Показано с 1 по 35 из 35

Тема: ОСТОРОЖНО - некачественный товар!!!

  1. #1
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation ОСТОРОЖНО - некачественный товар!!!

    Предлагаю в этой рубрике высказываться о некачественных рыболовных товарах - катушках, крючках, удилищах и т.п. - кому с чем не повезло. Народ должен знать своих антигероев!

    Начну:

    1. Крючки "OWNER" модели RL-282 Match/Schleie No 12 с привязанными поводками 0,18 (3 кг) и RL-046 All Round No 10 - золотистые - с поводками 0,16 (2,5 кг). Размеры я думаю роли не играют - все будут хреновыми. Предыстория: побывал я на секретном карасевом-линевом пруду. Ловил на поплавок. Все классно, рыба не привередливая и непуганая, но коряг - немеряно! Шаг вправо, шаг влево - зацеп. Решил прикупить для следующей поездки расходных крючков с поводками - все равно обрывать! Был поражен, что при зацепе ЛОМАЛСЯ крючок!!! а не обрывался довольно тонкий поводок (или разгибался крючок). Обычно отламывалось жало. Когда ловишь мелочь - выдержит, а если возьмет зверь-машина?

    2. Катушки латвийской фирмы SALMO. Очень часто ломается дужка лесоукладывателя и многие модели "болеют" самосбросом той же дужки при забросе приманки.

    3. Бальзовые поплавки фирмы "Cormoran" с проволочным колечком в корпусе со съемной антенной для замены ночью на "светлячка" или на антенну другого цвета. Колечко отвалилось на первой же рыбалке - поставил на эпоксидку. Через 4-5 рыбалок начало трескаться и облазить лакокрасочное покрытие - теперь можно выбрасывать, т.к. бальса впитывает воду и теряет свои свойства.


    Последний раз редактировалось OLD; 07.08.2002 в 17:47.

  2. #2
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Angry

    Крючки Mustad allround красные тупятся мгновенно!
    Плоские бальсовые (разрез в виде крыла) поплавки Trabucco 15 и 20 гр. потрескались после 1й рыбалки.

    [Это сообщение изменил(а) Игорь М (13-05-2002)]
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  3. #3
    Олег
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Окей:
    Крючки:
    гамакатсу с поводками, расфасовка ZEBCO, на упаковке нарисованна кукуруза, крючки №16 леска 0.12 при вываживании карасей в 300гр. крючки разгибаются или ломаются
    OWNER 50001 №18 тоже разгибались.

    Матчевые поплавки TRABUCCO:
    "MULTICOLOR" с черным низом, отламывается антена при шлепке об воду, с зеленым низом оказался "долгожитель" и до сих пор(3 рыбалки) жив.
    "WORLD CLASS MATCH" после 1-ой рыбалки отлетела вся краска с пера и перо согнулось дугой.
    "SUPER OSTELLATO" после 1-ой рыбалки с пера отколося маленький кусок краски, перо приняло форму слабой дуги, четыре активные рыбалки поплавок прожил и, думаю, будет жить еще.
    "NEXEN + 1" после 2-ух рыбалок не потерял свой товарный вид.
    Поплавки: http://www.trabucco.it/php/galleggia...ts&lan=english

    Лески:
    BROWNING MATCH LINE: в пластиковой упаковке зелёного цвета, купил 0.14, 0.16, 0.18, использовал пока только 0.14, после каждой рыбалки леска секлась через каждые несколько сантиметров и при проверке на прочнось рвалась при нагрузке грамм в 200-300, приходилось на новую рыбалку отматывать и выбрасывать рабочий кусок 30-50 метров.

    SMART SLR 0.1 после несколких рыб скручивается
    MILO CREEPTON GHOST 0.1 за 5 часов поймано 45 рыб от 100 до 1000гр. лека только помутнела от рыбьей слизи. Никакой деформации лески не наблюдалось.

    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>

  4. #4
    DRON
    Guest

    Angry

    Хочу предупредить появилось много подделок под фирму"Summo" Остерегайтесь!!!!!!!!!

  5. #5
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    2 DRON
    Он писал:
    Хочу предупредить появилось много подделок под фирму"Summo"
    А чё это за фирма такая, и что она производит?
    Это случаем не D.A.M. "Sumo" (крючки, леска и спининги?)



    ------------------
    Олег.
    Берегите Природу нашу - мать вашу!

  6. #6
    DRON
    Guest

    Post

    Да она самая только на подделке пишут "Summo"

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Сходня, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Матчевые поплавки Котус. Между огрузкой и телом сосет воду. Перед применением необходимо загермитизировать щель (можно залить лаком для ногтей).
    С уважением

  8. #8
    Member
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    BALZER - фидер

    Хочу поделиться своей обидкой. летом прошлого года приобрёл хеви фидер фирмы Балзер. Палка хорошая, минусов насчитал всего два да и то косвенных: 1) очень большая длина в транспортировочном состоянии (более 180 см); 2) очень жесткое удилище наличии рыбы на крючке можно определить лишь по кончику удилища или в "приглядку". Но и то и другое является всего лишь платой за надпись "хеви" (тест более 100гр). Беда в другом. В этом году на первой же рыбалке, при первой же подсечке раздался оглушительный хруст и мой Балзер сложился пополам - сломалось второе колено выше стыка. Увы, но ни одна фирма представляющая фирму Балзер в России не захотела отстоять честь представляемой марки и не откликнулась на просьбу заказать энту запчасть на фабрике. Жаль, но со снастями от Балзер придётся распрощаться

  9. #9
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот купил вертлюги LINEAEFFE по относительно высокой цене. Оказалась полная лажа - чтобы их прокрутить - чуть ли не пассатижы нужны. Из двадцати штук оказалось всего 2 (!) приемлемых. Так что народ - имейте это ввиду. А выглядит эта хренотень так:
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #10
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Чего-то мне везет Два раза подряд. Теперь "дерьмо в баллончике". Силиконовая смазка. Во первых не прилипает ни к чему, а сама скатывается с обрабатываемой поверхности. Во вторых замерзла при -2..-4 градусов прямо на рыбалке. Баллон синего цвета, изготовитель "Permatex". Скорее всего подделка под него. Куплено в автомаге на щербаковской (Москва).
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #11
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Чёрт меня дёрнул купить 250м Trabucco All Round 0.14, хорошо, что отдал всего 90 руб (цена, конечно, насторожила, но вспомнив все заключения по поводу отсутствия особой разницы в лесках больше 0.12 у всех производителей, решился): рвётся как гнилая нитка, причём два разных отрезка рвутся совершенно с под разной нагрузкой (микрометра нет, но проблемы с одинаковым диаметром по всей длине налицо, а может, просто некачественно тянутая). Мало того, весь отрезок лески, который во время обрыва был в натяжении, превращается в нечто супербородатое и невыдерживающее фактически никакой нагрузки. Упаковка была нормальная, товар, судя по всему, этого года.

    Расстроенный, наткнулся на Stroft GTM - купил 100м той же 0.14 на пробу, и оказалось, что леска на несколько порядков качественнее. Всех вышеперечисленных проблем нет. Высокая растяжимость, высокая жёсткость. Единственная странность - вся леска немного скручена, непонятно как её так размотали, но в то же время разрывная нагрузка достойная и постоянная. Леска немецкая, в рекламе какой-то читал, что размотана там же: бобина сверху и снизу закрыта в прозрачный пластиковый футляр, по всему периметру заклеенный наклейкой "Made in Germany". Ещё порадовала маленькая прорезь в футляре для лески - тянешь и бобина разматывается внутри футляра - не путается и не надо ни за что торчащий отрезок защёлкивать. Возьму ещё, тем более, что стоит она 35 руб. Жалко мелких диаметров там где брал уже нет (не факт, конечно, что мелкие тоже нормальные, но за такие деньги на пробу взять можно).
    Последний раз редактировалось _Сергей_; 17.02.2003 в 13:17.

  12. #12
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала gore

    1) Трабукко- за 90 руб. - ... подделка
    2) Строфт за 35 руб- это нонсенс
    Реальный строфт продается ... за 200 рэ.....так что смотри
    1. Куплено в магазине на Ясногорской - они продают товар Семи Ручьёв. Интересно, сколько эта леска стоит там... Вывести бы кого-то из них на чистую воду (в подсак )...
    2. Держит нормально, даже если это и подделка, то за лишние 100-400 г нагрузки переплачивать почти в 6 раз неохота. Сегодня померяю её реальную разрывную нагрузку - отпишусь. Кстати, есть субъективное ощущение, что на снасти с кольцами она быстро выйдет из строя (это к версии о подделке) - проверю летом на ультралайт спиннинге. Брал как кандидата на основную на мах, а для этого она, по моему мнению, вполне подходит. Вообщем, время покажет

  13. #13
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По поводу лески Smart UK Sinking Line. Коричневая такая..
    Привез мне Лёха вместе с матчем катушку оной. Поскольку другой небыло, я ей ловил осенью несколько рыбалок. Вроде все было ОК, но смутное ощущение по поводу толщины не покидало.. заброс 5+1 не далее 25 метров.
    Вчера решил измерить микрометром. Странно почему раньше не измерил.. Я плакалъ.. реальный диаматр 0,17 !!!!!!!(Номинал 0,14).
    Офуфеть.. срочно буду искать другую.
    Последний раз редактировалось AlexS; 21.02.2003 в 15:56.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Щербинка
    Возраст
    55
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Осторожно-поддельные крючки VMC

    Информация взята с сайта VMC Water Queen ru. Официальный ответ представителя.

    С уважением
    Олег Палыч

  15. #15
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Крючки вот Drennan "Ultra fine pole". Разгибаются от малейшего прикосновения. Думал когда покупал - фирма известная, не должно быть никакого фуфла. Крючки сами по себе с виду "правильные". А вот на поверку - ими только уклейку ловить, да и то с экстрактором.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  16. #16
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А что же вы хотели при деликатной ловли на мотыле позней осенью или ваще зимой, они для этого сделаны.

    Ловите тогда на Fine Match или Carbon Match.

    Вы же не поставите карповый крюк на карасика???

    Зачем же тогда мелки крючки насиловать?


    --------------------------------------------------

    С уважением Максим с выставки.

  17. #17
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Никто ничего не насиловал. Такого-же размера колмиковские и овнеровские с той-же толщиной проволоки работают куда лучше - вообще претензий нет.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  18. #18
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Купил давеча несколько поплавков SPRO матчевых.. 2 шт 8+3, 2 шт 3+1. На поверку оказалось что один из 8+3 всего + 1,5, а второй +2. Собственный вес нечем взвесить..
    3+1 оказались почти нормальные.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  19. #19
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy Рогатки стонфо

    Рогатка стонфо, купленная на последней рыболовной выставке сломалась на втором забросе.
    Никаких нештатных нагрузок, ничего, что могло-бы привести к поломке.
    Отломалась ручка.

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Леска Трабуко

    Прикупил себе лесочку Трабуко GX ULTRA X-Cast 250MT диаметром 0,14 и 0,35 (цена 170р. и 190р.).
    Упакована красиво, размотка 250 метров.

    НО разрывная нагрузка у 0,14 - 1,3кг (заявлено 2,6 кг.), у 0,35 - 8,0 кг. (заявлено - 11 кг.)

    Посмотрим как себя поведет на рыбалке. Но все-таки обидно покупать леску известного производителя и достаточно дорого (по крайне мере для меня), и не получать того что они заявляют.

  21. #21
    редко ловлю.. Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Поплавки SPRO, RAPA

    Точно-точно..
    КУпил матчевые поплавки SPRO и RAPA - та же фигня..
    соответствовали только SPRO 3+1 - поплавки просто суперские.. при своей цене 40р на мой взгляд не хуже трабукки и мило.
    Зато остальные.. вместо 8+3 оказалось 9+1,5.
    Rapa 4+3 оказался 6+2, а неогруженный ваглер вместо 3гр оказался всего 2. и тому подобное.. но я не жужжу, а написал маркером реальный тест и ловлю в соответствии с ним ))))
    Потому как цена 40 и 45р просто обалденная..
    Правда смущает что в SPRO подгрузка из свинца, в которое и впаяно колечно. Точнее вставлено при литье. Но зато качество изготовления тела и антены мне очень понравилось.

    К слову - поплавки с шайбами подгрузкт Коттус по цене 100-120р вполне соответствуют заявленной огрузке. И качество очень даже.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  22. #22
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,157
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation Maver Coloured Elastic Connectors (уп. 2 шт)

    Сразу подозрительной показалась защитная втулка на месте, где привязывается резина - очень тонкая пластмасса, неровное отверстие - после второго выезда эта втулка треснула от отверстия к отверстию и начала самопроизвольно слетать. До кучи отвалилась половина крючка-петельки.
    Поставил запасную (сразу взял на случай обрыва резины), но ловить с ними уже не очень хочется.
    Посоветуйте, пожалуйста, рабочий коннектор.
    Или, может, это - нормально, и коннекторы - такой же расходный материал как и леска, разина?..

  23. #23
    Joi
    Guest
    Купил дюжену поплавков стреловидной формы от Микадо. Тело из покрытого бесцветным лаком тростника сарканды, низ чёрный с названием фирмы, внизу колечко, длиной 15-20см, грузоподъёмностью от 2 до 3,5 грамм. Польстился на цену 28 р за чтуку. В течении первых двух часов активной рыбалки лишился всех! При подсечке напрочь отлитало колечко, которое наповерку оказалось из хрупкого пластика, чего по виду никак не скажешь. Таким образом, половина поплавков осталось лежать на поверхности водоёма, остальных прибило таки к берегу. Мало того, что оперативно отремонтировать их неудалось, а в запасе кроме неблагополучного Микадо ничего не брал, и пришловь весь, с трудом выбитый день свободы промахать бочкообразными уродцами выпрошенными у соседствующих дедков. Короче вся рыбалка насмарку.

  24. #24
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Angry

    Вертлюжки с застежкой фирмы Ron Thompson.

    Вертлюжки золостистого, а застежка - серебристого цвета. Отстой редкостный. Уже в начале эксплуатации была отмечена повышенная ломкость застежек после довольно непродолжительного цикла "застегивания-расстегивания". Но они обычно ломались в руках, что и позволяло их, как я неверно полагал, вовремя заменить. Не тут-то было! После того, как я чуть не лишился своего самого уловистого воблера, уже снятого с производства, на не самой крупной щуке (все это было мной живописано здесь), и что могло привести ее к совершенно бесполезной гибели в мучениях, я понял, что тщательнЕй надо относиться к т.н. "мелочам"...

  25. #25
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    657
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    2 OLD. В нашем деле, как у минеров - мелочей нет. У меня другой вопрос: что заставляет рыболовов со стажем покупать снасти с сомнительными названиями и неизвестного качества. Все же уже проверено-перепроверено! Неужели цена.
    СЕРЖ

  26. #26
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала СЕРЖ
    У меня другой вопрос: что заставляет рыболовов со стажем покупать снасти с сомнительными названиями и неизвестного качества. Все же уже проверено-перепроверено! Неужели цена.
    А вот и нет. Скажу за себя, хоть и стаж у меня небольшой. Причин несколько.
    Во-первых, это извечная тяга человека ко всему новому. Почему у всех развивающихся фирм всегда обновляется линейка продукции (пусть даже в некоторых случаях никак не изменившись по сути?) - правильно, чтобы заставить человека покупать. В свою очередь "покупаемся" мы на новинки, наверное, из соображения "а вдруг лучше чем раньше"?
    Во-вторых, со временем бывает, что качество продукции меняется (и, к сожалению, не в лучшую сторону), на рынке появляются подделки и т.д.
    В-третьих, у меня, например, постсоветская привычка иметь запасные варианты. "Завтра это может пропасть с прилавков".
    В-четвертых, идеала не существует За себя могу сказать, что, для примера, идеального крючка хотя бы для одного места и одного вида рыбы определенного веса не нашел. Кстати, за исключением карася-карпа, но я их мало ловлю и поэтому могу заблуждаться.
    И, в-последних, правильно упомянутая цена. Если можно получить такое же качество дешевле, почему бы и нет?

    P.S. Допускаю, что переписываю какую-нибудь монографию по маркетингу в свободном стиле , вплотную, к сожалению, не занимался, я думаю если внимательно прочитать соответствующую литературу, там еще больше причин найдется.

  27. #27
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала СЕРЖ
    вопрос: что заставляет рыболовов со стажем покупать снасти с сомнительными названиями и неизвестного качества.
    Да в общем-то фирма - Ron Thompson - для меня была хорошо знакома, правда, всего лишь по одному девайсу - плетенке. Но плетенка-то у них как раз отменного качества (Dyna Cable), на это и купился. Оказалось, что был неправ. Мораль: век живи - век учись, а ошибся - делай правильные выводы.

    PS. Это вам, карпятникам, в этом смысле проще - надпись "Made in England" уже почти наверняка то же самое, что и знак качества. Да и солидных карповых фирм перечесть, пожалуй, пальцев рук (ну, может и ног) хватит.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Оллегс
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Рига
    Возраст
    54
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала OLD

    Да в общем-то фирма - Ron Thompson - для меня была хорошо знакома
    ,

    По поводу этой фирмы могу добавить что этим летом у меня в руках практически разлетелся спиннинг(на подсечке,причем не особенно энергичной,на три(!)части,менять -не поменяли,нехорошие люди,мотивируя тем что на несколько частей сломаться он не может,типа сам покоцал и впариваешь...)Правда объективности ради спин был не очень дорогой(около20 мертвых Американских президентов(не мое)))


  29. #29
    Senior Member Аватар для Твинсен
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    50
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Lightbulb Кормушки МИЛО

    Очень неприятное впечатление.
    Прикупил в коексе кормушки мило для опарышей (губка) 30гр.
    От первой кормушки губка отвалилась после ВТОРОГО заброса!
    От второй - после ЧЕТВЕРТОГО.
    Третюю пробовать не стал

  30. #30
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Кормушки МИЛО

    Автор оригинала Твинсен
    Очень неприятное впечатление.
    Прикупил в коексе кормушки мило для опарышей (губка) 30гр.
    От первой кормушки губка отвалилась после ВТОРОГО заброса!
    От второй - после ЧЕТВЕРТОГО.
    Третюю пробовать не стал
    мда...
    достойно!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #31
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Кормушки МИЛО

    Автор оригинала Твинсен
    От первой кормушки губка отвалилась после ВТОРОГО заброса!От второй - после ЧЕТВЕРТОГО.
    Спасибки! Это вовремя! Я на днях собрался их штук 6-10 прикупать (вроде как доверяя товарному знаку "милая milo" )... Теперь нэ буду!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  32. #32
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Маньяки, у вас что рук нету? Взяли медную проволочку и прикрутили губку к грузилу дополнительно...

  33. #33
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,606
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Автор оригинала Игорь М
    Маньяки, у вас что рук нету? Взяли медную проволочку
    И для этого покупать MILO?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  34. #34
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А какая нахрен разница - что наши, что польские или китайские стоят ничуть не дешевле

  35. #35
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    рекламации на снасти

    Цитата Сообщение от SealOK
    Следует также отдавать себе отчет, что в целях создания, развития и укрепления бренда - единственного, что составляет ценность упомянутых компаний, эти самые компании ставят свои лейблы далеко не всю продукцию, которая может попасть к ним на склад, проводя (?) серьезный отбор изделий, представленных произодителями, по критериям максимальной пригодности для рыбной ловли, и (!) формируя ТЗ на доработку или разработку (!) новых изделий производителями.
    Именно за это указанные бренды нами и ценимы, именно поэтому мы и ищем товары с указанными логотипами в ряду других товаров, и именно поэтому мы предполагаем, что продукция, которую указанные компании представляют, будет соответствовать нашим ожиданиям.
    Предлагаю тут выкладывать информацию о некачественных товарах той или иной фирмы, чтобы другие не наступали на те же грабли. Имеются ввиду фирмы типа Колмик, Сенсас, и т.п.:

    Мой горький опыт:

    1. Крючки Сенсас на поводках - тупые претупые.
    2. Крючки Овнер на поводках - ломаются и разгибатся в одном флаконе
    3. Грузила Мавер в большой круглой красной банке - жесткие и не сжимаются, и когда их удается сжать получаются с краев маленькие заусенцы (к грузикам в маленьких баночках претензий нет)
    На Лукойле не заправляюсь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •