 11 еше поклевывало, а потом стало совсем грустно.
    Итог без малого 3 кг, из них два подлешшика по 600-700 гр, остальное плотва (в основном мелкая).


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 10-05-2001 в 08:30 AM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Kost писал:
    А еще порадовал один "спец", который сказал, что "так и нет пока ХОДА леща... Видимо, и не будет в этом году... Если только в самом конце мая." Я спросил про рыбалку там летом и осенью. Ответ: "Да ты что?! После мая - все! До весны..." А почему? "Да рыба уйдет вся!" Куда? "А х%: её знает! Нет тут рыбы постоянной - вся проходящая, заходит ТОЛЬКО весной!" Вот так вот...
    Юр, что скажешь?! Походит на полный бред...

    --------------------------------------------------------------------------------



    он какую-то чушь несет!
    в июне там будет просто замечательная рыбалка... правда потом чуть похуже будет.. но я с канала не уезжаль без 3-5 килограм рыбы! причем курпный лещ попадался мне и в августе.. а подлещик до 500 грам и в октябре!
    а то что сейчас нет ххода... так я слышал разговор по другой стороне канала- народ говорил что кормить уникормом с мотылем- это просто остаться без рыбы... надо кормить кашей..(это при том что они с нуляьи сидели...)
    вооще очень многие неправильно кормят и еще жалуются что рыбы нет.. рыбы много.. просто ее надо уметь ловить!

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено locker 10-05-2001 в 08:57 AM:


    А ты расскажи, Юра, что ОНИ делают неправильно, и как НАДО было делать правильно!
    Тогда от твоего замечания будет конкретная польза

    ------------------
    Андрей Т.
    __________________
    Андрей Т.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 11-05-2001 в 08:27 AM:


    You have received a message!
    я съездил. 4 штуки за 1 кг и 3 десятка 50-400 г. И один обрыв ляличкой, которая при подсечке напоминала глухой зацеп. Попробывал потянуть сильнее - оборвал леску. Думал зацепил за ракушки. Только поплавок почему-то уплыл??((( Самый прикол был через 20 минут. Рядом мужик ловил знакомый. Так мой поплавок оторванный всплыл рядом с ним))) Ну он своей 9-кой лесочку и поцепил)))) Тама как херня шириной с килограммового леща в длинну вывернулась. Так мы с ним дар речи на пол-часа потеряли. Конечно повторно леска оборвалась (0.12 кватрум зебко- покупал на Огородном за 150 карбованьцев) ВО КАК. Я до сих пор охеревший.
    You have received a message!
    Только 0.12 на 3-4 килограммовую рыбу не расчитана. А я и не знал, что такие гипопотамы тама клюют) самый прикол. что рядом мужик на маховую 9-ку с 0.18 всего 4 густерки поймал)
    прислал ЛЕХА (Лианозово)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 14-05-2001 в 09:36 PM:


    Юра , как ты считаешь , стоит ли в ближайшие дни ехать на канал , или в связи с ентой перепетией погоды надобно обождать ... просто не знаю куды податься в среду ???

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Anbur 14-05-2001 в 09:42 PM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пьер писал:
    Юра , как ты считаешь , стоит ли в ближайшие дни ехать на канал , или в связи с ентой перепетией погоды надобно обождать ... просто не знаю куды податься в среду ???


    --------------------------------------------------------------------------------



    Ехать стоит всегда!


    __________________
    Искренне Ваш.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 14-05-2001 в 10:50 PM:


    Да собираюсь ехать с девахой... не опозориться бы...

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 15-05-2001 в 07:57 AM:


    А как места в Трудовой не далеко с права и с лева от неработающей паромной переправы ? очень не хотца тащить на себе все снасти ... или всё-таки стоит навьючить на себя всё и пройти в сторону метров 500 ?

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено locker 15-05-2001 в 08:11 AM:


    В право не знаю, а влево стоит метров 500-600. До створного знака на том берегу.

    ------------------
    Андрей Т.
    __________________
    Андрей Т.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 15-05-2001 в 09:04 AM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    locker писал:
    В право не знаю, а влево стоит метров 500-600. До створного знака на том берегу.


    --------------------------------------------------------------------------------



    А что енто за знак такой ??? ( не моряк я однако )

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Fedor 15-05-2001 в 10:07 AM:


    Доргие друзья скажите пож. кто собирается в субботу в Трудовую? Если кто может захватить был бы очень рад этом (вещей не много). Пьеру-если соберешься покажу где этот знак висит!!!
    __________________
    Берегите себя!!!
    Fedor


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 15-05-2001 в 10:35 AM:


    Добрый день.
    Не сочтите за труд, поясните пожалуйста чайнику, почему именно Трудовая, а не Новосельцево например, или Жостово?
    С уважением ко всем участникам.

    ------------------
    Артем


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 15-05-2001 в 11:41 AM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Fedor писал:
    Доргие друзья скажите пож. кто собирается в субботу в Трудовую? Если кто может захватить был бы очень рад этом (вещей не много). Пьеру-если соберешься покажу где этот знак висит!!!
    --------------------------------------------------------------------------------



    Насчёт этой субботы не знаю ... я вообще предпочитаю ездить на рыбалку в будни - народу меньше , для меня устроить себе выходной среди недели не проблема ... только вот проехать к месту ловли не всегда удаётся на своей шкоде ... если есть возможность и желание съездить на рыбалку в будни дай знать ... ежели соберусь в выхи , то обязательно скажу !

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено locker 15-05-2001 в 12:19 PM:


    Уж если я на Галанте, а Юра на Гольфе проезжали, то Шкода пролезет

    ------------------
    Андрей Т.
    __________________
    Андрей Т.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 15-05-2001 в 02:08 PM:


    У мя - шкода фелиция , дор. просвет - 10 см я видел дорогу ... не пройду ... боюсь в лужах сесть , там много больших камней .

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено locker 15-05-2001 в 02:41 PM:


    В лужах не сядешь, а вот камни есть, точно.
    Я пару раз цеплялся

    ------------------
    Андрей Т.
    __________________
    Андрей Т.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Anbur 15-05-2001 в 06:58 PM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пьер писал:
    У мя - шкода фелиция , дор. просвет - 10 см я видел дорогу ... не пройду ... боюсь в лужах сесть , там много больших камней .


    --------------------------------------------------------------------------------



    И что же за спортивный вариант "Фелиции" ?
    А камешки обьезжать надоть


    __________________
    Искренне Ваш.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 15-05-2001 в 08:15 PM:


    по информации из потаенных источников...
    А.Каштанов был на трудовой...
    в сумме около 10 килограм в основном плотва... правда было несколько подлещиков- в основном 400-600 грам

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено VOVA 16-05-2001 в 08:03 AM:


    По поводу возможной поездки на Трудовую. В ближайшую субботу готов взять одного или если поместимся в восьмерку, то двоих. Однако не был я там ни разу, а также хотелось бы посмотреть, как на штекер ловят. Сам ловлю на мах 8.4 и немного на матч. Так что если есть желание, можно списаться, созвониться и т.п.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Пьер 16-05-2001 в 06:13 PM:


    Да у всех фелиций клиренс 110мм , да плюс ещё стоит защита картера ... не рыболовная ента машина , надо продавать ...

    ------------------
    Александр
    __________________
    Александр


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Anbur 16-05-2001 в 06:56 PM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пьер писал:
    Да у всех фелиций клиренс 110мм , да плюс ещё стоит защита картера ... не рыболовная ента машина , надо продавать ...


    --------------------------------------------------------------------------------



    Может дело не в бабине ?


    __________________
    Искренне Ваш.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Kesha 16-05-2001 в 07:44 PM:


    Купи себе на рыбалку ГАЗ-66.
    У меня например на этой машине проблем с клиренсом нет.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Манн 18-05-2001 в 11:10 AM:


    Привет всем!
    Никто не собирается в Трудовую в воскресенье?
    Сергей


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Alexander Lokotkov 18-05-2001 в 03:48 PM:


    Собираюсь.

    Александр ex-elbow на auto.ru


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 21-05-2001 в 06:36 AM:


    Были в субботу в Трудовой. На фидер. Поймали по несколько подлещиков, в среднем 400-500 гр. (больше всех Леня - 5 шт.). Немного плотвы. В целом не очень, но лучше, чем у близ сидящих )) Ловили на мотыля и опарыша.

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Leon 21-05-2001 в 07:32 AM:


    Добавлю к Костиному сообщению. Максимальный вес 750 гр. Но огорчило другое. Во первых у одного из пяти обноружил селитера , и практически у всех на теле, особенно на голове мелкие (меньше мотыля) черно-зеленые пиявки, которые даже струей воды не смываются. может кто-нибудь подскажет что бы это значило?

    ------------------
    BRGDS,
    Leon


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Leon 21-05-2001 в 08:31 AM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Leon писал:
    практически у всех на теле, особенно на голове мелкие (меньше мотыля) черно-зеленые пиявки, которые даже струей воды не смываются. может кто-нибудь подскажет что бы это значило?

    [/B]
    --------------------------------------------------------------------------------


    вроде выяснил я по поводу пиявок. Говорят что если лещ долго стоит в ямах то они его облепляют, но ничего страшного в этом нет. Хотелось бы услышать мнение спецов по данному сабжу.


    ------------------
    BRGDS,
    Leon


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Fedor 21-05-2001 в 03:45 PM:


    Воскресенье, Трудовая, с9 до 14. Если одним словом - СТРЕМНО! Сильный ветер и клев не фарт, правда и сам не безгрешный (ошибся с прикармливанием). За итогом десяток плотвиц 80-200гр., один подлечик-недомерок, куча ершей, десяток полосатиков, несколько неплохих уклеек (икряные) и одна ЧЕХОНЬ 300-400гр. Ловил мах-8, мотыль, опарыш, прикормка-уникорм. З.Ы. Очень активно ведет себя жерех и рыбнадзор.
    __________________
    Берегите себя!!!
    Fedor


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 28-05-2001 в 07:39 AM:


    В субботу были в Трудовой... Полный голяк... Впервые в этом сезоне - ноль, как и у дружбана Сидели с 4.30 до 10.00 - всего пара невнятных поклевок и у приятеля сход подлещика у самого берега... погода была мерзейшая.

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 06-06-2001 в 11:20 AM:


    вчера на канале побывал Андрей Каштанов- на удивление неудочно.. тройка подлещиков(до 300 грам) и с десяток плотвиц-
    что твориться с рыбой не совсем понятно....
    хотя на прошлой неделе(в четверг) на канале замечательно брал как подлщик так и плотва...
    все это касается трудовой

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 06-06-2001 в 11:49 AM:


    "хотя на прошлой неделе(в четверг) на канале замечательно брал как подлщик так и плотва...
    все это касается трудовой"

    Ну это, видимо, у Каштанова на прошлой неделе клевало там... У нас был полнейший пролет, при том, что кормили по уму, снасти были правильные, приехали рано, не шумели, но... НЕ КЛЕВАЛО


    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Манн 13-06-2001 в 01:11 PM:


    Был осуществлен выезд дружной компанией коллег на канал в Трудовую в понедельник, 11 июня. Поплавочники отдыхали в этот день (включая Rainbow), я тоже, половив несколько часов и поймав пяток пиписочных окуней, отчаялся, последней каплей стала поломка удочки Мавер 234 9 м. о налетевший порыв ветра ;((((((((( Так что, кто имеет такую палку -будьте осторожнее с ней в ветренную погоду.
    Теперь о хорошем. Отложив сломанный мавер, наладил спиннинг и пошел бросать поролон. Результатом этого стал соменок на 5.5 кг (взвесили на китайских пластмассовых весах . Когда его тащил, думал там судачок не более чем на кило, ибо трепыхался он очень вяло.
    Сергей


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 13-06-2001 в 02:11 PM:


    Всем привет.
    За эти выходные был на Трудовой, в "трубе" около Юрьево, в Новосельцево. То есть обследовал три места.
    На Трудовой был 10-го. У поплавочников глухо. У местных працанов клевало у выхода в водохранилище на мысу с права. Что-то еле различимое в руке. Мелочь одним словом. Ловили они донками. У нас с приятелем один жерех спиннингом на двоих. Вес 2.200 кг.
    Поехали в другое место.
    "труба" возле Юрьево. На спиннинг окунь и маленький судачок. У поплавочников (двое ловили маховыми удилищами) 5 подлещиков до пл кило и один карпик на килограмм. Они ловили в яме с глубины 5 метров. На обратном пути заехали в Аксаково. В маленьком заливчике наблюдал массы плотвы. И небольшое колличество подлещика.
    В Новосельцево глухо...


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 18-06-2001 в 06:49 AM:


    В субботу были в Трудовой. Ловили на фидер. Кормили Уникорм+сухари+мотыль+суперлещ. Насадка: мотыль, опарыш, кукуруза, червь, болтушка, геркулес. Лучше всего на мотыля. Было немерянное количество ершей и окуньков с палец А из нормальной рыбы поймал 2-х подлещиков (400, 600 гр), окунь (150) и ЧЕХОНЬ (300гр)!!! Чехонь порадовала, т.к. она оказала такое сопротивление, как будто на крючке лещ больше килограмма! У Лени из стоящего подллещик на полкило. Короче, несмотря на скромный улов - удовольствие получили!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено greenwood 18-06-2001 в 07:40 AM:


    2 Манн
    А можно узнать, как конкретно и в каком месте (наверное, последнее колено???) произошла поломка мавера 234 9м, уж очень это странно. Ответить можно в снастях, чтобы не забивать новости с водоемов или здесь. Уж очень интересно, вещь-то вроде надежная.

    ------------------
    Best Regards to All!

    [Это сообщение изменил(а) greenwood (18-06-2001)]
    __________________
    Best Regards to All!


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 18-06-2001 в 07:39 PM:


    Отвечу за Сергея
    поломка произоша одновременно в 4-ом и 2-ом коление причем сломанный кусок вблагополучно улетел в воду...
    вероятные причины
    -при замахе за что то зацепился оснасткой
    - приложил слишком сильное усилие в порыв ветра(как первоисточник- слишком легкая оснастка для ветренного дня и по сему и пришлось слишком сильное усилие прикладывать...)
    - изночальный брак(практически исключен- этой удочкой уже отловили 3-4 рыбалки)
    - и последне... возможно ее гдето ударили о камни или при перевезке... возможно.. но маловероятно

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Манн 19-06-2001 в 08:27 AM:


    Я полагаю, что сломался из-за черезчур большого усилия при замахе (ветер был сильный, оснастка легкая - сам виноват короче). Зацепа там точно не было, а если бы и был - поводок 0.1 скорее бы порвался, чем удочка сломалась, не так ли?


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 19-06-2001 в 08:55 AM:


    не так...
    при зацепе- происходить резкая ударная нагрузка и палка может сломаться....

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено greenwood 19-06-2001 в 09:00 AM:


    Значит, все-таки зацеп? Наверное, все равно это очень странно, чтобы мавер да в двух местах сразу. Искренне сочуствую. Но палка-то ведь все равно хорошая? Или как?

    ------------------
    Best Regards to All!

    [Это сообщение изменил(а) greenwood (19-06-2001)]
    __________________
    Best Regards to All!


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Бармалей 25-06-2001 в 10:51 AM:


    В субботу 23.06 был на канале в районе Трудовой с 17 до 22-30. Штекер 11 м, плоский поплавок 6 и 8 гр, течение сильное, насадка опарыш с мотылем. Первый час насели матросы, на каждой проводке, размер от пиписичного, до 100 гр. Один подлещик грамм 600. Потом была гроза. После грозы подошел подлещик. трех успел взять и трех упустить. Причем один из упущенных просто уплыл, невзирая на мои возражения (оборвал поводок). Где то с половины десятого затихло, изредка поклевывали матросы.
    Интересная особенность: после грозы все поклевки подлещика только на куколку опарыша (правда до грозы, я куколок не пробовал). На белого опарыша - голяк на мотыля - матросы. Причем все подлещики от 600 гр и выше, до 1 кг. Ни одной плотвицы, подподлещика и пр белой рыбы.

    З.Ы. Подлещик весь сильно сопливый и кровавый. Активно на крючке не бьется. Думаю только - только отнерестился.

    [Это сообщение изменил(а) Бармалей (25-06-2001)]


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Anbur 25-06-2001 в 07:22 PM:


    Александр !

    Подскажи пожалуйста не пробовал ли насадить шесть - семь мотылей ?
    __________________
    Искренне Ваш.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Бармалей 26-06-2001 в 08:45 AM:


    Шесть- семь мотылей не пробовал. Насаживал Один-два. А что есть вероятность соблазнить таким пучком подлещика?
    Я так раньше насаживал зимой как раз такаки при ловле подлещика. Но потом прочитал гдето, что один два мотыля предпочтительней и стал делать так.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Anbur 26-06-2001 в 06:35 PM:


    Саш!

    Пробовать нужно всегда!
    А на канале тем более.....
    В прошлом году крупный подлещик клевал именно на пучёк.

    __________________
    Искренне Ваш.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 02-07-2001 в 11:43 AM:


    С пятницы на субботу впервые в "сознательной" жизни ловил ночью! Были с Лёней в Трудовой. С 20.00 до 8.00, на фидер и одну закидушку. Кормил много, но подлещик так и не подошел В результате поймал двух маленьких сомиков гр. по 200! И был один сход сомик кг на 1,5, по ощущениям. Все поклевки были на закидушку древнюю, которую взял просто так, "на всякий случай"... Сомята брали с 23.00 до 4.00, всего 6-7 поклевок только на червя. По утру замучала мелочь в виде ершей и окуньков...

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 03-07-2001 в 09:01 AM:


    2 gv

    А куда уж подробнее? На канале в Трудовой - он там везде одинаковый! )) "Труба" между Икшинским и Пестовским водохранилищами...

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 24-07-2001 в 06:30 AM:


    Юра! Подскажи плиз по каналу в Трудовой?! Что там сейчас? Можно ли на что-либо рассчитывать в предстоящую субботу, если простоит такая жара?! Мне кажется, что на тесении все-таки должно быть повеселее - вода попрохладнее, чем в прудах-водохранилищах, или нет?!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 25-07-2001 в 07:16 AM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Kost писал:
    Юра! Подскажи плиз по каналу в Трудовой?! Что там сейчас? Можно ли на что-либо рассчитывать в предстоящую субботу, если простоит такая жара?! Мне кажется, что на тесении все-таки должно быть повеселее - вода попрохладнее, чем в прудах-водохранилищах, или нет?!

    --------------------------------------------------------------------------------


    Костя я не был на Трудовой уже полтора месяца...по этому мне сложно что то говорить.. мои друзья ездили тудла несколько раз.. подлещик продолжает клеват- может не так активно как раньше но попадаются достойные крупные особи...
    Говорят там очень много народу и купающихся((
    но все равно это однозначтно лучше чем скажем перегретый пруд или водохранилище..
    вот такое мое ИХМО
    з.ы. еслим все получиться в воскресение поеду в дубну Тоже на канал... если есть желание можешь составить компанию...
    я еще не забыл каких там язей(до полутора кило) лещей(по 2 кило) и также сазанов(по достоверным слухам до 10 килограм) ловили на донки....
    правда эта рыба не для нас... мне бы 100 грамовую плотвичку и поболше...
    может быть получиться заехать с пятницы и переночевать на базе...

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 30-07-2001 в 05:27 AM:


    побывал вчера на трудовой (хотел поехать на Дубну но по техническим причинам не получилось(( )
    просидел в совокупности долго.. с 10 до 18 включая 1 час на раскладку и подготовку всех снастей...(раскладывался долго так как хотелось проверить новые оснастки...- вывод работают)
    по улову- 73 окунька 10-100 грамм- в основном 10-20 грамм
    специально потом всю рыбу посчитал)
    25 подлещиков 50-100 грамм причем в начале я их отпускал.. а потом решил посчитать
    с десяток плотвиц 50- 100грам..
    и пару подлещиков порядка полкилограмма каждый...
    по ощущениям килограмм 5 я поймал.. но конечно же хотелось большего....
    ловил с двумя разными прикормками- в начале дня
    плотная и без мути- подлещика совсем не было-в основном окунек
    потом развел новую- достаточно рыхлую и образующую большое мутное облако...
    так после этого подлещик встал просто столбом.. каждая проводка- поклевка.. окуня не стало- выжал его подлещик
    насадка мотыль
    кормил (первый раз в жизни на любительской рыбалке)Marcel Van Den Eynde
    Из выводов скажу так.. по моему в канале сейчас просто засилье мелкого подлещика.. крупного мало.....
    з.ы народу мало была всего одна бригада с домками...внешне рыбу у них не видел..
    з.з.ы скоро мне надо начинать маскироваться.. а то подходят уже люди и спрашивают.. Вы не Радугин?))
    познакомился с Игорем... бывает у нас на сервере...



    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Mick 28-08-2001 в 02:43 PM:


    Коллеги!
    А кто-нибудь в курсе, что сейчас творится на Трудовой?


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 29-08-2001 в 07:28 AM:


    по морозкам не скажу- а вот на трудовой тов.(не спортсмен))) ) на штекер поймал килограмов 8.. в основном подлещик 300-500... но был и по 700-800 грам подлещик...

    ------------------
    RainBow)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 06-09-2001 в 09:35 AM:


    Народ! Кто-нибудь был в Трудовой в последнее время?! Интересно, что там сейчас творится. А то в Морозках крупняк совсем не клюет (у меня!)... Может в Трудовой получше с этим?

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено Любитель 10-09-2001 в 06:04 AM:


    НА ТРУДОВОЙ я бывал раза 3 в августе, всего раз 6 за лето. Последний раз неделю назад. Ловлю с дамбы. Кроме уклейки и мелкого матросика НИЧЕГО. В этом году на трудовой вытащил всего ОДНОГО лещика грамм на 450... Разочарован. Ищу другие места на канале. Может кто подскажет?


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено 11-09-2001 в 06:06 PM:



    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Любитель писал:
    В субботу? А когда по времени?
    Постараюсь приехать, что бы поглазеть и понять какие снасти нужны.

    --------------------------------------------------------------------------------


    давай доживем до выходных...
    вон дела какие творяться....
    дополнительную информацию можно будет найти в разделе поедем вместе на рыбалку


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено locker 12-09-2001 в 06:24 AM:


    Юра,
    Врядли правительство закроет и водное пространство наряду с воздушным. Так что только погода может помешать.

    ------------------
    Андрей Т.
    __________________
    Андрей Т.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 14-09-2001 в 08:21 AM:


    Юра! Не появилось ли каких-нибудь вестей с Трудовой?! Хоца навестить сие место в субботу, но оперативную обстановку также хочется знать! По Морозкам-то все понятно, там кажется всегда клюет, но вот мелочь только... А в Трудовой рыбы кажется меньше, но по-крупнее (может иллюзия?!)...

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено mikkelson 14-09-2001 в 09:06 AM:


    Юра,сорри,уже увидел про воскресение.

    С уважением,
    __________________
    С уважением,mikkelson


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 17-09-2001 в 06:31 AM:


    В субботу были в Трудовой, наконец-то. Ловили с 6.30 до 14.00. Фидер. Насадка - мотыль. Кормили много. Клев начался только в девятом часу. В итоге три крупных подлеща (2 по 800 гр, 1 - 900) и штук 15 поменьше 100-400 гр. Общий вес улова - около 5 кг! У друзей почему-то значительно хуже... В целом, остался очень доволен! Похоже, подтвердилась моя гипотеза о том, что рыба на Трудовой в среднем по-крупнее, чем в Морозках, хотя количественно ее меньше! Мне это больше нравиться! В который раз, столкнулся с доночниками-маньяками, которые ставят "батареи" донок метров на 30 берега штук по 10! Уроды! Скоро вообще некуда сесть будет! В который раз пришлось искать новое место - хорошо, что удачное нашли!

    ЗЫ Слева от нас расположились несколько "правильных" рыбаков на платформах с длиннющими махами и штекерами! Уверен, что это был кто-то из наших! У них был отменный клев, явно больше нас поймали... Отзовитесь, монстры! )))

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 25-09-2001 в 08:25 AM:


    По Трудовой. Был в субботу. "Тьмы рыбаков" там не было - весной народу гораздо больше! А вот куча типа-отдыхающих - точно была! Но они подтягивались ближе к обеду... По существу. Ловил на фидер. Насадка - мотыль. Кормил много, необычно много, т.к. не было глины - пришлось брать количеством... Клев был очень вялый, думаю, что из-за устойчиво высокого давления в течение недели (760-764 мм). Также впервые на канале наблюдал полный штиль, как в блюдце! В итоге 7 подлещиков (200-450 гр), 1 плотва 200 гр. - это из того, что взял, а также куча "колючек" и даже несколько "нематросиков" грамм по 100 - все на воле...

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 01-10-2001 в 09:37 AM:


    В субботу были в Трудовой. Погода неплохая. Дождя не было. Честно просидели до обеда, хотя многие смотались аж часов в 11. Клев был очень слабый. В итоге на троих 5 подлещиков (150-300 гр), несколько плотвиц до 100 гр и море "колючек" (( Короче, слезы, а не улов. Куда вся рыба девалась?! Ловили на фидеры, насадка мотыль, опарыш.

    ЗЫ Вопрос к Юре и другим спецам: стоит ли еще рассчитывать на Трудовую в этом году или уже все?! Местные упорно твердят, что рыба ушла и до весны ее там не будет... Так ли это?!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 01-10-2001 в 11:15 AM:


    Во блин... А где же, кроме Рузы, подлещика такого же приличного, как в Трудовой половить?! А я не был на Рузе ни разу... Как соваться на такой большой водоем, не зная о нем НИЧЕГО?!
    Юра, может посоветуешь конкретные места или с собой возьмешь?!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    __________________
    С уважением,

    Константин.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Отправлено KBoss 05-11-2001 в 06:32 AM:


    Все-таки я не удержался и совратил всю компанию (двое друзей) поехать на Трудовую, проверить наличие там рыбы в столь холодное время года! Оказалось, что напрасно... Ловили на фидеры, пробовали спиннинг, на живца - ничего! Всего наш улов на троих составил полтора десятка ершей, которые были просто в радость на фоне великолепной погоды и ПОЛНОГО отсутствия клева... Удивило количество "ночников" - 4 машины уезжали при нас - никто из них не видел ни одной поклевки - все матерились! Что еще интересно - когда подматывал снасть у берега за мотылем бросались несколько матросиков, НО ни один из них не пробовал его даже!!! При попытке выловить хотя бы одного для живца, "убил" на это минут 10, прежде, чем один из них схватил-таки мотыля! При том, что мотыль был отборный (такого бы весной!)! Я никогда раньше не видел, чтобы матросики не брали мотыля - обычно хватают сразу... Вот такие невеселые вести... На праздник наверное поеду в Конаково отвести душу на окуньках и закрыть сезон - обалдел я уже!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    Последний раз редактировалось Pike; 02.05.2005 в 11:28.
    ----------
    Алексей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Канал им. Москвы
    от в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 879
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 01:21
  2. Канал им Москвы - Трудовая
    от Игорь М в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 17:54
  3. Канал им Москвы - Трудовая
    от Egor в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 23:37
  4. Канал им Москвы - Новосельцево
    от Jaster с канала в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •