Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 99

Тема: Вопросы к городской федерации

  1. #1
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Вопросы к городской федерации

    ....пора менять...
    Valery в президенты федерации!!!! Глядиш и спинингисты найдутся))

  2. #2
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Раз уж Областная Федерация такая команда прокомментируйте почему спиннингисты получают финансирование на ЧР (8 человек 2 команды) а поплавочники - кукиш.
    Юрий Борисович можете меня конечно забанить. Но я выскажусь.

    Дим кто и чего тебе должен обьяснять?? Ты хоть понимаешь что ни кто с тобой разговаривать не хочет, а не только что обьяснять, может ты не в курсе но уже года два как в Ростове появился такой термин как "Байковщина". Его применяют в самом плохом смысле слова! Задумайся!!! Если есть личные ввопросы мой тел ты знаешь, всегда к твоим услугам...
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  3. #3
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Дим кто и чего тебе должен обьяснять?? Ты хоть понимаешь что ни кто с тобой разговаривать не хочет, а не только что обьяснять, может ты не в курсе но уже года два как в Ростове появился такой термин как "Байковщина". Его применяют в самом плохом смысле слова! Задумайся!!! Если есть личные ввопросы мой тел ты знаешь, всегда к твоим услугам...
    У меня к тебе личные вопросы? После клеветы в мой адрес я и фестивали посещать перестал что бы быть от тебя по дальше...
    Последний раз редактировалось DIM; 12.08.2009 в 19:11.

  4. #4
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да время собственно покажет кто и где бывший. Пока что могу сазать что Вы - бывший поплавочник и что-то у Вас не пошло с поплавком в Областной Федерации.
    Гы. И чего не пошло??? выиграл несколько соревнований, разряд заработал. Даже был Чемпионом Новочеркасска, кажется. Вот интересно а вы в личке до какого уровня поднялись? как бы не было а Ю.Б. третий был на ЧР, и кто достоин место в сборной?
    Ну и хватит, ты доселе не поймёшь что гораздо важней иметь друзей которые тебе руку подают, нежели залезть на пьедистал и вывесить аватару с медалью. Несчастный ты Дим.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  5. #5
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    и поехал он в москву...


    кстати думаю скоро данный термин появитсья и в Москве.
    Что то Президент к нам зачастил... /свои все выгнали наверное/
    Да-а, Юра, прорывает тебя не-по-детски. Это и понятно, чуешь на себе грех-то... хотя да, ты в глазах команды Матчфишинг борец с байковщиной - почти святой человек... живи теперь с этим... и думай лучше о своей московской славе...

    Ну а мне остается только действительно почаще в Москве бывать что бы лишний разок тебя отдрючить. Не забывай, счет наших встреч на московских водоемах 2:1 в мою пользу.
    Последний раз редактировалось DIM; 12.08.2009 в 19:08.

  6. #6
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    У меня к тебе личные вопросы? После клеветы в мой адрес я и фестивали посещать перестал что бы быть по дальше...
    Тебя туда никто не приглашает!!! И самое главное, мало кто хочет видеть!! Поймёшь ты наконец или нет?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  7. #7
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Тебя туда никто не приглашает!!! И самое главное, мало кто хочет видеть!! Поймёшь ты наконец или нет?
    Я, собственно, в гости и не напрашиваюсь а руководствуюсь положением о соревновании поскольку занимаюсь спортом. РЫБОЛОВНЫМ СПОРТОМ.
    Последний раз редактировалось DIM; 14.08.2009 в 11:07.

  8. #8
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    он был в 10ке... тоже круто. правда давно но уже не важно.
    Важно что сним за столом то не очень хотят сидет.. не то что в сборной одной быть
    Ёпть, а что бы было если он бы стал чемпионом России. Не надь таких чемпионов. дим учись скромности у действительно заслуженных людей.



    ЗЫ. Бывал я на разных форумах - и повсюду находились такие, кто всегда сопротивлялся здравому смыслу и выдавал желаемое за действительное.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  9. #9
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Коллеги, предлагаю перестать ругаться. Господь рекомендовал прощать. Дима, бля буду, приезжай на ЧпХ, помирись с народом. Ростовчане хоть и народ горячий, но в душе добрые все. Переступи через себя, через свою гордыню. Я конечно не могу назвать себя человеком зело авторитетным, но первый подам тебе руку и попрошу друзей сделать это же. Не знаю, послушают ли, но попытка не пытка... В любом случае, продолжение конфронтации - путь никак не конструктивный и пользы от ней не будет, как бы ты не витал в облаках по поводу всяких законов о спорте, правилах по этому спорту. Главный закон - ЛЮДИ!

    P.S. Конечно это трудно, ну примерно как бросить курить. Но нет ничего нереального.
    73!
    de RZ6MX

  10. #10
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вася ты хочешь праздник людям испортить? да и не сможет он потому как нормальные люди прежде чем что-то назначать смотрят какие мероприятия проходят в эти даты, а человек спецом назначает турнир высасаный из пальца на дату проведения ЧПХ
    http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14741
    .

  11. #11
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Вася ты хочешь праздник людям испортить? да и не сможет он потому как нормальные люди прежде чем что-то назначать смотрят какие мероприятия проходят в эти даты, а человек спецом назначает турнир высасаный из пальца на дату проведения ЧПХ
    http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=14741
    Не надо искать (в очередной раз) черную кошку там где ее нет что бы не оказаться в глупом положении. Турнир внутренний (дабы не отвыкнуть, пообщаться и обсудить кое-какие моменты) хотя участвовать и посмотреть могут все желающие и тем, кто ожидается про ЧПХ вроде все равно.
    Последний раз редактировалось DIM; 14.08.2009 в 11:10.

  12. #12
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Лично для меня самое дорогое - общение с друзьями
    В Городской федерации этого нет! поэтому нет и людей
    Мне ордена не надо, я согласен на медаль
    Ты подменяешь понятия "Клуб" (тусовка) и "Федерация".

    Каким образом любая Федерация мешает тебе общаться с друзьями?

  13. #13
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Глушитель!! Прочитал..... слов нет. Тут даже зеркало не спасёт...

    ЗЫ. Тем не менее с медалью на груди... Скромней нужно быт Дмитрий.
    Раз уж так тебе глаза мозолит, то, медаль на груди - моя и получена в честной борьбе. Пока это мое высшее достижение в спорте. Будет выше - непременно сменю аватарку.

    К слову рыба на твоей аватарке, насколько слышал, не твоя и кроме смеха при каждом чтении твоих постов ни чего не вызывает. Еще и гордые фотки с кубками (чужими) в товоем профиле. Зашел как-то раз и долго смеялся. Так что это тебе надо к зеркалу Хотя зачем, ты себя каждый день видишь в мониторе.

    ЗЫ. В свое время меня не правильно поняли, кого я имел ввиду когда говорил про внуков (гордых своим дедушкой) рассматривающих дедушкины старые рыболовные фотографии. Вот собственно и прототип.

  14. #14
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Да и в поплавке выступать как президент гор федерации Ростова на Дону не за московскую команду.

    Дожился....
    Касаемо выступления за Московскую команду.

    Рад, что приглашают и готов по мере возможности продолжать выступления.

    Почему было так уже комментировал. Повторюсь. Во первых, по причине кризиса не удалось собрать команду Городской Федерации (хотя направдение команды на ЧР не есть задача городских федераций и на это нет финансирования). Во вторых команда (называемая №1) была не Ростовской области а Областной Федерации в которой я не состою. Петя, Вова и Женя выступили поскольку им позвонили и попросили хотя, насколько представляю, заявлений о вступлении туда не писали. В третьих команда Ростовской области начинается с спортивного механизма (положение, рейтинг) отбора. На настоящий ничего этого нет, а решают лично руководители Федерации и секции что им больше подходит. С аккредитацией Областной Федерации (если она им нужна, конечно) эти документы появятся и я приму участие в отборах.

  15. #15
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Юрий Борисович можете меня конечно забанить. Но я выскажусь.

    Дим кто и чего тебе должен обьяснять?? Ты хоть понимаешь что ни кто с тобой разговаривать не хочет, а не только что обьяснять, может ты не в курсе но уже года два как в Ростове появился такой термин как "Байковщина". Его применяют в самом плохом смысле слова! Задумайся!!! Если есть личные ввопросы мой тел ты знаешь, всегда к твоим услугам...
    Раз уж создали новую тему то и этот пост могли бы перенести. По крайней мере к работе Федерации межличностные претензии мало относятся, а здесь хотелось бы слышать конкретные претензии от Андрея Свинарева и работе Городской Федерации.

    Хотя, конечно, хозяин барин.

  16. #16
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Дмитрий,а зачем создана отдельная тема-то?
    Что-бы собираться здесь и поливать друг-друга грязью?
    Дык её и так налито здесь во многих темах достаточно....
    Кстати,Дмитрий,тебя официально пригласили на ДФ зарегится,читай в теме "трепотня" на форуме Рыб.счастье.... Вообщем сделай Дмитрий из ребят на ДФ правильных спортсменнов....
    Валера, поливать грязью дело личное и ни кто к этому не принуждает.

    Пригласили на ДФ? Спасибо. Только имет ли смысл регистироваться на десятке форумов и говорить об одном и том же? Это не отменяет многообразия форумов дай Бог им долгой жизни.

    Я не делаю "правильных спортсменов", я делаю правильным спорт. А вот поделиться личным опытом всегда готов. Для этого есть: форум, соревнования, учебные семинары, личное общение.

  17. #17
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Еще и гордые фотки с кубками (чужими) в товоем профиле. Зашел как-то раз и долго смеялся
    Глупенький ты. Гордый по тому что с друзьями на фото, хотя тебе это не понять для тебя ближе места и медали чем люди. А кубки вытаскивали из машины и организовывали награждение.

    В свое время меня не правильно поняли, кого я имел ввиду когда говорил про внуков (гордых своим дедушкой) рассматривающих дедушкины старые рыболовные фотографии. Вот собственно и прототип.
    Ты действительно думаешь что внуки должны гордится кубками и медалями полученными в рыболовном спорте? Несчастный ты дим. У меня мнение другое. Считаю гораздо важней, что скажут о тебе твоим внукам твои друзья и товарищи, если такие остались. Хотя они могут и прочитать пару веток на МФ.

    У меня к тебе личные вопросы? После клеветы в мой адрес я и фестивали посещать перестал что бы быть от тебя по дальше...
    __________________
    Да хватит уже ...от тебя стали подальше...даже твоя сборная, которой нет. Да и коллеги смотрю по гор.федерации уходят.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  18. #18
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дмитрий,а зачем создана отдельная тема-то?
    Что-бы собираться здесь и поливать друг-друга грязью?
    Хоть чем то пропиариться, больше не зачем, сделать из себя обиженного и оскорблённого, хотя бы тобой и мной, это уже не мало если больше ничего не остаётся в этой жизни.

    Я не делаю "правильных спортсменов", я делаю правильным спорт
    Ты серьёзно? Вот это твой правильный спорт? 17 человек на Чемпионате Ростова на Дону. Теперь вычти спортсменов Обл. федерации, которых более половины. Тебе даже в голову не прийдёт что это уже не спорт ?

    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...0&postcount=28


    ЗЫ. Обл. федерация обманывает мир а ум честь и совесть всего мира срётся в интернете, ржу не могу.

    Всё, далее без меня. В поплавок с такими президентами идти не хочется.
    ЗЫ А может вообще снести топик. Я понимаю когда экспертам вопросы задают, нужные темы, а эта..


    http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=98

    http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=99
    Последний раз редактировалось andry98; 14.08.2009 в 15:21.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  19. #19
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    ЗЫ А может вообще снести топик. Я понимаю когда экспертам вопросы задают, нужные темы, а эта..
    Ты просто завидуешь!

    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно? Вот это твой правильный спорт? 17 человек на Чемпионате Ростова на Дону. Теперь вычти спортсменов Обл. федерации, которых более половины. Тебе даже в голову не прийдёт что это уже не спорт ?
    Сколько пришло, столько и пришло, я денег с количества не имею. По поводу спортсменов облфедерации сказать ни чего не могу, в заявках указаны другие спорторганизации так что хорош врать-то коли не знаешь.
    Последний раз редактировалось DIM; 14.08.2009 в 16:23.

  20. #20
    DIM
    Guest
    Можете назвать тему как хотите только суть в том, что конкретных претензий к Федерации так и не прозвучало. Значит смешение всего в кучу и выливание помоев идет с целью просто очернить Федерацию и спорт. Как известно "было бы желание а выпить мы найдем". Ну давайте, давайте дальше только что дальше-то? Может кто-то из "актива" хочет заняться уже проведением официальных соревнований? Почему бы не начать с кубка Ростовской области по поплавку? Какова его судьба, к слову? Благополучно сорван второй год подряд?

    Так что работы всем найдется а звиздеть, как известно, не мешки ворочать.

  21. #21
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    17 человек на Чемпионате Ростова на Дону. Теперь вычти спортсменов Обл. федерации, которых более половины.
    Ну зачем же передергивать? Один спортсмен обл.федерации (Назаревский В.) - это никак не более половины.
    Учите мат.часть.

  22. #22
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ты просто завидуешь!
    Канешна, у тебя теперь отдельная тема!! Да и куда не сунься везде dim.
    http://www.revision.ru/images/authors/909/dim.jpg
    Ты видеоблог открой, как Медвед...

    Ну зачем же передергивать? Один спортсмен обл.федерации (Назаревский В.) - это никак не более половины.
    Учите мат.часть.
    дим у тебя раздвоение?? Что не кому больше?Клонируешься

    Дык сколько из 17 было спортсменов Гор. федерации? Да и не суть это. показатель налицо..
    Работать начни... с людьми..
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  23. #23
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    дим у тебя раздвоение?? Что не кому больше?Клонируешься
    Тут как-то известный АФ попал (или его попали) в глупую ситуацию когда попутал меня с Васей и давай изливаться-чехвостить. Не уподобляйся.

  24. #24
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Учите мат.часть.
    Не нужна им матчасть. Даже больше - они от нее бегут.

  25. #25
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ГЫ-ы, сам с собой разговариваешь..

    Ответит президент или нет? Сколько участников гор. федерации участвовало в прошедшем Чемпионате города Ростова на Дону?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    To andry98 В связи с поставленным вопросом интересно также услышать, сколько было членов областной федерации на чемпионате области? По-моему, даже на одну команду не хватило, пришлось занимать у городской

  27. #27
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    To andry98 В связи с поставленным вопросом интересно также услышать, сколько было членов областной федерации на чемпионате области? По-моему, даже на одну команду не хватило, пришлось занимать у городской
    Дачтожблинтакое! Прочитайте название темы. Президент вы можете ответить на вопрос или нет? Что за перевод стрелок, хотя это точно ваш стиль. Задан корректный вопрос, президенту Гор.федерации, или он не знает пофамильно своих членов?
    За Чемпионат Ростова по спину я уже и спрашивать боюсь. Будет, нет? Время совсем мало осталось, положение есть?
    Последний раз редактировалось andry98; 15.08.2009 в 13:45.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  28. #28
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Дачтожблинтакое! Прочитайте название темы. Президент вы можете ответить на вопрос или нет? Что за перевод стрелок, хотя это точно ваш стиль. Задан корректный вопрос, президенту Гор.федерации, или он не знает пофамильно своих членов?
    Ты наверное не ожидал что меня могут потдержать? Ведь это так противоречит вашей аксиоме что я один.

  29. #29
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    дим хватит бегать от компа к компу. Кроме ответных вопросов не имеющих ко мне ни какого отношения, не вижу поддержки от
    клона, без имени и фамилии, не имеющего отношения ни к спорту , ни к твоей карманной федерации, но это конечно для тебя достижение.

    Но на вопросы то ответь как президент.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Андрей!

    Вы имеете привычку выяснять, кто пишет то или иное сообщение, вместо того, чтобы говорить о сути вопроса. Какая разница, имею я отношение к спорту или нет, имею отношение к городской федерации или нет?

    Вот Вы заявили, что на чемпионате Ростова было мало участников, а если еще вычесть членов областной федерации, которых по Вашим словам было более половины... Когда я Вам конкретно указал, что Вы, мягко говоря, говорите ерунду по этому поводу, Вы сразу же заявили, что это не важно, а важно, сколько было членов городской федерации. В своих постах Вы противопоставляете постоянно областную федерацию, как образцовый пример городской. Поэтому я и задал вопрос о количестве членов областной федерации, участвовавших в чемпионате области. Вам просто нечего ответить на это и, в результате, Вы разражаетесь гневной тирадой, не имея ответа по существу.

    Вместо того, чтобы выяснять кто из ху, лучше смотрите в суть вопроса и не передергивайте факты. А то Вы, помнится, писали о бывшем члене городской федерации, выступавшем за команду областной. Видимо, Вы имели в виду Бурова Е. Так, насколько я читал ответ Байкова, Буров до сих пор состоит в городской федерации, а не в областной. Да и на чемпионате России, кстати, было представлено 5 членов городской федерации, 5 членов НФСЛиР и только 2(!) члена областной(?!!!). Как же так, где же поплавочники в областной. Насколько я могу судить по протоколам соревнований в областной федерации поплавочников осталось всего трое.

  31. #31
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вы имеете привычку выяснять, кто пишет то или иное сообщение, вместо того, чтобы говорить о сути вопроса. Какая разница, имею я отношение к спорту или нет, имею отношение к городской федерации или нет?
    Мне далеко не безразлично с кем я общаюсь, имеет ли смысл говорить с этим человеком, если он не имеет ни какого отношения к поплавочному спорту и выражает мнение одного человека а даже не своё. К тому же этот человек(вы), ещё плюс ко всему и нечестен. Это я вам напоминаю ваше заявление о присутствии вас на собрании федераций в феврале месяце.
    Сколько соревнований вы посетили?, может где то выиграли? съездили на выездные и куда? Это тайна? Если вам хочется говорить в таком ключе есть много форумов сходите туда, там пообщайтесь, в этой теме задают вопросы лично президенту, от него и хочется услышать ответ. А ваши ответы и замечания, как постороннего наблюдателя мне не интересны.
    Гюльчатай, открой личико!

    Поэтому я и задал вопрос о количестве членов областной федерации, участвовавших в чемпионате области.
    Не ко мне, не имею должностей тем более такого уровня как президент и не вхожу в руководство федерации, есть соответствующие темы и люди которые на эти вопросы могут ответить. Ещё раз, прочитайте название темы и не флудите, иначе получается тема есть-ответов нет.

    Насколько я могу судить по протоколам соревнований в областной федерации поплавочников осталось всего трое.
    вы судите кого хотите если это вам позволит ваше образование. А осуждать кого-то не представившись, признак дурного тона.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  32. #32
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну дык, президент? можете не спешить к другому компу, в соседний подьезд.

    Слив защитан. Удачи.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  33. #33
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Мне далеко не безразлично с кем я общаюсь, имеет ли смысл говорить с этим человеком, если он не имеет ни какого отношения к поплавочному спорту и выражает мнение одного человека а даже не своё.
    Причем здесь это? Если Вы попросту перевираете факты, а когда Вам на это указывают, Вы предпочитаете этого не замечать а изливаться желчью не по существу. Ответьте прямо, почему Вы (лично!) перевираете факты? Признайте, хотя бы, это, если Вы такой правильный.

  34. #34
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Ну дык, президент? можете не спешить к другому компу, в соседний подьезд.

    Слив защитан. Удачи.
    чем дальше тем смешнее и глупее, не находишь?

    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    ...выражает мнение одного человека а даже не своё.
    Интересно, а чье мнение выражаешь ты? Ромштайна? Свентика? Может Нептуна?
    Последний раз редактировалось DIM; 16.08.2009 в 13:56.

  35. #35
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    чем дальше тем смешнее и глупее, не находишь?
    _______________________________________________
    .
    Во появился, точно по минутам! Смешно давно уже, дождусь ответа на два вопроса или нет?

    1. Сколько членов ростовской гор.федерации участвовало в Чемпионате г.Ростова по поплавку.
    2. Будет ли Чемпионат Ростова по спиннингу 29 августа? Положение можно почитать?

    У кого ещё узнать кроме тебя? Нет так нет, скажи прямо, что ты ходишь вокруг да около? А то, как дети, которых закрыли в супермаркете - вначале круто, потом - ж@пу подтереть некому,
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок «Новочеркасской Федерации – 2009»
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 22:39
  2. Спортивный паспорт
    от Anbur в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 13:59
  3. Календарь соревнований по Фидеру 2009г. Городской Рыболовной Федерации
    от Юлиан в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 12:32
  4. С удочкой на Кипре ВАШИ ВОПРОСЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2001, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •