Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
Создание при движении партии как инструмента официальной политики (выбора, дума и т.д.)
Виктор, а существуют ли силы, с которыми может сотрудничать Суть Времени? Отношения с другими левыми? КПРФ? На сайте КПРФ отдельные авторы занимаются изобличением Кургиняна, это при том, что левым надо объединяться на фоне некоторого снижения лояльности электората к власти.

И еще, пожалуйста. С национализацией недр и социальной ориентацией более менее понятно, а вот как быть с бизнесом и конкуренцией в условиях новой экономики.
Пример. Есть заводы, производящие, к примеру, резиновые рукава для газовой сварки и резки, этих заводов достаточно на территории РФ и они принадлежат, допустим, разным людям. С ними все просто, они конкурируют и их трогать не надо. Но есть заводы, производящие одинаковую продукцию, но принадлежащие одним и тем же людям (группам лиц). Есть еще уникальные производства, конкурирующие только с импортом. Как планируется при минимальном вмешательстве в дела бизнеса сохранить государственные приоритеты в ценообразовании и производстве?
Придется национализировать все уникальные производства или вводить жесткое госрегулирование, что, в принципе, равнозначно?