Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 134

Тема: Допинг (алкоголь) на соревнованиях

  1. #71
    TEAM MATCHFISHING Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я правильно помню, что на соревнованиях такого уровня обязательно должен быть медик? Может его привлечь каким-то боком к вынесению вердикта по состоянию спортсмена? Первым этапом - трубка, вторым (для тех у кого тест на трубке положительный) - комиссия с медиком...

  2. #72
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    1,555
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Olegych
    Я правильно помню, что на соревнованиях такого уровня обязательно должен быть медик? Может его привлечь каким-то боком к вынесению вердикта по состоянию спортсмена? Первым этапом - трубка, вторым (для тех у кого тест на трубке положительный) - комиссия с медиком...
    А не проще сразу,всех через нарколога с алкометром,минуя трубочный этап?
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  3. #73
    TEAM MATCHFISHING Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Хреноредьев
    А не проще сразу,всех через нарколога с алкометром,минуя трубочный этап?
    "Трубочный этап" не требует больших временных затрат по сравнению с комиссией (особенно, когда трубок несколько). А времени перед туром не так много...

  4. #74
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    Правда, откуда вам это знать.
    Да конечно, мы тут лаптем щи хлебаем. Ну, иногда Мутон руж Кадет, да Вова? Но все равно лаптем
    ___________

    Алексей.

  5. #75
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У гайцов,в каких-то инструкциях написано,как определять человека находящегося в состоянии алкопьяни:несвязанная речь и неуверенные движения,покраснение кожи рук и лица,ну и далее по списку...А вот алкоголь никак не может повлиять на улучшение результатов соревнований,разве что недовольство результатами будет выражаться в более конкрктных формах:d

  6. #76
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    Я согласен, что в состоянии не стояния нельзя допускать на старт. Но то, что нельзя выпить вечером после соревнований это полный маразм, который только в России могли придумать неадекватные руководители.
    На ЧЕ во Франции на открытии все команды кто пиво пил кто вино и замете что делали это в присутствии руководства ФИПС, и ни кто никому не заглядывал в рот.
    Во-первых: Чаще встречаются неадекватные (в смысле выпивки) спортсмены, а не руководители.
    Во-вторых: ФИПС может в рот и не заглядывает, но они еще и по башке не получали от пьяных спортсменов. И если бы глава ФИПС получил в тыкву от пьяного спортсмена, то будь уверен, стали бы заглядывать и не только в рот.
    В- третьих: Я могу привести теже страны для примера и сказать что, за свои действия данный спортсмен уже сидел с полгода за решеткой.

    Так что не надо сравнивать не сравнимое.
    Украина это уже Европа итам конечно пить умеют! Это у нас провинция. Нам до вас далеко.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    Если нет то все сборные стран, с которыми наша команда дружит и общается, уже в Чехии на ЧЕ будут дружно РЖАТЬ с вас и ваших писателей законов для спортсменов.
    Ржать надо когда будете смотреть итоговую таблицу Чемпионата.
    Особенно на тем местом которая займет Украина.

  8. #78
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Да в трубочку достаточно дунуть да и все.
    МЛЯ, ВИТЯ, я ментам то в трубочку не дую, а тут кому дуть - судье, который правил то не знает толком?!!!

  9. #79
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vova
    МЛЯ, ВИТЯ, я ментам то в трубочку не дую, а тут кому дуть - судье, который правил то не знает толком?!!!
    ВОВА, ты теперь со своим судьей на соревнования ездить будешь. Так что заставляй его правила учить и экзамен у него преми. Кстати Правила будут новыми! :d

  10. #80
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    Кеша!
    Можно подумать, что ты своим результатом сможешь подвинуть сборную Украины.
    РЖУ НЕМАГУ
    Куда я ее должен подвинуть?
    РЖУ НЕМАГУ

  11. #81
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    Идиотизм полный!!!
    Вот так, Серега мы и живем! После это хочется сказать стихами на русском-устном, но нельзя - забанят .
    Деятели в РОРСе видимо совсем охренели от факта мордобития Артемьеву, причем заметьте - никто не разбирается о причинах.
    Лаборатория должна быть не сертифицирована, а аккредитована, но насколько я знаю, достаточно квалифицированного медика и анализа крови - трубки это ПЕРВАЯ полнейшая ХЕРНЯ, особенно если они не внесены в общероссийский реестр средств измерений и не поверены, поэтому и не могут являться средством измерения.
    ВТОРАЯ полнейшая ХЕРНЯ заключается в том, что полный запрет алкоголя на протяжении ВСЕГО ПЕРИОДА проведения соревнований - это факт, не имеющий аналогов (если только сухой закон в штатах - все знают к чему это привело), особенно в спортивной практике (например на олимпиаде что, сухой закон на протяжении всего времени игр?).
    А если все это обобщить, то фактически такими ИДИОТСКИМИ по формулировке запретами, РОРС просто расписался в своей полной недееспособности проводить соревнования, т.е. вместо того, чтобы найти и устранить причины, решили "построить" спортсменов.
    А ВОТ ХЕР ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
    Пили, пьем и пить будем!!!
    Мутон кадет, Сант-Эмильен, Баролло, Риохa, Coal Ila, Macallan, Glenmorangie, Балвини - такие названия, видимо РОРСу не ведомы - видимо предел мечтаний - пиво, привезенное Трабукко из Италии (которое свободно продавалось в Ярославле в палатках)...
    Тьфу, мля, только настроение накануне Нового Года испортили...

  12. #82
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    А если я трезвый как стеклышко прорежу в торец судью. В зачет идет?
    ИДЕТ, я тебе потом отдельно за это поляну накрою, Серега , но только если в момент удара будешь трезвым, а так еще дисквалифицируют

  13. #83
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha
    ВОВА, ты теперь со своим судьей на соревнования ездить будешь. Так что заставляй его правила учить и экзамен у него преми. Кстати Правила будут новыми! :d
    Я блин, такого судью привезу, женского рода, в медицинской форме и в белом кружевном белье, а по вечерам буду с ней новые правила учить под бутылочку Кьянти

  14. #84
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    Потому что вас всех, кто этот бред поддерживает,
    Я поддерживаю мысль о том, что спортсменов, заблевывающих свои сектора, с соревнований надо снимать. А еще лучше их туда не допускать. Какими методами это будет сделано, мне, по большому счету, все равно. И пусть руководители команд думают тщательнее над составом команды и обращением к ней, чтобы этого не случилось.
    Серег, понимаю твою озабоченность. Тебе, как недавно выяснилось, и одного запасного на замену для ЧМ найти проблема

    С искренним уважением к спортсменам Украины, особенно малопьющим, таким как Леха!
    Последний раз редактировалось AlexS; 25.12.2007 в 14:10.
    ___________

    Алексей.

  15. #85
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А ВОТ ХЕР ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
    Пили, пьем и пить будем!!!

    Хорошо сказал!
    12-13 апреля жду в Киеве.

    А дети пролетариев нам не товарищи.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  16. #86
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от vova
    МЛЯ, ВИТЯ, я ментам то в трубочку не дую, а тут кому дуть - судье, который правил то не знает толком?!!!
    Я не за то чтобы дуть, я за то чтобы не соревнованиях не пить. Ну не вижу никакой связи между выпивкой и спортом. Никакой.
    Это ен к тому что я не пью или вые..юсь тут, это я к тому, что спорт - это спорт, это не отдых. Какой тут, нафиг, алгкоголь? Ну а если речь не о спорте, а о фестивалях всяких, слетах, встречах другзей и прочее - да какое чье дело пьют участники в процессе или нет.

  17. #87
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Я не за то чтобы дуть, я за то чтобы не соревнованиях не пить.
    так и я за то, чтобы НА СОРЕВНОВАНИЯХ не пить, а мне пытаются рассказать что я должен и чего не должен делать перед сном.

  18. #88
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Я не за то чтобы дуть, я за то чтобы не соревнованиях не пить. Ну не вижу никакой связи между выпивкой и спортом. Никакой.
    Это ен к тому что я не пью или вые..юсь тут, это я к тому, что спорт - это спорт, это не отдых. Какой тут, нафиг, алгкоголь? Ну а если речь не о спорте, а о фестивалях всяких, слетах, встречах другзей и прочее - да какое чье дело пьют участники в процессе или нет.
    +100000

  19. #89
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    Я поддерживаю мысль о том, что спортсменов, заблевывающих свои сектора, с соревнований надо снимать.
    А еще падающих в воду, засыпающих в секторе или приползающих в сектор только к старту или к концу тура.

    Всегда и во все времена какие-либо ограничения воспринимались в штыки. Только сперва надо понять для чего эти ограничения вводятся, а уж затем кричать, что они не нужны.

  20. #90
    Senior Member Аватар для Kesha
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от vova
    так и я за то, чтобы НА СОРЕВНОВАНИЯХ не пить, а мне пытаются рассказать что я должен и чего не должен делать перед сном.
    Перед сном ты должен готовится к соревнованиям! Морально и физически. :d :d :d

  21. #91
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha
    А еще падающих в воду, засыпающих в секторе или приползающих в сектор только к старту или к концу тура.

    Всегда и во все времена какие-либо ограничения воспринимались в штыки. Только сперва надо понять для чего эти ограничения вводятся, а уж затем кричать, что они не нужны.
    Это не соревнования,свинарник,но,априори не должны допускаться к соревнованиям люди приехавшие напиться и упасть...А вот необходимую достаточность каждый определяет самостоятельно курить ли ему,пить ли ему,ковыряться ли в носу...Если человек едет на соревнования за собственный счёт,это его дело как себя вести...Никто из судей не имеет никакого отношения к его заслугам и находится на этом празднике жизни за его счёт,в том числе.А вот если спонсоры оплачивают праздник,они пусть и заботятся об облико морале своего спортсмена...Пока государство не даст денег на проведение соревнования,не его собачье дело,если на соревнованиях не нарушается Уголовный кодекс и иже с ним...

  22. #92
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от vova
    а мне пытаются рассказать что я должен и чего не должен делать перед сном.
    Я так понял что речь о том, что не есть хорошо и правильно когда пьяный спортсмен выходит на построение или в сектор - это ненормально. Именно это надо предотвращать. Как показывает практика сами команды этот процесс регулироватьне могут. Ну и, как положено, если не работает саморегулирование - вводятся внешние ограничения.

    Вообще, само наличие обозначенной проблемы - оно характеризует уровень развития спорта у нас. Если никакущий еле двигающийся спортсмен выходит в сектор за час до старта, месится в секторе, разбирает два кита и выносит зону - это говорит только о том какая у нас на самом деле конкуренция в поплавке.

    Вот когда борьба пойдет на гранях способностей - тогда, глядишь, перед и между турами пить уже в голову не придет, ибо в году еще масса и дней и поводов кроме дней соревнований.

    А пока рассуждения о трубочках - несут ровно столько же пользы как и бесконечная дискуссия о том как из трех сильных спортсменов выбрать пять для комплектации сборной.

  23. #93
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы
    Ну вот... теперь с запретом алко - пойдет в ход мурава...
    Это пока обкуренный спортсмен не сломает карповый штык о башку судьи. Сразу последует запрет на курение.

  24. #94
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Булан
    Если человек едет на соревнования за собственный счёт,это его дело как себя вести...
    Жжешь!
    Тогда и медали он будет получать картонные и звания спортивные - только на словах. Госкомспорту плевать в каком виде спорта какие есть финансовые трудности. Нет денег - закрывай свой вид, придут на твое место молодые и энергичные с новыми видами, желанием и умением находить деньги. Неужели это кому-то не понятно? Или вы из социализма не выросли и до сих пор уверены в том, что вам все кругом должны?
    ___________

    Алексей.

  25. #95
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    Жжешь!
    Тогда и медали он будет получать картонные и звания спортивные - только на словах. Госкомспорту плевать в каком виде спорта какие есть финансовые трудности. Нет денег - закрывай свой вид, придут на твое место молодые и энергичные с новыми видами, желанием и умением находить деньги. Неужели это кому-то не понятно? Или вы из социализма не выросли и до сих пор уверены в том, что вам все кругом должны?
    Зачем тогда браться за ограничения тех,кто к тебе не принадлежит?Уже сеяли кукурузу квадратно-гнездовым...А спонсоры тянутся туда,где есть государство..Например:хоккей,футбол,лёгкая атлетика,фигурное катание...

  26. #96
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    что вам все кругом должны?
    Гос-во не должно,а обязано заниматься людьми,если их деятельность не ограничена законодательно...

  27. #97
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kesha
    Перед сном ты должен готовится к соревнованиям! Морально и физически. :d :d :d
    а я и готовлюсь, и не собираюсь менять свои привычки из-за того, что бывшему сапогу морду набили за его наглость

  28. #98
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Seal
    Я так понял что речь о том, что не есть хорошо и правильно когда пьяный спортсмен выходит на построение или в сектор - это ненормально. Именно это надо предотвращать.
    Витя, одно дело, как ТЫ ЛИЧНО это понял, а другое - что будет написано в документах РОРСа. Там просто предложено лечить головную боль гильотиной, типа "ах вот вы как?! - ну тогда мы ВОТ ТАК!!!".
    Мы все согласны, что в день соревнований перед ними участник обязан быть в нормальном человеческом состоянии, что в период соревнований (даже вечером и ночью) тоже нельзя своим скотским видом оскорблять остальных, но это понимание не иметт ничего общего с ТОТАЛЬНЫМ запретом под угрозой дисквалификации.

  29. #99
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    Так пойди и почитай про допинг-контроль в этих видах спорта
    Вот и пришли к логическому завершению,го-во есть-на тебе контроль.Гос-ва нет,нехрен пацанам мешать пиво пить

  30. #100
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    У-у-у, как все запущено
    А ты думаешь государство башляет футболу, хоккею и басекетболу? Мы с тобой на разных этажах, давай закругляться
    А Мутко по-твоему зарплату официальную в "Челси" начисляют?А Писееву В Калгари?

  31. #101
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,543
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от s_burdak
    А какое отношение алкоголь имеет к допингу?
    Серега, прокольчик тут у тебя алкоголь действительно рассматривается в качестве допинга для некоторых видов спорта

  32. #102
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    Сотрудники РОРСА тоже получают зарплату. Дальше что?
    Деньги на проведение Чемпионата России по футболу выделяются?Деньги на проведение Кубка России хоть по одному виду рыболовного спорта выделяются хоть в небольшой кратности к футболу?

  33. #103
    Senior Member Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,227
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Булан
    Деньги на проведение Чемпионата России по футболу выделяются?
    Да.

    Цитата Сообщение от Булан
    Деньги на проведение Кубка России хоть по одному виду рыболовного спорта выделяются хоть в небольшой кратности к футболу?
    Да, если соревнование внесено в календарь Росспорта. А вот сколько и кто их получает это уже другой вопрос

    Кто умеет, тот живет(сына в дзюдо рекомендую отдать ), как и в любых других местах нашей страны.
    ___________

    Алексей.

  34. #104
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°39'N 37°56'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,007
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от oleg_s
    .....Или одна из команд Бундеслиги(имеющая пивного спонсора): стоит бочка с пивом и тренер вместе с игроками наливают из нее после тренировки....
    Не знаю, что это за фото... но, могу сказать опредленно, что если тренер заметит футболиста со стаканчиком пепси (извини Валера) минимальный штраф 50 марок, с пивом - 100 марок. Но при этом, когда идет официальное добро от штаба руководства (празднование победы, официальный банкет) - то можно. Это что касательно футбола.
    А вот что касается лыж. Там такого вообще нет. Там спортсмены вообще не пьют и тренерский штаб (сам штаб пьет реально) даже не предлгает и никому в голову не приходит.

  35. #105
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AlexS
    Да.

    Да, если соревнование внесено в календарь Росспорта. А вот сколько и кто их получает это уже другой вопрос
    Не знаю,кто куда пилит деньги(я сильно сомневаюсь в их выделении.если у кого есть бюджет РОРСА на проведение соревнований огласите пж-та),но соревнования проводятся за счёт рыбаков-интузиастов и прежде чем людей начать ограничивать(не пить,не пукать,не курить...)прояви заботу о людях,о виде спорта и люди потянутся....А баллы,очки и рейтинги,которые дают чиновники от РОРСА есть не потому что чиновники яхши работают,а потому,как есть люди,которые ,в том числе, присутствуют на этом сайте

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 08:13
  2. Рыбалка на Байкале, в Саянах и Хама-Дабане.
    от zacep в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:00
  3. Рация на рыбалке
    от Матрос в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •