Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Производство прикормок и продажа в России

  1. #71
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от shakespeare
    Да не те обороты у Сенсаса в России что бы открывать здесь свое производство...
    Согласен.
    Но мне кажется были бы обороты, т.к. уверен, что цена была бы не такой.... А имя (и всё, что за этим стоит) уже есть.

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    К Кеше

    В конце хочу сказать: Кеш, ты пытаешься исказить смысл моих сообщений, переложив их на свой лад типа того что «нечего сравнивать Сенсас с самопалом», чего я в своих сообщениях не делал. И я могу только догадываться специально ли ты пишешь такую хрень или же ты это делаешь из за своей невнимательности (если последнее, то советую тебе распечатать текст, и еще раз прочесть, но уже без пристрастия), хотя при этом о некоторых вещах ты пишешь правильно.
    Ты о своём, ничего не желая слушать!
    Смысл моего текста заключался в следующем: Мы должны знать полный список из чего можем сделать свой выбор – купить Сенсас или Уникорм, а может ФишДрим или сделать прикормку самому или … - это дело каждого, кому как удобней.
    Я уверен, что большинству рыбаков не стоит заморачиваться на «крутых» прикормках, ведь не худшего результата можно добиться используя недорогой «рабочий» состав, при том условии, если вы ловите на любительской рыбалке (соревнования я в расчет не беру). Здесь важнее правильно уметь замешивать и использовать прикормку.
    И название прикормки, которой вы пользуетесь это не показатель мастерства, это просто один из инструментов в руках мастера.… А кто говорил, что мы мастера?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 15:37
  2. Чемпионат России, Москва, Гребной канал. 2005
    от И Г в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 17:24
  3. Чемпионат России 2004
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •