Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 138 из 138

Тема: Канал им. Москвы

  1. #106
    Member Аватар для fichman
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва,Черемушки
    Возраст
    66
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Опоссум
    Правда ли, что когда течка идет в сторону Дубны, клёва нет? (фидер). БЫл первый раз на канале, но действительно не было поклевок, даже всякой ср..ни, на таком течении, хотя оно комфортное, кормушку не таскает. Длится иногда до часа. Как ловить при таком течении?

    Канал выше Дмитрова.
    Не замечал хотя ловлю на канала (Карманово) более 30 лет.Скорее всего досадное совпадение.
    С уважением Сергей!

  2. #107
    Member Аватар для fichman
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва,Черемушки
    Возраст
    66
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Shmel
    Несколько лет назад ездил за Дмитров на р.Дубну (в район Запрудни). По дороге видел не в далеке канал. Каждый раз слегка удивлялся почему никто не ловит. Как-то тогда меня это слабо заинтересовало, а вот теперь родился вопрос. На канале ловля разрешена на всем его протяжении? И вообще может быть есть еще какие-то неочевидные причины по которым уезжать подальше и ловить там не имеет смысла?
    Ловить разрешено везде , скорее психология человека , зачем тащится за 100-130 км когда можно ловить ближе.
    С уважением Сергей!

  3. #108
    Member Аватар для GORN
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от mamboo
    Тот, что у них называется "крупным", на самом деле - мелкий.
    Седня по наводке заскочил в этот магазинчик!
    Мелкого нет и не будет.
    Крупный в Сабанеевской разбивке и просто в газете.
    По Светлякам - есть типоразмеры (диаметр) 2.5мм , 3мм, 4.5мм
    В комплекте по 2 светляка и конектор-адаптер (цена комплекта 20р)
    Алексей.

  4. #109
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от alex-SIR-T
    Седня по наводке заскочил в этот магазинчик!
    Мелкого нет и не будет.
    Крупный в Сабанеевской разбивке и просто в газете.
    По Светлякам - есть типоразмеры (диаметр) 2.5мм , 3мм, 4.5мм
    В комплекте по 2 светляка и конектор-адаптер (цена комплекта 20р)
    т.е. светляк можно присобачить к поплавку с несъемной антенкой? Он не огрузит его? Фотки случаем нет светляка на поплавке, интересно как оно

  5. #110
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от fichman
    Не замечал хотя ловлю на канала (Карманово) более 30 лет.Скорее всего досадное совпадение.
    Спасибо, покопим статистику

  6. #111
    Member Аватар для GORN
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от pacific_Alex
    т.е. светляк можно присобачить к поплавку с несъемной антенкой? Он не огрузит его? Фотки случаем нет светляка на поплавке, интересно как оно
    Про огрузку - с каждым поплавком индивидуально.
    А про крепление к антенке: в комплекте идет просто силиконовая трубочка под диаметр капсулы т.е. если крепить к поплавку, диаметр антенки должен быть не меньше диаметра капсулы.

    Как пример карповые поплавки "капля" с тостой короткой антенной под тяжелую насадку - для ночи кстати актуально.http://matchfishing.ru/forum/attachm...1&d=1179146698

    А адаптер я брал из комплекта Кларуссо торпедо (который с тюнингом) - идет сейчас с поплавками от 6 гр.
    Есть в Скате - Мавере. Адаптер можно приспособить под обычные поплавки со сменными антенками
    Последний раз редактировалось GORN; 01.06.2007 в 15:37.
    Алексей.

  7. #112
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от alex-SIR-T
    А адаптер я брал из комплекта Кларуссо торпедо (который с тюнингом) - идет сейчас с поплавками от 6 гр.
    Есть в Скате - Мавере. Адаптер можно приспособить под обычные поплавки со сменными антенками
    купил светляки и поплавок 3 гр с толстой антенкой (но все равно придется что-то подсовывать ибо переходник чуть потолще) но не довелось попользовать так как темноты не дождался...
    ЗЫ: что за поплавки со сменными антенками? Просвети!?

  8. #113
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Еще вопрос родился по каналу. Там, вроде, течение приличное временами. Какие поплавки на мах семерку использовать? Какие кормушки на фидер?
    Спасибо.

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Shmel
    Несколько лет назад ездил за Дмитров на р.Дубну (в район Запрудни). По дороге видел не в далеке канал. Каждый раз слегка удивлялся почему никто не ловит. Как-то тогда меня это слабо заинтересовало, а вот теперь родился вопрос. На канале ловля разрешена на всем его протяжении? И вообще может быть есть еще какие-то неочевидные причины по которым уезжать подальше и ловить там не имеет смысла?
    ну смысл есть. рыбу 200-300 гр всегда там с июня по конец августа наловите. просто неудобно: эти дурацкие камни, волны, никакого пейзажа. если махалка, то от 7 метров и вообще лучше на фидер помоему.
    поплавки пока до 5 грамм использовал, а кормушку как то 60 гр не хватило или даже 90

  10. #115
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    купил светляки и поплавок 3 гр с толстой антенкой (но все равно придется что-то подсовывать ибо переходник чуть потолще) но не довелось попользовать так как темноты не дождался...
    ЗЫ: что за поплавки со сменными антенками? Просвети!?
    вот фото:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	антенка1.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	45.3 Кб 
ID:	19409   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	антенка2.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	19410  
    Алексей.

  11. #116
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от leks
    вот фото:

    все понятно, спасибо

  12. #117
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    пытаюсь научиться ловить махалочкой на канале, есть вопрос, уважаемые, как вы рассчитываете упреждение (поправку на течение) при забросе прикормки?

  13. #118
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прежде всего дно пробей, на этом многие налетают -бросают, а оно все летит под камень в соседнюю яму. Не все там - как пишут, то свал, есть уступ ,то камни навалены, то яма.
    Поэтому для начала если всё же мало - мальски уверен бросай перед собой - не прогадаешь, за 40-50 см от поплавка, потом чуть ближе , если в проводку, на придержках определись где клюёт, потом уже за метр , полтора до точки активного поведения(в смысле клева) рыбы.
    Обычно стартовый закорм ,потом по обстаятельствам, я обычно докармливаю там где клевало с поправкой на течение и рельеф дна.
    Не вздумай кормить в соячей воде, тоже ошибка! Все это в пустую, потому как насосы качают для судов,в реалии проплывет кораблище минут через 15-20 и всю твою прикормку унесет хрен знает куда.
    Последний раз редактировалось LEKS; 07.06.2007 в 10:06.
    Алексей.

  14. #119
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вот как раз промер глубин с целью выяснения рельефа и вызывает жуткие трудности на течении, не могу понять что с поплавком огруженным, то ли тонет из-за глубины, то ли течением снасть отклоняет относительно груза и поплавок тонет из-за этого

  15. #120
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от pacific_Alex
    не могу понять что с поплавком огруженным, то ли тонет из-за глубины
    Если поплавок не перегружен, то он "из-за глубины" тонуть не может.
    Перегружен поплавок или нет проверяется выставлением глубины заведомо меньшей, чем глубина в точке ловли.

  16. #121
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне тут форумчане как то подсказали - " Крепить поплавок в одной точке снизу", реально работает т.е. встает и становитться понятно. Да и на дальнике они так мериют.
    А если совсем не вмоготу и есть желание толково отловиться , то можно и штекериста упросить постучать или самому на мах припиндячить 4,5 метра лески и залезть в воду можно не плохо постучать по камушкам(пока вода теплая).
    Алексей.

  17. #122
    Сеньор Мембер Аватар для le concert
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от leks
    ... или самому на мах припиндячить 4,5 метра лески и залезть в воду можно не плохо постучать по камушкам(пока вода теплая).
    Лёх, прикольный способ однако. В пяти-шети метрах от берега, боюсь, глубина будет см на 20 выше головы, особенно в твоем месте!:d
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

  18. #123
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Если поплавок не перегружен, то он "из-за глубины" тонуть не может.
    Перегружен поплавок или нет проверяется выставлением глубины заведомо меньшей, чем глубина в точке ловли.
    я как раз цепляю тяжелый груз к снасти, чтобы изобразить глубиномер, о котором прочитал тут на сайте

    ЗЫ: прицепил аватару из своей камчатской молодости))
    Последний раз редактировалось pacific_Alex; 07.06.2007 в 21:41.

  19. #124
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от pacific_Alex
    я как раз цепляю тяжелый груз к снасти, чтобы изобразить глубиномер, о котором прочитал тут на сайте
    Не надо.
    Рецепт один: оснастку для ловли в проводку (не для останова) - все груза вниз и постепенные прибавки глубины пока не начнет цеплять. Начало цеплять, считай дно нашел.
    Придержкой пробуешь приподнять груз над препятствием. Пробуешь проводку выше и ниже точки где цепляет.
    Если цепляет везде - здравствуй, дно.
    Если цепляет локально - привет, донная аномалия.

  20. #125
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Не надо.
    Рецепт один: оснастку для ловли в проводку (не для останова) - все груза вниз и постепенные прибавки глубины пока не начнет цеплять. Начало цеплять, считай дно нашел.
    Придержкой пробуешь приподнять груз над препятствием. Пробуешь проводку выше и ниже точки где цепляет.
    Если цепляет везде - здравствуй, дно.
    Если цепляет локально - привет, донная аномалия.
    логично, но у меня груза обжаты, не двигаются, что глубиномер делать отдельно, а потом на рабочей снасти выставлять спуск?

  21. #126
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от pacific_Alex
    логично, но у меня груза обжаты, не двигаются, что глубиномер делать отдельно, а потом на рабочей снасти выставлять спуск?

    Плоскими нажми со стороны разреза - будут нормально двигаться и не соскочат с лески.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  22. #127
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Можно, а нужно ли?
    Положить на дно -проблемно,слетят на первом же камне.
    Забросить махом так же проблемма,пока махнешь -уже половина слетела.
    Я как то раз пробывал, матерился больше чем ловил -поднял над дном как получилось и в итоге плотвушки дербанили, фиг че поймал.
    Вот как бы штекером завести и подержать ,возможно было бы дело
    Алексей.

  23. #128
    Member Аватар для pacific_Alex
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    м. Алексеевская
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от leks
    Можно, а нужно ли?
    Положить на дно -проблемно,слетят на первом же камне.
    Забросить махом так же проблемма,пока махнешь -уже половина слетела.
    Я как то раз пробывал, матерился больше чем ловил -поднял над дном как получилось и в итоге плотвушки дербанили, фиг че поймал.
    Вот как бы штекером завести и подержать ,возможно было бы дело
    Макароны "звездочки" насаживаются на крючок как бусы скока влезет, на жало цепляется перловинка, держится таким макаром отлично.

  24. #129
    Member
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Канал имени Москвы

    Интересует район Мельдино и окрестностей в пределах доступности электрички, в связи с этим и полным отсутствием знаний о канале пара вопросов:

    1. По снастям, в наличие махалки 5,6,7 метров и наборы оснасток до 6 гр. Какова примерная глубина на канале в пределах доступности семерки и хватит ли мне имеющегося диапазона поплавков?

    2. На что можно расчитывать по рыбе с данным инструментарием в районе 20-х чисел мая.

    P.s. Мельдино не догма можно и другое место в начале канала + возможность на паровозе подъехать.
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 06.05.2008 в 12:06.

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    5 и 6 м (оснастка 1-3 г)- в мае уклея и иногда плотва глубина 1 м над дном. 7 м - плотва и подлещ, густера, оснастка лучше 4 г ,со дна (или почти со дна). Но лучше 8м или даже 9-10 м, хотя и с 7-кой нормально половить можно особенно в мае.
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 06.05.2008 в 12:06.



    Алексей

  26. #131
    Colmic в массы... Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nicksloter
    Интересует район Мельдино и окрестностей в пределах доступности электрички, в связи с этим и полным отсутствием знаний о канале пара вопросов:

    1. По снастям, в наличие махалки 5,6,7 метров и наборы оснасток до 6 гр. Какова примерная глубина на канале в пределах доступности семерки и хватит ли мне имеющегося диапазона поплавков?

    2. На что можно расчитывать по рыбе с данным инструментарием в районе 20-х чисел мая.

    P.s. Мельдино не догма можно и другое место в начале канала + возможность на паровозе подъехать.
    На мах 5-6м будешь ловить плотву( со дна) попл 3-4гр..станция Б. Волга... чем ближе к вдхрн тем лучше....
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 06.05.2008 в 12:06.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

  27. #132
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    На мах 5-6м будешь ловить плотву( со дна) попл 3-4гр..станция Б. Волга... чем ближе к вдхрн тем лучше....
    Да, только надо учитывать что в Б.Волге до канала надо прогуляться от электрички не мало и народа там немерянно. Но по осени действительно чем ближе к вдхр. тем лучше, а по весне - отлично и в Темпах - Мельдино можно отловиться, зато будешь в тишине сидеть, рыбаки есть но немного.
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 06.05.2008 в 12:07.



    Алексей

  28. #133
    Member
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Cimbal
    Да, только надо учитывать что в Б.Волге до канала надо прогуляться от электрички не мало и народа там немерянно. Но по осени действительно чем ближе к вдхр. тем лучше, а по весне - отлично и в Темпах - Мельдино можно отловиться, зато будешь в тишине сидеть, рыбаки есть но немного.
    Да собственно по этому я Мельдино и выбрал для высадки. Насколько я понимаю до первого шлюза канал и водохранилище это один фактически водоем? И еще вопрос, имеет ли смысл добавить в прикормку мотыля, лешу я своими палками как я понял не достану а вот собрать колючку имею все шансы?

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nicksloter
    Да собственно по этому я Мельдино и выбрал для высадки. Насколько я понимаю до первого шлюза канал и водохранилище это один фактически водоем? И еще вопрос, имеет ли смысл добавить в прикормку мотыля, лешу я своими палками как я понял не достану а вот собрать колючку имею все шансы?

    Ну вообще-то "леши" как такового почему-то там почти нет - только подлещ до 250 г, реже до 400 г (хотя в этом году может и поболее будет).
    А он (подлец) подходит и близко к берегу - 7 м точно хватит.



    Алексей

  30. #135
    Member Аватар для fichman
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва,Черемушки
    Возраст
    66
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nicksloter
    Интересует район Мельдино и окрестностей в пределах доступности электрички, в связи с этим и полным отсутствием знаний о канале пара вопросов:

    1. По снастям, в наличие махалки 5,6,7 метров и наборы оснасток до 6 гр. Какова примерная глубина на канале в пределах доступности семерки и хватит ли мне имеющегося диапазона поплавков?

    2. На что можно расчитывать по рыбе с данным инструментарием в районе 20-х чисел мая.

    P.s. Мельдино не догма можно и другое место в начале канала + возможность на паровозе подъехать.
    В Карманово тоже неплохо, 100 метров от паровоза и народу практически ни кого.При желании можно на другую сторону на баркасе переехать(он к каждой электричке подходит).Мелкого я в прикормку там никогда не добаляю, но это мое личное мнение
    С уважением Сергей!

  31. #136
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,393
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ok! Так все таки имеет смысл кормового мотыля добавлять или нет?
    Давным давно отказался(в смысле кормовой -мелкий), видимо по причине экономии средств, ихмо - лучше эти деньги потратить на прикормку, купить более качественную или аромиксов и иже с ними. При такой цене на мотыля , да и толку больше. Или же, крупного, да хоть в грунт(глину).
    Последний раз редактировалось LEKS; 07.05.2008 в 23:06.
    Алексей.

  32. #137
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от nicksloter
    Ok! Так все таки имеет смысл кормового мотыля добавлять или нет? А то попадались отчеты с канала когда колючка стеной вставала.
    В принципе мелкого можно добавлять, но не сильно много - и не только потому что колючка задолбит (хотя на 7-ку колючка будет больше доставать по-любому - т.к. бросать ближе к каменистой бровке будешь - где колючки и живут), а потому что и так нормально будет ловиться. ну может первые две-три рыбалки в конце апреля и по осени - тогда конечно лучше с мотылем. Так что не заморачивайся, есть мотыль - добавляй, нет - нет.



    Алексей

  33. #138
    Представитель Компании Арктика Аватар для Доночник
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Запрудня

    Всем привет! В районе Запрудни ни кто не был?
    С уважением Александр.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Канал им. Москвы
    от в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 879
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 01:21
  2. Канал им Москвы - Трудовая
    от Игорь М в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 17:54
  3. Канал им Москвы - Новосельцево
    от Jaster с канала в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:48
  4. АРХИВ - канал им. Москвы (Трудовая)
    от Pike в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •