Сообщение от Арлы 1 кг... 35 рублей. Торговая наценка ... допустим 5 рублей. Производственные расходы (оплата помольщиков, упаковка, аммортизация, транспортные) ... пусть 10 руб. остается 20 рублей... 1 кг. Хлебная крошка? Хм.... Вы не учитываете еще массу расходов ложащихся на себестоимость. Но это совсем другая тема... А вообще, цена, поверьте обоснована.
С уважением, Владимир 8-925-857-42-08
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума