Показано с 1 по 35 из 167

Тема: Заказ сторожков

Древовидный режим

  1. #1
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    876
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Заказ сторожков

    По просьбам трудящихся выношу на обсуждение следующее предложение: готов некоторое время обеспечивать желающих из любого региона спортивными сторожками по крупнооптовой цене через почту наложенным платежом. Поскольку отправки на отдельных товарищей мне сделать будет почти нереально, ограничиваю минимальную сумму закупа 1000 р. и предлагаю делать совместный заказ с отправкой на один адрес.
    Обсуждение приветствуется. Готов приватно обсудить со спортсменами и спортивными командами конструктивные и другие варианты. Полностью несу ответственность за качество товара. Сроки поставки обсудим отдельно.

    В кратце опишу минусы и плюсы моих сторожков известные мне.
    минусы:
    1. У двухконусных сторожков кромка действительно имеет некоторые заусенцы(фото), что связано со способом изготовления - строгание. Нож микрорубанка имеет очень тонкое острие лезвия, на котором постепенно появляются микродеффекты приводящие к данному результату. На данном этапе я не могу быстро и недорого устранить эти заусенцы, по этому пока продаю в таком виде. Справедливости ради стоит сказать что заусенцы эти очень мягкие и тонкие и леску скорее всего повреждать не будут, по крайней мере у меня 0,07 работала нормально. Как только найду недорогой способ качественно устранить этот деффект, сразу устраню.
    2. Относительно небольшой ассортимент. Но на всех не угодишь

    плюсы:
    1. Лавсан, из которого изготовлены все сторожки имеет повышенную упругость(по отношению к большинству магазинных лавсановых сторожков), что положительно сказывается на чувствительности. При сравнении лавсанов одинаковой толщины эта разница заметна. В паспоте лавсана морозоустойчивость определена -65 градусов.
    2. 2-х Конусные сторожки имеют практически идеальный эллипс
    3. Неплохие на мой взгляд коннекторы
    4. Ровные отверстия сделанные просечкой на станке
    Это основные плюсы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PC081484.jpg 
Просмотров:	1737 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	14397  
    Последний раз редактировалось Levsha; 10.12.2006 в 01:01.
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •