Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Русская рыбалка (Островцы)

  1. #1
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Русская рыбалка (Островцы)

    Половина пруда свободно от льда. Решил поблеснить - ни удара за час. Достал свою 7-ку и на бутерброд из мотыля с опарышем за три часа 9 форелек 500-700гр плюс 5 плотвичек. Поводок 0.08 и 1гр. поплавок. Супер ощущения при вываживании и ни одного потерянного крючка!!! Форелевые поклевки один к одному как плотва ... Заплатил 600 рублей, т.к. рыбу оставил на кухню в тамошний ресторан. Масса удовольствий, жаль пруд скоро замерзнет!

  2. #2
    маньяк
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    люберцы
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    Половина пруда свободно от льда. Решил поблеснить - ни удара за час. Достал свою 7-ку и на бутерброд из мотыля с опарышем за три часа 9 форелек 500-700гр плюс 5 плотвичек. Поводок 0.08 и 1гр. поплавок. Супер ощущения при вываживании и ни одного потерянного крючка!!! Форелевые поклевки один к одному как плотва ... Заплатил 600 рублей, т.к. рыбу оставил на кухню в тамошний ресторан. Масса удовольствий, жаль пруд скоро замерзнет!
    На сколько я знаю там форель и со льда ловят.
    с уважением Андрей

  3. #3
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Точно, ловят на красную икру... Говорят, зимой прикольнее, чем летом. Не знаю.... Не могу себя заставить хоть раз почувствовать себя пингвином

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Подскажите!

    Как проехать на данный водоём и какие там расценки на зимний лов!

  5. #5
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В каждом номере РОГ есть их реклама. Ехать по Рязанке. Будет указатель.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Уточнение

    Какое расстояние от Москвы?

  7. #7
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ХЗ км10-20 от МКАД

  8. #8
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    русская рыбалка

    Эх.... до запуска где-то 3 недели...

    Кто-нить зимой ловил в этом местечке?

  9. #9
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    28 апреля

    Утро морозное... по трассе термометр показывает "-2". Подъехал к 6ти часам утра. Пруд давно готов к приему рыбачков, но берега пустые -только 1 мужчина солидных лет буравит взглядом поплавок и посматривает на сухой еще садок. Раскладываюсь быстро, т.к. "сложился" дома с вечера. Да и что там раскладывать - 6м мах и все Мешаю 1 кг Миненко с комбикормом на форель и добаваляю 200 гр мотыля. Солнышко уже поднялось, пора! Пруд оживает всплесками плотвы и я решаю пройтись по плотве. Основная 0.12 и поводок 0.1 на 1.2 гр. мотыль с опарышем. Плотвичка берет сразу от 50гр. и до 100 гр. Не заметил как пролетел уже час. Десяток рыбок в садке. Пора взяться и за озерного принца. Меняю снасть на 0.14 и поводок 0.12 на 1.4 гр. опарыш с мелким червем. Поплавок задрожал... притонул и чуть приподнялся, сердце замерло - вот она... Ан нет! Всего лишь плотва на 200 гр. Снова мах... Поплавок тюкнул пару раз и я узнаю характерный резкий утоп в сторону. Есть форелька маленькая - 400 гр. Следом попадается уже на кило. Мужчина не выдерживает и подходит смотреть на что и чем. Удивляется, т.к. ловит на креветку и ни одной поклевки... У меня секретов нет Вперемежку с форелью попадается мерная плотва на тот же опарыш с мелким червем. Время уже полдевятого, в садке 6 форелек и несчитано плотвы... Подул легкий ветерок и рыб начинает капризничать - поплавок лишь подрагивает, но притапливаться или двигаться не желает... Подкрепляюсь завтраком и решаю покидать спининг. Полчаса не показатель, но за это время на "боевые" блестны ни одного тычка. Жаль, пора на работу!!! А то бы я!!! Прохожу к выходу - около администрации грузовик вываливает в пруд (загон) осетров и сомиков. Кому они достанутся? Администратор кривит нос, что рыбу не хочу брать, но нет вопросов - на кухню. Отдаю 600 рублей и мне возвращают плотву (бесплатная). 4 кг. форели и 1,5 кг плотвы. До следующей поездки.

  10. #10
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На неделе на пруд заехал один рыбачок и поймал за день около 40 кг. форели, карпа... Рыба была отдана на кухню.
    С сего момента на пруду ВСЕМ рыбачкам запрещено отдавать рыбу на кухню.
    Хотя правильная эмоция

  11. #11
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    27 мая

    Приехал в 14 часов с Москва реки посидеть в дождь под крышей над головой и взять рыбки домой.
    Народу на пруду полно! Все беседки заняты. Решил ловить вперемежку плотву и крупняк. Взял мах 7м, основа 0.14, поводок 0.12, крюк 14. Бутерброд. Через минуту поклевка - кайфую, тот кто живет в пруду тащит снасть как трактор! Но 7ка амортизирует любые выкрутасы. Через 2-3 минуты сопротивление сломлено и я подхватываю стерлядку чуть более 1 кг. Через минуту еще 1 шт. Так.... надо потихоньку ловить таких троглодитов, а то денег не хватит. Посидел в беседке покушал шашлычку.... Через полчасика снова заброс - стерлядка на килишник. Потом плотвей штук пять. Тут подходит брат казах из обслуги и я узнаю, что сегодня рыбу можно не брать! Йоу!!! Пошел процесс. Еще 4 стерляди, карп на полторашку и плотва вперемешку. Уффф... Пора ехать домойки. Взял 2 стерлядки домой, остальное на кухню.
    Рыбалка нормалды! :d P.S. Надо заметить, почти у всех клевало супер, даже кто ловит раз в год - по 5-10 кг стерляди. P.S.S> первый раз в жизни вижу как на платнике нерестится плотва (все берега просто кипели - камыш шумел, деревья гнулись... )

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Арлы
    ... Администратор кривит нос, что рыбу не хочу брать, но нет вопросов - на кухню. Отдаю 600 рублей и мне возвращают плотву (бесплатная). 4 кг. форели и 1,5 кг плотвы. До следующей поездки.
    С плотвой понятно - бесплатная , а за коло форели сколько придется заплатить?

  13. #13
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kubik
    С плотвой понятно - бесплатная , а за коло форели сколько придется заплатить?
    Не думаю, что там сейчас форель осталась. Не знаю сколько стоит. Весной вроде 280р/кг. По обитателям сейчас Думаю, так: карпёнки 80% (от 0.7 до 3 кг); стерлядочки 10% (от 0.7 до 1,5 кг); сомята 5% и плотва 5%. Форель исключительый прилов (размеры озера и его глубина на фоне жары). Позвоните туда да узнайте. могу скинуть координаты в личку.

  14. #14
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Намедне запустили машину форели.

  15. #15
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отчет:
    Вот и снег пошел. Конец октября. На МР тишина, Ока тоже не радует результатами. А значит, время побаловать себя - ехать за форелью. Приехал с утра. Разложил мах, болонку (для дальнего заброса, т.к. на матч не умею ловить) и спиннинг. На спиннинг тухло, правда много времени не уделял этому безобразию. Одна поклевка – одна форель. Поймана на вертушку Блю Фокс №3 красного цвета с черными точками. Болонку имел в резерве, на случай если у берега не будет клевать. Так она и не пригодилась. Весь процесс шел на мах у берега. В целом по водоему в этот день результаты особо не радовали - максимум 3-5 форелек на мостике. Но не на моем! У меня всё шло довольно весело на протяжении дня. Случился только 1 обрыв, и шансов при этом вовсе не было, т.к. форель за двушник на 0.10 поводок, таковых не оставляет. Карп не клевал. Единственно пойманный, оказался у соседних мужиков, которые забагрили его за спину на вертушку. Карпуша потянул на двушник где-то… У меня брала плотва и форель. Общий вес 21 кг. Очень много народу подходило ко мне и у всех был один вопрос – «на что ловишь?» На мотыля, млин! Ну хоть ба один поинтересовался «как ловишь?», посмотрел на снасть…. В администрации тоже, «в чем секрет у тебя?»… А секрет прост – читай МФ.RU! и будет тебе счастье. Прикормка:
    3 кг Уник плотва + 300 гр. рубленого червя + 200 гр. мелкого + 2 кг местной земли(глина с песком) + горсть черного Трасикса.
    Орудие лова:
    Мах 7м («Sert Exclusive 7007 (параболик)) – основа 0.12 (SLR), попл 1.5 гр. веретенообразный (не помню фирму), крюк №16 красного цвета (Гамакацу), поводок (SLR) длинной 15 см 0.10 или 0.09, крепление петля в петлю. Грузы: на подпаске 0.25гр. 10 см от крючка, в 20 см от него 0.3 гр., в 40 см от крючка 1 гр.
    Водоем:
    Небольшое озерцо с ровным, заиленным дном. Глубина 1.5 м. Присутствует небольшое поверхностное течение.
    Тактика на 21.10.06:
    Ловим форель вперемежку с плотвой со дна. С плотвой веселее. Суть такая: кидаем 5-6 шаров в точку лова, тут же подходит плотва. Ее мы удерживаем закидывая шар каждые 10 минут(почти). Через 20-40 минут плотва уходит, но это означает лишь то, что подошла форелька. 2-3 форельки и снова тишина. Заново 5-6 шаров и вперед! Прикормка у нас получилась темного цвета и незаметна на дне, что хорошо при холодной воде и осторожной рыбе. Шары такой консистенции, что при ударе об воду часть рассыпается и создает облако мути, а часть доходит до дна и уже там рассыпается горкой. Разнос грузов почти медленно опускает насадку на дно. Это в данном случае нравится плотве, да и форели тож. Поплавок огружен так, что при попадании снасти в воду, из воды торчит целиком вся антенна, и по мере дальнейшего опускания до самого дна поплавок еще больше притапливается, так что от антенки над водой остается где-то 1 см. Теперь, если поклевки сразу не следует, то я делаю плавную потяжку вверх и в сторону, т.е. играю, делаю небольшую проводку – поклевка следует незамедлительно! Тонкая снасть хоть и оставляет форели покрупнее шанс, но не большой. Т.к. удочка имеет параболический строй, она гасит все рывки и даже свечки не спасают рыбешку.
    Результат:
    3 кг мелкой плотвы и 18 кг форели(~700-1000гр.).

    PS! В который раз администрация обещает перед рыбалкой, что рыбу можно ВООБЩЕ не брать, а после рыбалки идет война «ну хоть половину заберите»!
    Последний раз редактировалось Арлы; 28.10.2006 в 21:03.

  16. #16
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Так как времени на рыбалку выкроилось мало, решил поехать сюда. На месте оказалось, что весь пруд замерз, за исключением 2-х - 3х мест, где еще можно было было позакидавать мах. Так что, фактически получилась рыбалка в проруби на мах.
    Кроме меня были еще 2 компании маньяков. Клев был не очень хороший. Одна компания правда поймала прилично. Как потом оказалось, они ловили на живца на поплавочную снасть. Форель просто выдирали через лед. Правда, я не представляю в чем кайф ловли форели на грубую снасть....
    Впервые в жизни при мне на глазах полынья зарастала льдом, так что приходилось ломать и расчищать лед подсачеком.
    Наловил часа за три 5 кило форели. Они на фото. Потом решил покушать ухи в утном ресторанчике, где мне домашние мои сообщили по телефону, что могу иметь еще часа три рыбалки. Что и было мной с удовольствием осуществлено. Поймал еще 7 кг форели. Всего 12 кг, или 25 рыбок.
    Плотва не клевала, хотя и поймал пару штук.
    Интересно рождаются слухи! одна из компаний у меня спрашивает - это мол не ты пару недель назад тут целый садок плотвы забил? Да нее, говорю , в основном была форель, плотвы было много по количеству, но не по размеру и весу. Во прикол - садок плотвы....
    С поплавком теперь тут до след года...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение.jpg 
Просмотров:	738 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	13850   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 001.jpg 
Просмотров:	645 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	13851   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 002.jpg 
Просмотров:	839 
Размер:	74.2 Кб 
ID:	13852   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 003.jpg 
Просмотров:	771 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	13853   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 004.jpg 
Просмотров:	740 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	13854  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 005.jpg 
Просмотров:	909 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	13855  
    Последний раз редактировалось Арлы; 08.11.2006 в 00:07.

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был в Островцах на позапрошлой неделе (в субботу, 13/01/07) - зимы тогда еще не было, утром было градусов +5, тихо, почти без ветра. Заехал на Птичку по дороге, взял мотыля с опарышем. На пруду льда не было только у 5-6 мостиков, да еще в центре вокруг беседки. Приехал рано, едва рассвет занимался, но в центре у беседки народ уже сидел. Зашел в офис к ним, спросил у администратора, ловят ли чего. Да, говорит, вон в центре мужик уже пару форелек вытащил. Мне, говорят, садись на 14-м, напротив него мужик осетров хорошо ловил - кидал на самую середину на червя со дна.

    Сел на 14-м, во-первых, перед ним льда не было совсем, во-вторых по весне помню там плотва неплохо брала. Форель брать будет-нет не знаю, а плотву ради удовольствия тоже подергать неплохо. Прикормил уникормом (мотыля мелкого туда подмешал), закинул 1 матч на середину с червем как мне в администрации сказали, а ради удовольствия еще 1 мах 6 м у мостика.

    Ну, как и ожидалось, на середине не шевельнуло ни разу (я потом и креветку и кукурузу ставил), а вот на мах с бутербродом мотыль и опарыш гораздо веселее пошло. И плотвичка поклевывала и форелька. В итоге 7 форелек 400-800 гр и штук 15 плотвичек. Главное - весело, народ вокруг потом подтянулся (все мостки со свободной водой были заняты) но на стандартную креветку и кукурузу что-то не очень форель в тот день брала, а о плотве и говорить нечего. А тут на мах - снасть у меня тонкая, и форель тянуть интересно да и плотвичка не гнушается. Короче, весело. Очень явно наблюдалась зависимость от прикормки - шар кинул, 15-20 минут клюет, потом тишина. Так и докармливал. Часам к 2-м кончился у меня уникорм (у меня и было с собой пол-пакета в тот день) и клев затих. Удовольствие получил, поэтому смотался, хотя можно было бы еще посидеть - на удивление было тепло и безветренно.

  18. #18
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Первый поплавок

    Первый поплавок.
    На дачу не поехал... Поехал сюда.
    резюме - 9,5 кг. Фигово. Могло быть 20 кг. Руки после зимы кривые. Снег столбом... Солнце... Вода бурая... Рыба КАПРИЗНАЯ!!! мама не горюй. Все поймано на болонку 7м Шимахасемьмастер... (махи не смог взять ) всё поймано на 0.10!!!! И плотва и млотва.... Отлично работает палка на весе около кило и больше, просто отлично, рекомендую...
    Кормил GV + Ричворд пелетс на Sensasовском Аттрактисе карп + 300 мелкий/крупный.
    Из рыбы взял бесплатную плотву, амура и самую крупную форель (сцк... дала жару при вываживании).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	уда.jpg 
Просмотров:	601 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	17293   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2Seal.jpg 
Просмотров:	619 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	17373   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Р?зображение 001.jpg 
Просмотров:	608 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	17374   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РќРµ вмещаются.jpg 
Просмотров:	706 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	17375   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Улов3.jpg 
Просмотров:	755 
Размер:	89.6 Кб 
ID:	17376  

    Последний раз редактировалось Арлы; 10.04.2007 в 18:09.

  19. #19
    Member
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ловил сегодня с 11:30 до 15:00
    Итого: 7 форелек ( одна на кг, одна грамм на 500, остальные мелкие)
    1 карпик на 2,4 кг

  20. #20
    Member
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А на что ловил, и главное чем (мах, фидер, штык?)?Собираюсь туда на выходных.На спиннинг реально форель поймать?

  21. #21
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от plamenter
    На спиннинг реально форель поймать?
    Скучно. Вобле6ры от Йо-зури пастельных расцветок и если солнце - вертушка №3,4 Блю фокс медная.

  22. #22
    Member
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от plamenter
    А на что ловил, и главное чем (мах, фидер, штык?)?Собираюсь туда на выходных.На спиннинг реально форель поймать?
    Ловил на матч, на креветку
    на спининг похуже всего две поймал, правда времени поменьше уделял, ловили на вертушки: mepps aglia 1 и daiwa silver creek

  23. #23
    Junior Member Аватар для killfish
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    сколько же денег на полдня приготовить? частенько мимо проезжаю,заехать захотелось! если не трудно расскажите что по чем.

  24. #24
    Junior Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Воскресенье 1 июля 14-18.00

    Народу немного , водоём небольшой , но это не раздражает - мостики спланированны грамотно , чисто , приветливо .
    700р рыбалка - рыба отдельно .
    Легкий матч Дайва , 0,18/0,16 , 2гр
    Дистанция 7-8 м , глуб под3м
    Прикормка : уник зелёный + сухари + жмых + кукуруза = любимые всеми пузырьки через 30 минут
    Насадка 2 кукурузки
    Итог : 3 по 800_900гр + 1,8 кг (на матч 10 минут чистого адреналина) + обрыв поводка после 5 минут таскания вправо и влево метров по20 лески с катухи (сам виноват - надо было фрикцион ослабить и не форсировать )
    Соседи с прокатными дубинами скучали _ за день на 5 палок 3 хвоста
    Периодически интересовались : на кукурузу ? со дна ?
    Да всё правильно у вас - только леска на вид от 0,24 , крючки явно не от "мировых производителей" , поплавок грамм на 5 и отсутствие прикормки - вот и закономерный результат
    Маленькие карпики там же зажарены и съедены , большой с разрешения отпущен . Кстати, порадовали ресторанные цены и сервис !

  25. #25
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Осенняя рыбалка

    Всем привет,хочу немного рассказать о рыбалке,с которой я приехал сегодня.
    Поехали мы на Островцы с моим лучшим другом,который,в общем-то,не ловит,но искренне помогает.На месте были около 7-30.Пруд небольшой,но имхо зато рыбы больше.Были на нем впервые-просто оставались деньги от получки.Разложились,закормили,забросили.Насадка-кукуруза Тутти-Фрутти и червь.На кукурузу через каждые полчаса было по поклевке,но карп срывал одну из двух кукурузин,висевших на крючке,и подсечь его никак не удавалось.В итоге я оставил на крючке одну кукурузину,и в 9-30 поймал,наконец,долгожданного карпа на кило сто.Друг помогал мне с подсачеком.Учитывая то,что много рыбы нам и не надо было,мы к 10-30 смотали снасти и прошли в ресторан,где нам поджарили оного карпа на углях,да еще и бутылку красного распили.Вот так и провели время...
    З.Ы.
    Недалеко от на мужик за час поймал три хорошие форели,чему я удивился.Ловил он,оказывается,на пасту Power Bait.Вот так...
    С уважением, Andrei

  26. #26
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера,с 7-00 ловили на Островцах.Насадка-кукуруза+запах червя,звездочки(купленные в Огире),червь.Итог-1 осетр на кукурузу кило на 1,5.Осетр,как ни странно,был пойман за хвостовой плавник.(!!!)Потом мы напились пива и уехали по домам.
    Последний раз редактировалось Andrei; 12.11.2010 в 10:37.
    С уважением, Andrei

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Таиланде.
    от Михаил (REM) в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 10:36
  2. Рыбалка в Швейцарии.
    от Egor в разделе Лирика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2003, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •