Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 1446

Тема: Помощь в подборе спининга и его оснащении

  1. #456
    Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от soblei
    Пост не по теме, но очень надо!
    Какую смазку лучше использовать при смазывании катушки? У меня есть салидол, литор, ШРБ, Графитовая, и всякого рода жидкие масла. На какой остановиться не знаю....
    Заранее благодарен. Вячеслав.
    Для смазки катушки нужны и густые и жидкие смазки. Я бы не рисковал с имеющимися смазками, а купил в рыболовном магазине спец. смазки. Сам пользую дайвовские, кстати вполне демократичные по цене. И еще, внутрь катушки лучше особо не лезть без особой необходимости - достаточно смазать жидкой смазкой ролик лесоукладывателя, дужку (в местах крепления), флажок тормоза, ось рукоятки и ось шпули/ротора (или как там она называется?), везде по несколько капель.

  2. #457
    Senior Member Аватар для мike
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от zuchi
    А подскажи такого мастера в Ростове...мне надо отцовскую ТДСку на профилактику и мелкий ремонт отдать мастеру. Своих рук не хватает
    Лови, Костя, ссылку от Хантера, где бы еще пообщались...
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11456
    www.volga-don.ru

  3. #458
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    РОСТОВ
    Возраст
    56
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от zoom
    Народ! Кто имеет палочку производства "Серебряный ручей"? Отпишитесь,сделайте одолжение.Недавно зашёл в этот магазин, там хлопчик столько рассказал про палочки ихние,что у меня "Лумис" покраснел от стыда,что не на ихнем эаводе сделан
    Зимой был в "Серебрянном Ручье" и после долгих рассказов продавца- консультанта о всех достоинствах этой марки,( надо сказать что ребята работают классно), прибрёл спининг Silver Creek -Z 862ML 2.59м с тестом 5-21г.
    На водоеме был 2 раза. Ранней весной и неделю назад. Поймать ничего не удалось... Пробовал джиг и воблеры. Забрасывает головку 7гр метров 50-60, по кончику этот вес отрабатывает слабо. 10-12гр нормально. верхний тест не проверял, так как водоем мелкий со слабым течением. Воблер YOU ZURI Minnow 9см летит метров 40-45.При равномерной проводке спининг работает нормально при рывках проваливается, хотя продавец утверждал что спининг для твичинга самый раз. Я думаю что он для твичинга длинноват.
    Немного баланс смещен в сторону удилища, непрывычно как-то. Продавец посоветовал подобрать катушку по тяжелее. Пока не нашёл, да и утяжелять не очень то хочется.

  4. #459
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На тренировке 1 мая работал бюджетными снастями спинниг Банакс Ультра 1,13 1-7гр катушка Банакс Арес 600. Нариканий нету.
    Катушка (новая) но сразу после магазина прошла техническое облуживание, и заработала лучше.
    Последний раз редактировалось odissei; 04.05.2008 в 09:32.

  5. #460
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от VIT07
    Пробовал джиг и воблеры. Забрасывает головку 7гр метров 50-60, по кончику этот вес отрабатывает слабо. 10-12гр нормально. верхний тест не проверял, так как водоем мелкий со слабым течением. Воблер YOU ZURI Minnow 9см летит метров 40-45.
    Валялся под столом!
    Уж сколько раз говорили- неможно 7 грамм забросить на 50-60 метров....
    GORE

  6. #461
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    А эта позволяла некрупных но зачетных окуней поднимать в лодку без подсака, что вобщем то позволяет сэкономить время
    В подсак окуней на соревнованиях принимают, не потому что боятся палку поломать, а чтобы исключить вероятность схода. Я Стэйджем 1-7 без проблем закидывал в лодку окуней до 500 грамм.

  7. #462
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    ...Есть вариант поводок не менять, а прикрепить к нему застежку и приманки пристегивать. Однако не всегда лишнее железо на приманке хорошо, особенно на маленькой легкой.
    Василий! Я всегда ставлю на конец поводка мекую застежку(00), во многих магазинах есть, она практически невесома и на игру не влияет, зато проблем со сменой приманки вообще нет

  8. #463
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если ловить на воблеры - то вязать намертво неправильно. Должна быть степень свободы - дополнительный карабинчик в данном случае желателен. Для остальных приманок - по усмотрению. Если джиг и много зацепов - на застежках экономлю. Если зацепов нет и идет поиск приманки - ставлю застежку.
    Правильное соединение плетенки с монофильным поводком на самом деле довольно сложная тема. Считаю, что нужно привязывать напрямую, без дополнительных элементов. Если плетня тоньше поводка - один узел. Если плетня толще поводка - другой. Еще и от вида плетни зависеть может, например, ФЛ кристалл очень привередливый.
    Обычно ленюсь запоминать хитроумные японские узлы и вяжу все uni-to-uni. Если плетня очень тонкая, вяжу сложенной вдвое леской.

  9. #464
    Member Аватар для CRAZY FISHER
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от swentik
    Василий! Я всегда ставлю на конец поводка мекую застежку(00), во многих магазинах есть, она практически невесома и на игру не влияет, зато проблем со сменой приманки вообще нет
    А я ставлю нахлыстовую застежку.

  10. #465
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    А кто как вяжет оснастку с отводным поводком, расскажите. И какое грузило лучше каплю или плоское. Капля вроде лететь лучше должна, однако ее по течению катит и оснастка скручивается.
    Про застежки которые описал Сергей, классные, легкие, удобные!
    Во-первых лично я использую специальное грузило(для дрот шоп) - цилиндрик с ветлюжком
    Во-вторых все запутывания от того, что приманка вертится(скорее всего не ровно насажена)
    И самое главное, чаще распремлять перекруты и будет тебе счастье
    Для меня пока это самая идеальная снасточка ИМХО

  11. #466
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "цилиндрик" меньше травы собирает, особенно тины!
    А твистер, если ровно на крючке практически не перекручивает...
    Василий!
    Давай лчше покажу при встрече и все расскажу

  12. #467
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Самый лучший монтаж для меня - поводок из качественной лески, на конце (который без крючка) вертлюжок. Затем поводок с грузиком из более толстой лески - на конце тоже вертлюжок. Продеваем основную леску через колечко вертлюжка грузового поводка и вяжем к колечку вертлюжка с поводком с приманкой.

    А вообще читайте журналы - статьи Мишина, Вихрова, Назаркина, Питерцова - там все правильно написано!
    Последний раз редактировалось Wonder; 18.05.2008 в 21:26.

  13. #468
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Количество запутываний и перехлестов как ни странно довольно сильно зависит от используемой в качестве поводка монофильной лески.
    Про криво или прямо насаженный твистер - глупость, imho.

  14. #469
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня ловил на отводной поводок(не впервые),сделал для себя вывод-оливка цепляет больше травы-ПОЧЕМУ?цилиндрик-меньше..Перехлёсты-были,но причину сам знаю..ибо ставил одинаковый размер монофила-на-груз и поводка..(некогда было перевязать),карабинчик
    не ставил к приманке(у меня были 0ки-Овнер),но что-то не верю я что приманку он не утяжеляет..зато потерял кучу времени на перевязывание+смену приманок(будем учится скорости и доверять карабинчикам),так-же мплин офсетники...почему много сходов..пытался выставлять жало выше-трава холостая проводка+испуг рыбы и соответственно приходилось выбирать из двух зол-лучшее,пусть лучше поклёвка+шанс 50% вынять кокуня-чем ловить траву на каждом забросе...Панацея есть?

  15. #470
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Wonder
    Количество запутываний и перехлестов как ни странно довольно сильно зависит от используемой в качестве поводка монофильной лески.
    Про криво или прямо насаженный твистер - глупость, imho.
    Гриша!
    А ты просто посмотри в вода как они себя ведут

  16. #471
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    502
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Купил сегодня дроп-шотовые грузила. Больших (на Дону я 1.5oz использую) не было. Купил 10гр для средней палки (прочитал что рекомендовано брать груз, равный максимальному тесту палки),..
    Может речь шла о бомбардах? Зачем браь груз для дроп шота по максимальному тесту? Не лучше ли ориентироваться по глубине и течению водоема?
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  17. #472
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    (прочитал что рекомендовано брать груз, равный максимальному тесту палки.
    Василий!
    Вообще груз подбирается относительно места и условий ловли , а не по палке которая у тебя палка соответственно подбирается под уловия ловли так что все не так просто, ты лучше пару раз с нами съезди и все увидишь и не читай разных КК :d

  18. #473
    Senior Member Аватар для мike
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Еще вопрос у меня повис в воздухе. Для чего нужны катушки со шпулей размера 1000, и для чего 3000? Понятно, что поменьше катушка на палку полегче. Но с какой целью? Есть какой то скрытый смысл в этом или просто для механической сбалансированности....
    вес-емкость шпули - мощь
    www.volga-don.ru

  19. #474
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ВАСЯ
    Кол-во подшипников- минимально играет на качество катухи....максимально играет их качество...втулки под роликом которые ставила раньше дайва тож не давали петлить...

    Кстати в 80% случаев петли-это ошибки ручек, а не катухи( точнее так- шоб не было петель надо ручками подрабатывать, ка не надеяться полностью на катуху)

    з.ы. а какая катуха-то петлит? а шнур какой?
    GORE

  20. #475
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо, попробую посмотреть на эту пркужину... Кажется у меня не дорабатывает тоже иногда.
    А менять... не вижу смысла, они могут все такие или почти все. Видимо действительно надо ей тюнинг сделать...
    Не надо ничего тюнинговать. Нужно закрывать дужку рукой, обязательно, и следить что-бы не было провиса шнура, тем более такого тонкого. И будет все в поряде. У меня на банаксе 11 подшипников, и шнур стоял суфикс тонкий не помню точно размер но как паутинка. Замахался распутывать пока дужку рукояткой не привык закрывать и за шнурком следить. А если ветерок петлю выдул или провис, всё пипец. Конечно эти все манипуляции отвлекают и к ним нужно привыкнуть, но иначе петли будут на любой катухе.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  21. #476
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А кто юзал такого зверя...и каковы отзывы по UL-MITCHELL PRIVILEGE EXELENZ UL 182cm 0.587-3g. 1-5g. продаётся с двумя вершинками.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  22. #477
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    У меня мнение что хотябы один вертлюг но должен быть в остнастке, чтобы леска не крутилась.
    Василий не мороч людЯм голову какие еще там дополнительные вертлюги!!! На колебалках они уже изначально должны быть, для воблеров они не нужны а для вертушек тоже. Вертушке необходим твич........ чтобы липисток мок вращаться то в одну сторону то в другую. Если вертушка крутит леску то если кто и соображает то мажно её и довести ............. а так всё гавно в металлолом. Не какие дополнительные вертлюги не нужны однозначно, если толко для поводковых оснасток!!!

  23. #478
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Тут бывало обсуждали материал для поводков. Кто струны, кто жилы из полевого кабеля, кто специальный материал покупал. Поясните зачем. Готовые поводки сильно плохие? Или какой то тайный злой умысел в изготовлении самодельных?
    Когда пользовался покупными - всегда напрягало,что после одного вываживания или выдирания зацепа поводок скручивался и выпрямить его никак не удавалось(только менять),сейчас делаю из струны №1 или 2 - такой возни нету,если и погнулся,то элементарно выпрямляется. И мне кажется что струнный легче и менее заметен.
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  24. #479
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Тут бывало обсуждали материал для поводков. Кто струны, кто жилы из полевого кабеля, кто специальный материал покупал. Поясните зачем. Готовые поводки сильно плохие? Или какой то тайный злой умысел в изготовлении самодельных?
    Самое главное готовые поводки все мягкие(почти все), а это соответственно не подходит для ловли твичингом. В принципе применение их с воблерами только для тролинга

  25. #480
    Member
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    62
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Просто твичингом вобщем то и не занимался почти. Разок на попер поймал щучку, но там при проводке добивался чтобы он звук издавал булькающий, а как при этом играет и не задумывался.
    Игра тут ни при чем. При рывке передний крючок захлестывается с мягким поводком и соответственно никакой проводки...

    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Помоему и кабель и струны ржавеют. Или дешевые не жалко, одну рыбалку отловил и выкинул? Можно конечно залудить...
    Полевка почти не ржавеет. Выдерживает до десятка рыбалок. Перетирается зараза...

  26. #481
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    502
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вася, донской джиг деликатной рыбалкой не назовешь. Для джига любая плетня подойдет, лишь шнур был именно плетеный, а не спаяный, как ФЛ. Идеальный и неубиваемый- виплаш, но цена кусачая и диаметры из пальца высосаные. Бери 0,06- получится 0,13. А вот фаер как раз для деликатесов: дальний заброс, равномерная проводка в толще воды без касания дна и бровок. Плетеный шнур легко опраделить на глаз, точнее в руке, он шумит при протяжке меду пальцами. А вообще- это все расходный материал, купил- порвал- выбросил. У меня тоже часто бывают и бороды и всякие пакости от катушки, тут ничего не поделать 100 метров фаера за 2 месяца убил, но не гоеавать же из-за этого? Заправил бак бензна и сжег, и никто не жалеет. А тут для удовольствия деньги тратим.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  27. #482
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Expert
    Для джига любая плетня подойдет, лишь шнур был именно плетеный, а не спаяный, как ФЛ. Идеальный и неубиваемый- виплаш, но цена кусачая и диаметры из пальца высосаные.
    а виплаш разве не спаяный?

    з.ы. убить за 10 рыбалок шнур- эт ваще не вопрос...ща начинаю каст эвей от угк убивать
    з.з.ы. Перешел на японцев- пока пожалел тока об одном шнуре- юнитике пепс...все остальные на уровне...
    GORE

  28. #483
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Очень заинтересовал вот такой зверь: Спиннинговое удилище Tsuribito Black Bird 862 M 259см. 7-30гр. Хотелось бы узнать отзывы,кто его уже юзает. Палка хоть и появилась не так давно,но уверен владельцы сего девайса найдутся. Интересует как основной под джиг на дону, а так же ,тактильная чуялка ,отработка бланка при вываживаниях не хилых рыбов ,реальный диапазон теста(думаю он,чуть-чуть по выше). Может где есть в продаже по городу?
    Последний раз редактировалось ALLEXX; 16.06.2008 в 01:43.

  29. #484
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо Лёш, Но этой инфой я облодаю,вот тут есть цены поприемлемей :http://www.rufish.ru/cat4015/0/1/14543/ мне интересно не почитать,а услышать мнение тех людей,кто непосредственно ловит сием девайсом,их отзывы поважнее,чем простой буклет будут.

  30. #485
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    575
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ALLEXX
    Tsuribito Black Bird 862 M 259см. 7-30гр.
    Сам себе выбирал джиговую палку близкого теста, из Цурубито там была только не Black Bird, а Special PRO.
    Еще рассматривал Jackson Trout Umlimited.
    Палки, оказались очень похожими друг на друга, отличие лишь было в катушкодержателях и доп.грузиках для балансирования снасти.
    Очень приятны в руке, на забросе и в чуялке.
    НО ничего сверхвыдающегося.
    По крайней мере палки ТРЁХ производителей ( двух корейских и одного американского) оказались ни чуть не хуже, а в чём-то даже лучше(повторюсь,что речь идет о Special PRO и Trout Unlimited).

    зы
    А вообще,как мне кажется, пришло то время, когда пора обращать минимум внимания на бренд.
    У многих производителей есть "шедевры" ИМХО.
    Последний раз редактировалось manzoni; 12.06.2008 в 21:07.

  31. #486
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Ну посоветуй более конкретно бюджетный быстрый УЛ до 4-5, можно меньше.
    Banax Ultra 60LLF2 (1-8гр);
    Banax Ultra 60ULF2 (0,7-6гр).
    Первым ловлю сам и уже много знакомых.
    Второе место на последних соревнованиях - его заслуга.
    Описание есть в "Арсенале". Из минусов: у некоторых отклеивается от бланка затяжная резьба катушкодержателя (2 случая).
    Цена от 2300 до 2600р.
    Последний раз редактировалось Мастер; 17.06.2008 в 12:10.

  32. #487
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    575
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Мастер
    Banax Ultra 60ULF2 (0,7-6гр).
    Это не опечатка???

  33. #488
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    ... но пока себе поставил планку в 2000р максимум.
    Зачем тогда говорил 4-5тыр .
    Вклееный хлыст грозит частыми перехлёстами за его колечки (особенно при освоении современных техник проводки), что чревато поломкой оного в худшем случае и изрядным количеством потраченых нервов в лучшем. Излишне сухой (жёсткий) бланк при низком качестве используемого улепластика (чаще всего так и бывает в этих удилищах) не имеет надёжности при борьбе с бонусом (или зацепом ).
    Имел такой агрегат в прошлом.
    Моё мнение - в печку!

  34. #489
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от manzoni
    Это не опечатка???
    Это новинка. На "пощуп" неплохая. Уже есть хорошие отзывы от владельцев.
    Последний раз редактировалось Мастер; 17.06.2008 в 12:13.

  35. #490
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ВАСЯ
    Посмотри две Ультры- одна от банакса- воблерно-блесенный агрегат, вторая от Норстрима чуть более джиговая...
    хотя опять же- для каких приманок смотришь и че от палки надо...?
    GORE

Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдот или история про рыбалку!!!
    от Нигматуллин Руслан в разделе Лирика
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 19:20
  2. Разные мысли вслух...
    от Владимир-Раменки в разделе Лирика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 00:55
  3. Очень смешно :)
    от shakespeare в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 12:27
  4. Кирпичи
    от Worm в разделе Лирика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •