Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 245 из 532

Тема: Лески

  1. #211
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Andrei
    Хочу сказать пару слов про матчевые лески.
    Триана Блэк Синкинг, Трабукко Диамонд и Мавер Дуал Бэнд.Из перечисленных лесок Мавер-универсальная,но и самая прочная (на лейбле 0,16-3,5 кг).Трабукко-самая дорогая (она флюокарбоновая),Триана-хорошая леска.Мавер можно использовать и на обычной удочке,и на матче.Из поводочных лесок очень хороши Смарт и та же Триана.
    Вот пока и все...
    мавер дуал- спиннинговая не "тонущая" леска, так что к классу матчеых ее лучше не относить
    По Маверу- у них тока одна матчевая леска- СМАРТ ЮК- как грица дешео и сердито, 150 метров хватает на сезон!!!
    К сожалению к нам перестали заозить нормальную трабукку "Акву"- 250 р. за 500(вроде метров)- весчь!!!
    Триана неоправданно дорога- но очень неплохая- может бороться даже с Брауннингом и Дайвой-
    Траббуко даймонд- это не матчевая леска.........
    Делай выводы
    GORE

  2. #212
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала gore

    Триана неоправданно дорога- но очень неплохая- может бороться даже с Брауннингом и Дайвой-
    А как насчёт Ред Синкин? Кстати Блек Синкин сейчас стоит столько же, хотя весной был на сотню дороже

  3. #213
    forest
    Guest
    Мне не понравились вообще лески фирм Трабукко,Мавер и Триана. Если их промерить микрометром то можно обнаружить что диаметры указанные на упаковках завышены приблизительно на 0.02 мм .А соответственно вместо скажем необходимой вам 0.16 вы покупаету 0.18.
    При той цене по которой продаются данные лески это очень крутое отклонение.
    А вот Браунинг полностью соответствует тому что написано на этикетке.
    И Шимано полностью соответствует надписям на этикетке,но к сожалению не нашел у данного производителя тонущих лесок.И вобше сколько ловил

    Смарт - я лично , больше никогда не куплю, диаметр указывают точно однако тест завышают в два раза, а цена очень некислая.

  4. #214
    Member
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    и мои 5 копеек
    еще раз похвалил про себя смарт слр. рыбачил в на западе Финляндии, среди островов архипелага. леска - смарт слр 0,1. окунь шел как заведенный, 400-600 гр - за 5 дней ни одного обрыва.
    по мормышке часто били щуки и тут конечно шансов почти небыло. почти, потому что одну на 1,1 кг (специально взвесил), которая засеклась снаружи за губу, акуратно вытащил (с третьего захода).

    думаю что проблема в том, что к нам попадает уже полежавшая леска, так как на дорогие лески спрос не высок, как правило возят их челноки "в кармане", покупая ее там по-дешевле. а подешевле там - это годик полежавшая. да и мелкий опт у нас похоже грешит тем же. А может, отбраковку завозят... В общем. что по-дешевле.
    сам убедился в этом, когда привезли катушку свежей смарт слр оттуда, а у меня лежала такая же, купленная 2 до того в приличном магазине в Москве. Разница поразила.
    Последний раз редактировалось mike; 26.01.2004 в 09:45.

  5. #215
    Senior Member Аватар для kindel
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    985
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    точнее надо быть!

    [QUOTE]Автор оригинала forest
    [B]Если их промерить микрометром то можно обнаружить что диаметры указанные на упаковках завышены приблизительно на 0.02 мм .А соответственно вместо скажем необходимой вам 0.16 вы покупаету 0.18.


    Правильнее сказать что информация на упаковке не завышена - а занижена!! вместо реальных 0.18 указывают 0.16.
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  6. #216
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет! Надумал леску к весне прикупить. Получше что-то хочется. Надобно метров 300 (не меньше) на одной бобине, а лучше 500, только таких не видал еще (мож кто подскажет). леска 0,14 - 300-500м (если в природе существует), и 0,12-0,13 - метров 50-100, на поводки. По себестоимости 1м/руб, не больше. Чтоб за 500м пятьсот отвалить, не больше, ну если чуть чуть Где искать и чего, подскажите плиз; желательно поближе к месту обитания. МОжет на окружной есть ??

  7. #217
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прикупил себе на выставке Power( Colmic) как раз 1р за метр понравилась и размотка по 200м.Продавали ребята с Огородного.
    Сергей

  8. #218
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Илья


    Ну и чего там есть хорошего ??

    З.Ы. Зналбы, что сегодня работают - сам зашел (, ну да ладно.
    Вчера не смог, проблемы с машиной, зашёл сегодня. Особо интересного для тебя из лесок там нет. Размотка 300 метров только Техниум в железных банках, стоимость больше 2 р за метр. Большей размотки сейчас нет! Надо ждать весны и нового завоза!
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  9. #219
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала StarFish
    Надо ждать весны и нового завоза!
    Слышал от людей на выставке, что вся леска в Москве еще старая. Брать не стОит. Особенно это касается SLR.
    Через пару недель завезут новые партии, тогда и надо будет закупаться

  10. #220
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Твинсен

    Слышал от людей на выставке, что вся леска в Москве еще старая. Брать не стОит. Особенно это касается SLR.
    Через пару недель завезут новые партии, тогда и надо будет закупаться
    Дим, а как ты думаешь- старую леску они снимут с продажи? Конечно же новую они выложат после старой! Тут просто надо выбирать леску, которая не сильно теряет за полгода-год! Например Шимано! Не лучшая, но и далеко не худшая. Качества свои сохраняет в течении двух лет точно, правда я всё равно каждый сезон всю леску обновляю.
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  11. #221
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Илья
    Вот только куда они старую денут ? Неужели спишут.!?
    А старую купили те, кто был на выставке
    Выставка = СПОСОБ СБЫТЬ СТАРЫЙ ТОВАР.
    Сам на этом раньше ловился

  12. #222
    Member
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    днями привезли свеженькую SLR 0,12 прямо "с завода"
    не поленился, сравнил с такой же, но прошлогодней (без претензий на точность, просто тянул тихонько на безузловом спиниговом соединеии динамоментром). Свежая рвалась на 2,2 -2,4 кг, прошлогодняя - на 1,5-1,7. А большего и не надо - все понятно.
    А из основных попробывал смартовскую DUAL BAND 0,16 на матче и повелся так, что перевожу на нее все - и матчи, и махи, и карповики.

  13. #223
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала mike
    днями привезли свеженькую SLR 0,12 прямо "с завода"
    не поленился, сравнил с такой же, но прошлогодней (без претензий на точность, просто тянул тихонько на безузловом спиниговом соединеии динамоментром). Свежая рвалась на 2,2 -2,4 кг, прошлогодняя - на 1,5-1,7. А большего и не надо - все понятно.
    Прастите за незнание а с какого завода??
    у меня почейму-та сложилось впечатление шо касается Смартовских, Триановских, Трубукковских лесок- шта с "завода получить не удается...обязательно пару месяцев где-нить виснет.......

    А по остальному- все правильно...вопрос тока использовалась ли прошлогодняя если нет, то как хранилась......
    GORE

  14. #224
    Member
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала gore

    Прастите за незнание а с какого завода??
    у меня почейму-та сложилось впечатление шо касается Смартовских, Триановских, Трубукковских лесок- шта с "завода получить не удается...обязательно пару месяцев где-нить виснет.......

    А по остальному- все правильно...вопрос тока использовалась ли прошлогодняя если нет, то как хранилась......
    под "прямо с завода" я подразумевал, что ей было от роду не больше месяца. ИМХО вполне свежая. Есть знакомый в Италии - большой фанат маха, берет леску в представительстве Мавера. По старой дружбе он мне немножко с оказией откидывает.
    А та прошлогодняя, с которой сравнивал, не использовалась, хранилась в холодильнике в плюсовом отсеке.

  15. #225
    Просто Member Аватар для Yaros
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Народ а кто пользовал матчевую леску DABL BAND.
    Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

  16. #226
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тушино-Тимирязевская
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Зверь от Микадо)))

    Все заметили новую леску Микадо в последнем РсН? Я вот как всегда пролистнул, поскольку не доверяю лескам этой фирмы, но потом пригляделся и офуел. Посмотрите на характеристики! Интересно было бы послушать людей из команды Микадо на этот счёт
    з.ы. наверное очередная профанация(ИМХО)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	леска.jpg 
Просмотров:	1340 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	1176  
    С уважением, Алексей
    ФОТОАЛЬБОМ

  17. #227
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    HolyLand
    Возраст
    57
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Зверь от Микадо)))

    Автор оригинала StarFish
    Все заметили новую леску Микадо в последнем РсН? Я вот как всегда пролистнул, поскольку не доверяю лескам этой фирмы, но потом пригляделся и офуел. Посмотрите на характеристики! Интересно было бы послушать людей из команды Микадо на этот счёт
    з.ы. наверное очередная профанация(ИМХО)
    информация к размышлению - есть лески и покруче
    Trabucco T-FORCE SUPER ISO 0.3 - 11.940 kg
    http://www.trabucco.it/monofili.php?lan=1&gid=11
    В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха.

  18. #228
    тот самый
    Guest

    Smile

    Автор оригинала Yaros
    Народ а кто пользовал матчевую леску DABL BAND.
    DABL BAND или DUAL BAND ????
    Если DUAL BAND то леска очень даже хорошая!!! Если верить ребятам из команды MAVER, они на матч ставят ее 0,14-ую (меньше диаметра к сожалению нет :-( говорят технология не позволяет). Единственное НО, это то, что она в сечении овальная и чем больше диаметр, тем сильнее это чувствуется т.к. леска эта грубо говоря спаяна из двух нитей!! Первая - обычная, вторая - с тефлоновым (если я не ошибаюсь) покрытием!! Вот такая загогулина :-)

  19. #229
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,488
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    DUAL BAND

    А пойдёт ли она на спин

  20. #230
    тот самый
    Guest

    Wink Re: DUAL BAND

    Автор оригинала Nick-Nick
    А пойдёт ли она на спин
    А я ее и на спин поставил и на фидер!
    Минус: ее относительно большая растяжимость, на джиг очень плохо! Лучше лески (цена и качество) я пока не встретил. Но это мое личное мнение!!!

  21. #231
    Просто Member Аватар для Yaros
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy

    тот самый
    Сори ошибочка вышла конечно же DUAL BAND
    Правда диаметр мне достался только 0.18. Для матча пожалуй толстовата. Хотя учитывая то что я матч только осваиваю то может и ничего

    to all
    Кстати может немного не по теме но...
    От чего леска рвется на узле? Она как бы сама себя пересекает при затягивании. Это я думаю всем известно. Для того чтоб этого избежать применяю супер клей ЦИАНОПАН (для эластичного соединения). Узел вяжется на сухую но затягивается слегка, а затем заливаем капелькой клея. Очень рекомендую.
    Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

  22. #232
    любитель Аватар для тот самый
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Yaros

    Кстати может немного не по теме но...
    От чего леска рвется на узле? Она как бы сама себя пересекает при затягивании.
    Во как-раз по теме !!
    Dual Band боится обычных узлов. Как я понял из объяснений поставщиков, тефлоновое покрытие перерезает леску, поэтому нужно использовать узлы типа:- клинч, паломар, blood knood, и т.д. (хотя я на рыбалке пробовал вязать обычным двойным узлом все было ОК).

  23. #233
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Тефлоновое покрытие что-то режет???? ИМХО полная чушь...

  24. #234
    Абориген
    Guest
    А как вам леска SHIMANO ANTARIES SILK SHOK....я например хочу ее купить как основную на мах 0,12, и какую лучше леску использовать на поводки 0.10?

  25. #235
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Эту леску как раз лучше 0.1 на поводки, а 0.12 взять СВЕЖУЮ другую леску, например Vexter или даже польский Dragon, Mikado и т.п.

  26. #236
    Новичек Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    только смотрите, чтоб эта 0.12 реально держала больше чем 0.1 поводковая :-), а то придется при зацепах оставлять попрлавки для купальщиков ...
    С уважением, Дима.

  27. #237
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В Экстриме купил леску 0,14 Микадо (бюджетная - 60р/100 м). При выборе пощупал, понюхал, попробовал. Вроде леска казалась не плохой.
    Ловил в прошедшую субботу - леска после трех рыбалок рвалась как трухлявая нитка.
    Не покупайте Микадо с динозаврами на борту и аналогичную ей.
    Лучше потратить немножко больше денюшек и купить нормальную леску, чтоб на рыбалке не вылавливать из воды оторванных поплавков и не менять леску в течение 30-ти минут.
    С уважением,
    Кирилл

  28. #238
    Senior Member Аватар для Billy
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Скажу пару слов в защиту бюджетной микадовской лески.
    Так как ловлю длинным махом на основную леску тратятся достаточно большие куски, особенно если оснастки почаще запутывать
    Так вот ставил в прошлом году Mikado Dino2000 0,11 (с динозавриком на борту). В этом году хотел перевязать... подергал я одну-другую... так и оставил на второй год. Пару оснасток уже прошли обкатку боем - на пиписке нет проблем Монстров ловить не планирую, так-что...
    Возможно ты на старую нарвался, может на подделку - тут как кому попрет.
    ЗЫ. Храню леску и оснастки в холодильнике.

  29. #239
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Billy
    Возможно ты на старую нарвался, может на подделку - тут как кому попрет.
    Может быть.
    Но экспериментировать больше не хочется.
    Я лучше потрачу в 2-3 раза больше денюшек (в отношении лески - на 60 - 100 руб за 100 метров - не материально), но хоть буду уверен, что купил хорошую вещь.
    Если уж и эта будет бракованая, подделка или старая - то за это уже можно и морду продавцу набить

    В рассматриваемом случае мне жалко не уплаченных денег, а потерянного времени на рыбалке, которого и так не хватает.
    С уважением,
    Кирилл

  30. #240
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По-поводу бюджетности лески. Цена 500м достаточно приличного МИЛО КРЕПТОН (отловил весь прошлый год летом и зимой - доволен) в магазинчике Баллабени (под Миланом - Денис из Питера мне адресок дал - спасибо) составляла порядка 15-16 Евро - это тогда было около 500р. Т.е. 100р/100м, при этом на недавней выставке КРЕПТОН в размотке 100м стоил что-то в районе 250р - разница есть. Недавно делал из нее новые оснастки - леска по-прежнему сохраняет разрывную нагрузку. Думаю, что отловлю на нее еще один год, если хватит.
    Единственно, в Москве не видал пока 500м размотки - только по 300м и не известно, свежая ли леска в Москве. Так что, тем, кто активно ловит зимой и летом прямой резон брать хорошую леску в больших размотках.

  31. #241
    Junior Member
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question по леске для маха

    Прикупил сегодня поводковую леску Daiwa DPLS (DPLS - единственная надпись на инглиш). Диаметр 0.117, размотка 50 м. Шпулька с пластиковым ободком для "прижима" лески и очень удобным зажимом, упакована в прозрачную пластиковую коробочку. Цена 7 $ (за одну только шпульку с коробочкой можно заплатить 5 $ :-). Вопросик: кто юзал сие чудо и как у нее с разрывной нагрузкой? Партия небольшая - посему есть ли смысл брать впрок?
    Порекомендуйте, плз., основную леску для маха. В прошлом сезоне брал Shimano Twin Power 0.14, 0.12. Сейчас ее, в магазинах, нет. Из Shimano есть только Antares Silk Shock. Но у него с растяжением проблем - типа 10%. Хотелось бы что-нибудь более "тягучее". Была также Daiwa Match Winner. Друг взял под дальник. Как она в "работе"?

    Заранее благодарю за отклик.
    С уважением,
    Последний раз редактировалось Andrey K; 23.04.2004 в 16:36.

  32. #242
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Kirill
    В Экстриме купил леску 0,14 Микадо (бюджетная - 60р/100 м). При выборе пощупал, понюхал, попробовал. Вроде леска казалась не плохой.
    Ловил в прошедшую субботу - леска после трех рыбалок рвалась как трухлявая нитка.
    Не покупайте Микадо с динозаврами на борту и аналогичную ей.
    Лучше потратить немножко больше денюшек и купить нормальную леску, чтоб на рыбалке не вылавливать из воды оторванных поплавков и не менять леску в течение 30-ти минут.
    Попробуй Vexter.
    Цена более чем бюджетная -100 м = 86 рублей.
    Качество для этих денег очень приличное.
    Есть в Апике.

  33. #243
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Скиф и Твинсен!
    Спасибо, мужики!
    Это все уже куплено Vexter - 2 недели назад, а Shimano Exage - вчеарсь
    Так что проблем нет. Но все равно спасибо за внимание и совет!
    Своим сообщением я просто предостерегал других от покупки этого барахла в частности и в общем быть осторожным при выборе дешевой лески.
    С уважением,
    Кирилл

  34. #244
    Member Аватар для and2370
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Республика Узбекистан, город Ташкент.
    Возраст
    54
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Народ! Кто что знает о леске TRABUCCO серии T-FORCE,
    стоит ли она своих денег? Заранее спасибо.
    Андрей.

  35. #245
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Твинсен

    Попробуй Vexter.
    Цена более чем бюджетная -100 м = 86 рублей.
    Качество для этих денег очень приличное.
    Есть в Апике.
    Согласен с Твинсеном на все 100%, отловил на данную леску вот уже два сезона - ни каких нареканий(зима-лето). Мое мнение - эта лучшая леска по соотношению цена-качества!
    Как показала практика, диаметр указанный на катушке всегда совпадает диаметром леске(проверял микрометром). Сейчас покупаю данную леску без микрометра - стал доверять!
    С Уважением, Сильченков Сергей.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лески и шок лидеры
    от СЕРЖ в разделе Снасти
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:52
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 21:48
  3. Выбор катушечки - хранителя лески для глухого маха
    от mkudritsky в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •