Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 62 из 62

Тема: Фидерный турнир 10 декабря 2006 на "Тёплом" канале

  1. #36
    Member Аватар для DEMRostov-Don
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Коллеги, я созванивался с Worm последняя версия начала регистрации 8-00. (А то приеду один в такую рань... скучно будет)))

  2. #37
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Турнир состоялся!

    Заезжал на "тёплый". Соревнования шли во всю. Было достаточно зрителей и участников, даже были молодые рыбаки(смотри фото) из школы рыболовного мастерства г. Новочеркасска. Миша(Worm) преподавал им способы прикармливания рыбы с помощью...рогатки. С рыбой было туговато, холодный ветер и понижение температуры сделали свое дело. К 12-ти часам был выловлен подлещик и несколько канальных сомиков. Чем закончилось не знаю, уехал. Будем ждать отчеты. ЗЫ. качество фото не очень, снимал на телефон.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0002.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	14418   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0003.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	14419   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0006.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	50.2 Кб 
ID:	14420   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0007.jpg 
Просмотров:	393 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	14421   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0008.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	14422  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img0009.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	14423  

  3. #38
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Кратко основное

    Соревнования закончились. и я бы даже смело заявил - соревнования удались!

    Очень коротко:
    Первый приз - фидерное удилище фирмы Maver, которое предоставил Сергей 132 aka Сергей Бугаёв, "Рыболов-Сити" - выиграл Назаревский Василий из г.Шахты.
    Второе место, и вместе с ним фидерное удилище фирмы Daiwa (презентовал его poplavok aka Владимир Павлищев, "Поплавок") - достались Новикову Демьяну из г.Ростова-на-Дону (DEMRostov-Don)
    Третье место и с ним набор рыболова-спортсмена от Алексея Ермизина (отдел "Рыболов" универмага г.Новочеркасска) - уехали в г.Батайск вместе с Долгих Константином (KND)
    Дезинфецирующий набор от владимира Андреева (магазин "Фламинго") достался Кочеткову Андрею за четвёртое место

    Команды-призёры:

    1 - "Март"
    Назаревский Василий
    Назаревский Евгений

    2 - "Удача"
    Кочетков Андрей
    Сипаторов Юрий

    3 - "Поколение"
    Долгих Константин
    Долгих Дмитрий

    Команды получили денежные призы от Олега Миронова aka chikenriaba ("Курочка Ряба")

    Не могу не отметить Швачук Александра aka Brigadier, который приобрёл для соревнований наградную атрибутику

    Огромнейшее спасибо Александру Евмененко aka Sana за превосходные оригинальные дипломы!

    Всего участвовало 21 человек. Зрителей и болельщиков было неожиданно много. Огромное всем мерси за присутствие и прошу прощения за мерзкую организацию - первый блин комом, знаю, но я буду стараться, честно

    Отчёт позже, фото выложит наш внештатный фотограф Шум Евгений aka Силы Небесные Ждём!
    Trahit sua quemque voluptas

  4. #39
    Member Аватар для BSV
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Worm
    первый блин комом, знаю, но я буду стараться, честно
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ НОРМАЛЬНО.

    Хоть и много нулей, это все-таки лучше, чем сидеть дома.

    Зато есть над чем поразмыслить, и найти свои ошибки.

  5. #40
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Утро 8-00. Приехали. Со мной Митрич, брат с племянником, земляки во главе с Дроном.Радует что мы не первые, есть с кем поздоровкаться! Пока шли приветственные мероприятия народ подтягивался в четко обозначенный регламентом промежуток времени. В промежутках между первой и второй продолжаем приветствоваться. Главный зачинщик и судья мероприятия Worm увлеченно слюнявя карандаш пытается всех собрать в кучу и сделать перекличку. Народ считаться не хочет, поэтому по списку 12, в живую 14. Кто то продолжает здоровкаться!
    К 8-30 судье удается всетаки записать всех, включая опаздывающих. Тонюсенько скатав самокрутки с номерами секторов и засунув сие таинство в снятую предусмотрительно шапку, зычно дает команду жеребиться.Замерзшими пальцами пытаемся раскрутить самокрутку. Удается. Наш с Митричем сектор№9. Ни там ни сям, ну вобщем то неплохо. Во время подготовки стало понятно что кормуха в 125гр тяжелая только на берегу, а течение на этот счет имело свое мнение. Сносило метров на 5-7, пока не находила какой-нибудь упор на дне. Со второго пристрелочного заброса отстрелил ее нафиг. Леска на оснастке 0,2 невытерпела. Ладно, ставим что есть, тоесть 0,5 , Чтоб наверняка. Далее по оснастке: поводок0,1 Шимано длина около метра, крюк Овнер 50001 №12. Приманку колдовал дома: Миненко хол. вода карп + две порции сухой крови+ 100мл Атрактис Сенсас канал + 200% грунта с берега (добавлял на месте), доувлажняю и готов как пионер!
    10-00. Незная где гудок в моей машине, сигнал старта судья дал на минуту позже. Прощаем.
    И понеслось. Сначала пробую насадку чистый мотыль. Ноль.Далее один мотыль один опарик. В кормушку подсыпаю по немногу мотыля и опарика. Перезаброс через каждые 3-5 мин.Через 30 мин. первый результат: мелкие резкие удары по сильно выгнутой вершинке, подсечка и уход от нуля с канальным сомиком грамм 50. Решаю это дело обмыть чашкой горячего чая... и в этот момент мощная поклевка- ставлю аккуратно чай на землю-подсечка ---оп.,полный оп. Глотая кипяток делаю перезаброс в туже точку. Привычный снос кормушки, тишина примерно минуту, поклевка, подсечка, сомик чуть крупнее первого. Ага, думаю, будем делать результат, настраиваю своего партнера Митрича на нужную дистанцию и насадку. И в это самое время , в самое самое вот это время ( ну может чуть позже) ( совсем чуть-чуть) появляется девушка с веслом плывущая на байдарке а за ней тренер без весла , но на моторной лодке и со свистком. То ли у нее свисток не той тональности, то ли мотор работал не в такт... Короче после них полный ОП. За оставшиеся 2,5 часа я перебрал и поменял: Длины поводка, номера крючков, вонючки, плохие слова в адрес ентой рыбы. Безполезно. За полчаса до финиша забиваю в кормушку оставшегося мотыля, на крючок мотыль+ опарик и в перед на зимовку. И через 10 мин поклевка на розгиб вершинки, подсечка и чувствую на другом краю отличное сопротивление с мощными рывками. Встав в честь такого случая с места осторожно делаю подмотку, но подлый рыб пройдя метров семь сходит. Я в печале. В печале Митрич с подсаком и фотокор с камерой. Оставшиеся минут 15 я долавливал без особого энтузиазма мирно бубоня себе под нос немирные слова.
    14-00 Сигнал финиш . Вовремя. Итоги. 5или 6 место. Обида на себя бестолкового и ОГРОМНОЕ удовольствие от потраченного времени среди такихже как и я .
    Отдельный респект организаторам и спонсорам турнира . Ну и конечно же сердечные поздравления призерам. Их победа была действительно трудовая и заслуженная.
    0:0 ( 0:0)

  6. #41
    Member Аватар для BSV
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Немного фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PC105320.JPG 
Просмотров:	384 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	14427   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PC105338.JPG 
Просмотров:	389 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	14428   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PC105345.JPG 
Просмотров:	391 
Размер:	65.5 Кб 
ID:	14429   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PC105346.JPG 
Просмотров:	382 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	14430   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PC105347.JPG 
Просмотров:	387 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	14431  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия PC105322.JPG 
Просмотров:	416 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	14432   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия PC105323.JPG 
Просмотров:	377 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	14433   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия PC105328.JPG 
Просмотров:	399 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	14434  

  7. #42
    Титан Аватар для Силы Небесные
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Привет участникам соревнований от DRON:

    запасная ссылка

    Наши чемпионы:

    запасная ссылка

    Вся галерея здесь: http://foto.ixbt.com/?id=album:2892&p=1&ss14=3

    P.S. спасибо спонсорам!


    ------------------------------------------------------
    Большое всем спасибо за хорошее настроение!
    Последний раз редактировалось Силы Небесные; 11.12.2006 в 13:06.

  8. #43
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    МОЛОДЦЫ!
    Давайте офицальный протокол, кто сколько поймал и неплохо бы знать ники хотя бы призеров
    21 участник и масса зрителей для фидерных соревнований это ОТЛИЧНЫЙ результат!
    Algoritmo sempre preferiti

  9. #44
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Иван123
    МОЛОДЦЫ!
    Давайте офицальный протокол, кто сколько поймал и неплохо бы знать ники хотя бы призеров
    21 участник и масса зрителей для фидерных соревнований это ОТЛИЧНЫЙ результат!
    Ага, если учесть почти полный игнор участников со стороны рыбы - то два десятка человек, досидевших до финиша - это мега круто!
    я бы про уловы вообще умолчал..
    Донабираю сейчас и выложу протокол
    Trahit sua quemque voluptas

  10. #45
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Вот, собсно, протоколы :)

    Много участников с 0, но этого не надо пугаться или стесняться - рыбалка реально была трудовая, это хорошая школа для участников
    (если вам всё ещё грустно - вспомните первый этап Москворецкого экстрима :d)

    Ps: будут очепятки - не ругайте, глаза закрываются просто, так устал.. Отчёт за мной
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Worm; 11.12.2006 в 19:34.
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #46
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Каравул!!! Граждане, грабят!!! Миха списал с меня трудовые, можно сказать потом и дрожью выстраданные 10грамм.
    Верни награбленное, а то я на" поле" Гниловском припомню!!!
    0:0 ( 0:0)

  12. #47
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Серый
    ...тёмный корм с мотылём.
    Отрыв убедительный, т. е. рыба поймана не случайно (ИМХО)
    ну и опустим глаза ниже:
    Цитата Сообщение от worm
    ...чтобы затемнить и утяжелить прикормку. Мелкий мотыль обязателен в прикормке...
    Зря не прислушались

    Кстати, как верно подметил МиД - можно сказать, что сложился официальный календарь ДФК - по одному соревнованию весной, летом, осенью и зимой + 1 ночное соревнование. Неплохо для начала, будем работать над реализацией!
    ЗЫ Это не считая коммерческих "междусобойчиков" и фидерных зон на поплавочных соревнованиях
    Цитата Сообщение от МиД
    Каравул!!! Граждане, грабят!!! Миха списал с меня трудовые, можно сказать потом и дрожью выстраданные 10грамм.
    Верни награбленное, а то я на" поле" Гниловском припомню!!!
    Чё, правда?! Не брал, мамой клянусь!
    Но раз они ни на что не влияют - возвращаем с извинениями
    Также возвращаю Олегу Миронову его с трудом вытащенного сома, которого случайно приписал напарнику по команде Олег, искренне прошу прощения
    Последний раз редактировалось Worm; 11.12.2006 в 19:33.
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #48
    тихопомешаный Аватар для sania1310
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    кАнальный сомик сцука каварный

    Видимо это месть!-подлый(сомик) определенно со злым умыслом игнорировал мой фидер(мстил за выловленных мной ранее собратьев):d .

    На счет тяжелой рыбалки видимо накаркал,хотя декабрь на дворе,что вы хотели. ИМХО на этом водоеме лучше проводить весенние соревнования( -даешь фидерный турнир "кАнальный сом 2007" в апреле!!!).

    Приятно удивило кол-во спонсоров и призов.Организаторам - респект!

    P.s. Народ не стесняйтесь выкладывать фото.

  14. #49
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    69
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Помните машины на противоположном берегу?После турнира поехал посмотреть,а вчера поехал с болонкой.Итог-с13-00до16-00 15шт.приличной плотвы,5шт.подлещиков 200-300гр.и9 карасей от300до1000гр.Это перемычка между холодным каналом и отрезанным Аксаем,значит турнир надо было организовывать на холодном канале,вот такие пироги.
    Желаю,чтобы все!

  15. #50
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eugene55
    значит турнир надо было организовывать на холодном канале,вот такие пироги.
    Жень, вот поэтому я просил местных аборигенов потренироваться перед турниром, а организаторов соответственно сделать выводы. Думаю в будущих соревнованиях тестирование предлогаемого водоема станет обязательной процедурой. Ибо ехать за сто верст и ловить балалайку Михеева не есть гут.
    0:0 ( 0:0)

  16. #51
    Member Аватар для DEMRostov-Don
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемые коллеги !
    Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить организаторов турнира в лице Михаила (Worm) за предоставленную возможность посоревноваться и достойную организацию этого действа.
    Очень большое спасибо спонсорам за предоставленные призы, в частности, Владимиру Павлищеву (магазины "Поплавок", один на Северном недалеко от О`Кея, второй - Рабочегородской рынок) за неожиданный и от этого ещё более приятный приз за второе место - фидер Дайва.
    Отдельный респект МИДу, за совершенно безвозмездную помощь мне, забывшему крупного мотыля для насадки. Очень было приятно почуствовать, что соревновательный дух не победил желание помочь ближнему!
    Юлику - за незримое (а местами и зримое) руководящее пристутствие!
    Надеюсь, что подобные мероприятия станут постоянной традицией в ДФК.

  17. #52
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от eugene55
    Помните машины на противоположном берегу?После турнира поехал посмотреть,а вчера поехал с болонкой.Итог-с13-00до16-00 15шт.приличной плотвы,5шт.подлещиков 200-300гр.и9 карасей от300до1000гр.Это перемычка между холодным каналом и отрезанным Аксаем,значит турнир надо было организовывать на холодном канале,вот такие пироги.
    Вот вот, чего ж ты раньше не побывал там и не предложил? Надеюсь, что ко мне претензий нет? Я без транспорта, и не могу пробивать разные водоёмы перед соревами..
    Trahit sua quemque voluptas

  18. #53
    Member Аватар для BSV
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Worm
    Надеюсь, что ко мне претензий нет
    Претензий нет
    А на гниловском продолжают дергать плотву

  19. #54
    Member Аватар для DEMRostov-Don
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ещё... Спасибо большое за мастерски выполненные дипломы - куплю рамку, повешу на стену )

  20. #55
    Member Аватар для DEMRostov-Don
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    БЛАГОДАРНОСТЬ

    Как это часто бывает - самое важное и большое оставляешь на последний момент, а потом времени не хватает… Вот и сейчас - работа не позволила написать о том человеке, без которого занять призовое место было бы просто невозможно. Его многие здесь знают как очень хорошего и увлеченного профессионала, а я его знаю уже больше 15 лет, не только как человека, великолепно разбирающегося в технике и тактике рыбалки, но и просто как очень крепкого надежного друга. Это мой играющий тренер - Сергей Владимирович Анохин (manzoni).. Я хотел бы извиниться перед ним и перед всем сайтом за досадное недоразумение, которое действительно возникло по объективным (для меня) обстоятельствам.
    И от все души поблагодарить за время потраченное на мою подготовку, на покупку фидера, крючков, кормушек и великолепных теплых сапог, чуткое внимание к моим дилетанским вопросам про фидер и прочее.
    Ещё раз большое спасибо ! Рекомендую обращаться к manzoni, как к серьезному профи от рыбалки )))

  21. #56
    тихопомешаный Аватар для sania1310
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Worm
    Вот вот, чего ж ты раньше не побывал там и не предложил? Надеюсь, что ко мне претензий нет? Я без транспорта, и не могу пробивать разные водоёмы перед соревами..
    Все там просто не поместились бы,а при небольшом дожде с дорогой там совсем беда,так что не рвите душу.

  22. #57
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все там просто не поместились бы,а при небольшом дожде с дорогой там совсем беда,так что не рвите душу.
    Конечно.

  23. #58
    ALBARELLA-TEAM Аватар для DRON
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    как нет претензий?есть!!))
    завез на какой-то СТАДИОН,почётного места лешил,

    А если быть серьезным,(если получится) усё было пучком!!!)))
    правда товарищ ГЛ.Судья по первому разу НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕ ЗАБЫВАЛ
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГЛАВНЫМ СПОНСОРАМ ПРОВЕДЕННОГО ТУРНИРА (маньяков)
    БУГАЕВ СЕРГЕЙ магазин Рыболов Сити
    Павлищев Владимир сеть бутиков ПОПЛАВОК
    Алексей Ермизин Рыболов универмага г.Новочеркасск
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЕВУ ВЛАДИМИРУ
    Еще раз:ОГОМНЕШЕЕ ВАМ СПАСИБО
    Если работа мешает рыбалке,то брости эту работу!)))

  24. #59
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Worm
    Надеюсь, что ко мне претензий нет?
    Миха! Да какие могут быть претензии? Всё было просто зашибись! Я сначала думал, что это просто совместная рыбалка будет, скинемся типа по соточке, вот нам и призы. А тут такое! И тебе медали и кубки и два фидера пожалуйста! В общем было за что побороться, хоть это и не главное. Я, правда, от нуля так и не ушел как ни старался, ну и ладно. За то есть над чем поразмышлять, - у меня ни одной поклевки, а напарник мой не только от нуля ушел но и соблазнил пару бонусов. На берег не вытащил их к сожалению, но бонусные поклевки были, я им свидетель! Вот вам и тактика и прикормка и практика. Жаль, конечно, что я нашу с МиД`ом команду стащил с призового места, но, надеюсь, Мид на меня не серчает! Я старался как мог! А тебе, Миха, и всем спонсорам - респект и уважуха!

    ps: спасибо за грамоту врученную просто так, на память.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  25. #60
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Митрич
    Жаль, конечно, что я нашу с МиД`ом команду стащил с призового места, но, надеюсь, Мид на меня не серчает! Я старался как мог!
    Ни о каких обидах не может быть и речи. Просто ловля тандемом обязывает к применению коллективной тактики и стратегии. Для этого необходимо время, потраченное на обсуждение и несколько тренеровок.Ни того ни другого у нас небыло.Это все мы пытались сделать в процессе соревнования. Вот главная ошибка. Тактика: ищем рыбу порознь, нашел - айда ко мне- неправильная. Рыбу надо начинать искать еще за несколько дней до соревнований анализируя результаты тренировок и читая между строк скудные отчеты местных аборигенов. А то за полчаса до финиша выясняется что основной вид населяющий данный водоем рыб активно ловится на мыло.!? Кто бы знал И почему бы не попробовать, ведь все равно клев никакой.
    Далее... С учетом прессинга и малого расстояния между секторов кормить выбранную заранее точку лова необходимо вдвоем, дабы максимально за короткий промежуток времени собрать у себя рыбу. И если в течении получаса ее там не обнаруживается, то одному переходить в разведку новых мест, а другому оставаться на точке, варьируя с оснасткой и насадкой на случай если рыба всетаки подойдет.Если рыб будет замечен в двух точках лова, то ловить надо продолжать с двух точек, ибо рыба может как подойти, так и отойти. И только после определенного промежутка времени, убедившись, что рыб конкретно стоит на точке, можно переходить вдвоем на более уловистое место.
    Это лично мои рассуждения по тактике, которую надо было применить на прошедшем турнире. Может я и неправ
    0:0 ( 0:0)

  26. #61
    team FISHMIR.ru Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,675
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от МиД
    С учетом прессинга и малого расстояния между секторов кормить выбранную заранее точку лова необходимо вдвоем, дабы максимально за короткий промежуток времени собрать у себя рыбу. И если в течении получаса ее там не обнаруживается, то одному переходить в разведку новых мест, а другому оставаться на точке, варьируя с оснасткой и насадкой на случай если рыба всетаки подойдет.Если рыб будет замечен в двух точках лова, то ловить надо продолжать с двух точек, ибо рыба может как подойти, так и отойти. И только после определенного промежутка времени, убедившись, что рыб конкретно стоит на точке, можно переходить вдвоем на более уловистое место.
    Это лично мои рассуждения по тактике, которую надо было применить на прошедшем турнире. Может я и неправ
    Миша, практического опыта тандемной ловли у меня немного, но из того, что есть и из теории - подписываюсь под каждым твоим словом
    Trahit sua quemque voluptas

  27. #62
    Senior Member Аватар для Штирлиц
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ПРАКТИКА - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ. (не помню кто сказал, но с ним согласен)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень смешно :)
    от shakespeare в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 12:27
  2. 10-ый кубок интернета
    от RainBow в разделе Временный раздел
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 14:51
  3. Открытый кубок "Cottus-2005", 18-19 июня, Ярославль
    от Olegych в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 01:14
  4. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.03.2004, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •